Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокие девушки, а ваши подруги тоже пытаются вас пристроить?

Просто мои постоянно кого-то мне сватают из своих одиноких друзей-знакомых. А я терпеть не могу такиеи вот намеренные знакомства. Так уж вышло, что у всех моих подруг есть молодые люди, либо очень бурные романы постоянно, а я вот такая вечная одиночка(нецелованная и не балованная)), причем я из этого проблемы не делаю, довольна своей свободой и с фонарем прЫнца не ищу, а вот от них постоянно слышу про "старую деву", "упущенные годы" и т.п. Как мне объяснить свою позицию доходчиво, т.к на все мой высказывания они заявляют, что "это-самозащита и я просто не хочу признать своего одиночества."
Мерри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Горчица Новая
чего нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ветку посмотрите и все станет понятно...
MAKITA-2018В ответ на Горчица Новая
Горчица Новая
чего нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Других интересов кроме как мужика обслужить нету
Горчица НоваяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Других интересов кроме как мужика обслужить нету
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нету-нету,каюсь,каюсь,так люблю я это дело- мужиков обслуживать,профессия у меня такая..это прямо в точку ))
MAKITA-2018В ответ на Горчица Новая
Горчица Новая
Нету-нету,каюсь,каюсь,так люблю я это дело- мужиков обслуживать,профессия у меня такая..это прямо в точку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почитай ветку комменты не пойми кому что ушло)))
Мary TigrВ ответ на Горчица Новая
Горчица Новая
чего нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не тебе был ответ ))
Горчица НоваяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
не тебе был ответ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все, аминь
Наталья
А меня вот никто никогда не пытался "пристроить"..( Всё самой приходилось
Светлана Смирнова
После некоторых ошибок придерживаюсь правила: никого не знакомить, никого не рекомендовать на работу,
Термит
а у меня вот обратная ситуация. всю мою взрослую жизнь подружки и приятельницы старательно оберегают меня от знакомства с их знакомыми мужского пола (не их бойфрендами/женихами/мужьями, а именно знакомыми))). вплоть до прекращения общения со мной.:)
Мary TigrВ ответ на Термит
Термит
а у меня вот обратная ситуация. всю мою взрослую жизнь подружки и приятельницы старательно оберегают меня от знакомства с их знакомыми мужского пола (не их бойфрендами/женихами/мужьями, а именно знакомыми))). вплоть до прекращения общения со мной.:)
СсылкаПожаловаться
это как?)))))
ТермитВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
это как?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот идут куда с этими товарищами - меня с собой не берут, например. а в юности ваще кино было - подружка обзавелась компанией, в кот. было много молодых людей и перестала со мной общаться:))
Мary TigrВ ответ на Термит
Термит
ну вот идут куда с этими товарищами - меня с собой не берут, например. а в юности ваще кино было - подружка обзавелась компанией, в кот. было много молодых людей и перестала со мной общаться:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) не хотела делиться вниманием!))
ТермитВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))) не хотела делиться вниманием!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага))
Мary TigrВ ответ на Термит
Термит
ну вот идут куда с этими товарищами - меня с собой не берут, например. а в юности ваще кино было - подружка обзавелась компанией, в кот. было много молодых людей и перестала со мной общаться:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх... а я помню звала разных )))
Алекс МашВ ответ на Термит
Термит
а у меня вот обратная ситуация. всю мою взрослую жизнь подружки и приятельницы старательно оберегают меня от знакомства с их знакомыми мужского пола (не их бойфрендами/женихами/мужьями, а именно знакомыми))). вплоть до прекращения общения со мной.:)
СсылкаПожаловаться
Оберегают, ведь анитебянидастойны! Хорошие подруги, настоящие!
ТермитВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Оберегают, ведь анитебянидастойны! Хорошие подруги, настоящие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно)
Алекс МашВ ответ на Термит
Термит
а у меня вот обратная ситуация. всю мою взрослую жизнь подружки и приятельницы старательно оберегают меня от знакомства с их знакомыми мужского пола (не их бойфрендами/женихами/мужьями, а именно знакомыми))). вплоть до прекращения общения со мной.:)
СсылкаПожаловаться
А может наоборот, плохие? Для себя прозапас придерживают.
ТермитВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
А может наоборот, плохие? Для себя прозапас придерживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж больно практичные, получается)))
Severus Snape
Д нет. Все своими собственными делами заняты.
Iron Butterfly
Я пристраиваю)) НО: только тех,кто сами об этом просят. На моем счету уж 4 свадбы.
Мary TigrВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я пристраиваю)) НО: только тех,кто сами об этом просят. На моем счету уж 4 свадбы.
СсылкаПожаловаться
ммм! ты крут! ))
Iron ButterflyВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ммм! ты крут! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ды ладно)) (Вааще-то крутА
(скромно ковыряя носком туфли линолеум)))
Мужиков свободных много знакомых-чтож добру -то пропадать)))
Мary TigrВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ды ладно)) (Вааще-то крутА
(скромно ковыряя носком туфли линолеум)))
Мужиков свободных много знакомых-чтож добру -то пропадать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты всё-равно крут! (я помню, что девочка)))

эх... а у меня вообще мало "свободных" знакомых ))) тока 2 девочки и осталось нынче! остальные усе при деле ))
Iron ButterflyВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ты всё-равно крут! (я помню, что девочка)))

эх... а у меня вообще мало "свободных" знакомых ))) тока 2 девочки и осталось нынче! остальные усе при деле ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Близкие подружайки все при мужиках,а знакомые есть. Ближайшая моя боевая подруга 27 сентября выходит замуж во второй раз. Ох и напьемси)))
Мary TigrВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Близкие подружайки все при мужиках,а знакомые есть. Ближайшая моя боевая подруга 27 сентября выходит замуж во второй раз. Ох и напьемси)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня 2 ближние и остались без них ))) без мужиков))
и смешно, если я что-то им говорю - хором возмущаются: "ты не права" )))) сразу видно, у кого как мозги устроены ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем