Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одинокие девушки, которые отдыхают заграницей

 вы  зачем туда отправляетесь ? найти друга или мужа ? или страну посмотреть ?  вот что то

не верится , что все прям такие любознательные , едут посмотреть достопримечательности другой страны .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Из кормовой свеклы,говорят самогон хороший...
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Мар
Мар
Капусту, капусту с морковкой ещё забыла! От жеж отдых удастся на славу и с пользой! А то, ишь, по заграницам вздумали шастать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Все 33 удовольствия....и прод.запасы и фитнес на свежем воздухе...
Tatsiana Verbilo
:)))) и все вокруг красивыми кажутся и добрыми )))
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Все 33 удовольствия....и прод.запасы и фитнес на свежем воздухе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Tatsiana VerbiloВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
А вы им предлагаете в деревню на картошку ездить?
СсылкаПожаловаться
Там как-раз и знакомятся ))))), по молодости )))
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Там как-раз и знакомятся ))))), по молодости )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

согласна....эх,было время золотое...
Ишь ты, ИринаВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
А вы им предлагаете в деревню на картошку ездить?
СсылкаПожаловаться
а если отпуск зимой,что делать?
люблюморе
А что, если одинокие, то отдыхать нужно строго в своей стране? Я, например, люблю море, но по деньгам только Турцию да Египет выходит. И да, море люблю теплое. И сына возила именно на море, ну и по паре экскурсий в каждой стране. И я езжу туда ОТДЫХАТЬ.
LenaВ ответ на люблюморе
люблюморе
А что, если одинокие, то отдыхать нужно строго в своей стране? Я, например, люблю море, но по деньгам только Турцию да Египет выходит. И да, море люблю теплое. И сына возила именно на море, ну и по паре экскурсий в каждой стране. И я езжу туда ОТДЫХАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Вот объясните мне как можно получить удовольствие отдыхая одной? Просто тупо валяться на пляже и бродить одной по достопримечательностям? Или вы нанимаете одна катер/машину и едете познавать местные края? Ну и самое главное, отдых без романтической атмосферы - не отдых для меня.
люблюмореВ ответ на Lena
Lena
Вот объясните мне как можно получить удовольствие отдыхая одной? Просто тупо валяться на пляже и бродить одной по достопримечательностям? Или вы нанимаете одна катер/машину и едете познавать местные края? Ну и самое главное, отдых без романтической атмосферы - не отдых для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, я бы тоже больше радовалась, если бы рядом был мужчина, но если его нет, это не повод отказываться от отдыха за границей. Да и в отеле как-то очень быстро сбивалась компания, и мы ходили на диско развлечения человек 5 - 8, весело было. Но в прошлом году я реально одна (без сына), ездила в нашу Анапу - вот где мне было скучно в плане общения.. как-то так. И никакой романтической атмосферы.
Мар
А одиноким бабушкам можно? Или они за дедушками заграничными охотятся, по твоему разумению?
АнонимВ ответ на Мар
Мар
А одиноким бабушкам можно? Или они за дедушками заграничными охотятся, по твоему разумению?
СсылкаПожаловаться
можно
МарВ ответ на Аноним
Аноним
можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От спасибо! Пойду рюкзак паковать в одиночное плавание!
Аноним
заграничным дедушкам нравятся русские бабушки .
koza derezaВ ответ на Мар
Мар
От спасибо! Пойду рюкзак паковать в одиночное плавание!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рыдаааюююю... С тобой хааачууууу...
МарВ ответ на koza dereza
koza dereza
Рыдаааюююю... С тобой хааачууууу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ломанись хоть на недельку! Сама рыдаю, что месяц шарахаться одна будуууу
koza derezaВ ответ на Мар
Мар
А одиноким бабушкам можно? Или они за дедушками заграничными охотятся, по твоему разумению?
СсылкаПожаловаться
Ну чё ты сразу все тайны выдаешь! Щас испанского алигарха упустишь! Языком тут треньткаешь. Набегут же
МарВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ну чё ты сразу все тайны выдаешь! Щас испанского алигарха упустишь! Языком тут треньткаешь. Набегут же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нидам! Маё! У мну электрошокер есть, ежели что. Всех соперниц разгоню!
koza derezaВ ответ на Мар
Мар
Нидам! Маё! У мну электрошокер есть, ежели что. Всех соперниц разгоню!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поможет! Их будет толпа!
Итальянчик..
у нас дождь..
M~
Да кто за чем хочет, за тем и едет..но, думаю, все они любознательны, каждая по своему.
АнонимВ ответ на M~
M~
Да кто за чем хочет, за тем и едет..но, думаю, все они любознательны, каждая по своему.
СсылкаПожаловаться
знаю дурочек, которым ничего не интересно , в своей то стране не были , в Москве раз-два, в С-Петербурге ни разу , а там есть что посмотреть , едут заграницу -" страну хочется посмотреть " , ну смешно чесное слово.

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем