Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одинокие девушки, которые отдыхают заграницей

 вы  зачем туда отправляетесь ? найти друга или мужа ? или страну посмотреть ?  вот что то

не верится , что все прям такие любознательные , едут посмотреть достопримечательности другой страны .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
ИриньяВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я была в Крыму, ну красиво, там, где не загажено ..а сервис и еда - ацтой.
Комментарий удален.Почему?
КлассикАВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Банальное разводилово на срач
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
не знаю . знакомая приехала. показывала фотки. в Европе была. несколько стран. все понравилось. спросила с кем-нибудь познакомилась? ничего серьезногo говорит. и такая грустная стала. видимо надеялась.
Silence Silence
ты недомужик что ли или баба?
Ludmila
Ну и чт оздесь такого ,если кто-т охочет найт имужа за границей? В России мужчин нехватка, при этом много алкоголиков
Андреева
Вы серьезно? Думаете, что за 10 дней поездки в туристических местах девушки надеются принца встретить?
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю . знакомая приехала. показывала фотки. в Европе была. несколько стран. все понравилось. спросила с кем-нибудь познакомилась? ничего серьезногo говорит. и такая грустная стала. видимо надеялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы подтасовкой фактов занимаетесь, вы понятие не имеете чего она хотела.
ПолдаркВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
По его логике женщина существо примитивное и вообще неспособна ничем интересоваться, кроме как поиском самца.
LenaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Ну даже достопримечательности смотреть одному как-то не то, не с кем обсудить, поделиться мнением, даже фоткать тебя некому (я нашла объяснение популярному селфи!).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Lena
С туристической группой - это ещё тот кошмар. Вижу такие группы постоянно, прям жаль их -измученные от жары и ходьбы, сидят под деревьями и ждут когда подтянутся остальные и гид повезёт их на покорм.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если спутник - любимый человек, то удовольствие от отдыха удваивается. А если нет хорошего спутника, то конечно же лучше в одиночку.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
LenaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне гид не нужен, язык знаю, приключения люблю.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
А вы им предлагаете в деревню на картошку ездить?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
А вы им предлагаете в деревню на картошку ездить?
СсылкаПожаловаться
Исключительно туда! Ещё свеклу забыла и турнепс!
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Мар
Мар
Исключительно туда! Ещё свеклу забыла и турнепс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Хоть на зиму с запасами будем...
Tatsiana Verbilo
Свеклу мы обычно кормовую убирали)), тот ещё запас:)))
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Хоть на зиму с запасами будем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капусту, капусту с морковкой ещё забыла! От жеж отдых удастся на славу и с пользой! А то, ишь, по заграницам вздумали шастать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем