Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Одинокие люди

Откуда взялся у людей стереотип, что если кто-то долго живет один или одна, то с ними однозначно что-то не так?) Знаю достаточно хороших людей, который живут одни и вполне счастливы.
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Анна Сызранова
люди - социальные существа, отсюда и стереотип... по-моему, все просто, как трусы, простите...
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на Анна Сызранова
Анна Сызранова
люди - социальные существа, отсюда и стереотип... по-моему, все просто, как трусы, простите...
СсылкаПожаловаться
выстиранные совместно с кросами?))
СсылкаПожаловаться
Анна СызрановаВ ответ на Катя
Катя
выстиранные совместно с кросами?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
)) и с колошами тоже)))
СсылкаПожаловаться
лапушок %%%
Плюс от мизантропа интраверта .вот что не так)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
потому что так судят именно те кому в одиночестве плохо, оценивают изнутри. а так как таких людей большинство, ведь мы и правда существа социальные, как сказала Анна, то потому и стереотип сложился устойчивый
СсылкаПожаловаться
Avrora
Любят у нас на всех одну мерку натягивать)
СсылкаПожаловаться
Алексей К.
может и счастливы, а может и неочень, в душу поглубже ни к кому не залезть, а вообще одиночество оно съедает, хотя все люди разные и кому то в одиночестве хорошо, тут главное в старости с ума не сойти
СсылкаПожаловаться
АлёнаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
может и счастливы, а может и неочень, в душу поглубже ни к кому не залезть, а вообще одиночество оно съедает, хотя все люди разные и кому то в одиночестве хорошо, тут главное в старости с ума не сойти
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
отличный ответ
СсылкаПожаловаться
Людмила БерезинаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у мамы подруга всю жизнь прожила одна и чисто для себя. А после 60 призналась маме, что все бы отдала, чтобы быть мамой и бабушкой, что она прожила жизнь зря. Хотя все время путешествовала, посмотрела мир, ни в чем себе не отказывала. И мы все относились к ней как к родной.
СсылкаПожаловаться
Эйве
я и не мечтаю одна жить. это роскошь.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
даже погруженные принудительно в состояние сенсорной депривации находятся под наблюдением- невозможно быть одним- ну ?
СсылкаПожаловаться
капелька
Это скорее привычка, чем счастье. А от любимых привычек так сложно отказываться.
СсылкаПожаловаться
Виктория Л
живу одна "вполне" счастлива,не считаю себя одинокой, скорее свободной) , но быть на постоянстве свободной - не хочу
СсылкаПожаловаться
Larry Stylinson
Можно и среди людей чувствовать себя еще более одиноким
СсылкаПожаловаться
АлёнаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Можно и среди людей чувствовать себя еще более одиноким
СсылкаПожаловаться
точно)
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Видимо из взгляда вокруг : норма это большинство всегда. И да, мы стаями всегда жили.
СсылкаПожаловаться
ГАЛИСВ ответ на евгений иванов
евгений иванов
Видимо из взгляда вокруг : норма это большинство всегда. И да, мы стаями всегда жили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Жар-птицы стаями не живут! )))
Это я про себя! )))))
СсылкаПожаловаться
евгений ивановВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Жар-птицы стаями не живут! )))
Это я про себя! )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Пять раз жила же?!)))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИСВ ответ на евгений иванов
евгений иванов
Пять раз жила же?!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Это я теперь Жар-птица! А была просто королева! )))
СсылкаПожаловаться
Катя
а если я живу с сыном, сейчас наверное меня загрызут, что я должна жить с мужиком, обязательно ибо я одинока без него...
СсылкаПожаловаться
Маришка
Мне кажется человек убеждает себя что он счастлив а одиночестве и заодно и всех других. Хотя не исключаю что очень редко встречаются дюди которые упиваются одиночеством.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Глупости, человек может быть несчастлив как один, так и не один. И наоборот.
СсылкаПожаловаться
Елена
Не думает так никто. Что к одиноким, что к семейным отношение одинаковое. Как себя поставишь, такое отношение и будет.
СсылкаПожаловаться
pupok
Я никому мозги не люблю. И мне мозги никто не любит. Профит.)
СсылкаПожаловаться
Venera
Ну и флаг им в руки. Это их выбор!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru