Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокие люди

Откуда взялся у людей стереотип, что если кто-то долго живет один или одна, то с ними однозначно что-то не так?) Знаю достаточно хороших людей, который живут одни и вполне счастливы.
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Anna AvonarThiS
люди - социальные существа, отсюда и стереотип... по-моему, все просто, как трусы, простите...
КатяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
люди - социальные существа, отсюда и стереотип... по-моему, все просто, как трусы, простите...
СсылкаПожаловаться
выстиранные совместно с кросами?))
Anna AvonarThiSВ ответ на Катя
Катя
выстиранные совместно с кросами?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) и с колошами тоже)))
лапушок %%%
Плюс от мизантропа интраверта .вот что не так)))
Honney Pot
потому что так судят именно те кому в одиночестве плохо, оценивают изнутри. а так как таких людей большинство, ведь мы и правда существа социальные, как сказала Анна, то потому и стереотип сложился устойчивый
Avrora
Любят у нас на всех одну мерку натягивать)
Алексей К.
может и счастливы, а может и неочень, в душу поглубже ни к кому не залезть, а вообще одиночество оно съедает, хотя все люди разные и кому то в одиночестве хорошо, тут главное в старости с ума не сойти
АлёнаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
может и счастливы, а может и неочень, в душу поглубже ни к кому не залезть, а вообще одиночество оно съедает, хотя все люди разные и кому то в одиночестве хорошо, тут главное в старости с ума не сойти
СсылкаПожаловаться
отличный ответ
Кошка в тельняшкеВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
может и счастливы, а может и неочень, в душу поглубже ни к кому не залезть, а вообще одиночество оно съедает, хотя все люди разные и кому то в одиночестве хорошо, тут главное в старости с ума не сойти
СсылкаПожаловаться
у мамы подруга всю жизнь прожила одна и чисто для себя. А после 60 призналась маме, что все бы отдала, чтобы быть мамой и бабушкой, что она прожила жизнь зря. Хотя все время путешествовала, посмотрела мир, ни в чем себе не отказывала. И мы все относились к ней как к родной.
Эйве
я и не мечтаю одна жить. это роскошь.
Ёрик
даже погруженные принудительно в состояние сенсорной депривации находятся под наблюдением- невозможно быть одним- ну ?
капелька
Это скорее привычка, чем счастье. А от любимых привычек так сложно отказываться.
Виктория Л
живу одна "вполне" счастлива,не считаю себя одинокой, скорее свободной) , но быть на постоянстве свободной - не хочу
Larry Stylinson
Можно и среди людей чувствовать себя еще более одиноким
АлёнаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Можно и среди людей чувствовать себя еще более одиноким
СсылкаПожаловаться
точно)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жар-птицы стаями не живут! )))
Это я про себя! )))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это я теперь Жар-птица! А была просто королева! )))
Катя
а если я живу с сыном, сейчас наверное меня загрызут, что я должна жить с мужиком, обязательно ибо я одинока без него...
Маришка
Мне кажется человек убеждает себя что он счастлив а одиночестве и заодно и всех других. Хотя не исключаю что очень редко встречаются дюди которые упиваются одиночеством.
АННА АНИНА
Глупости, человек может быть несчастлив как один, так и не один. И наоборот.
Сон в летнюю ночь
Не думает так никто. Что к одиноким, что к семейным отношение одинаковое. Как себя поставишь, такое отношение и будет.
Аноним
Я никому мозги не люблю. И мне мозги никто не любит. Профит.)
Venera
Ну и флаг им в руки. Это их выбор!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем