Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокие не понимают своего счастья

Я непарная личность, да. Меня тяготит постоянное пребывание в моем личном пространстве кого-то другого. Пусть даже любимого человека. Люблю одиночество и все. И я вовсе не социопат и интроверт я только чуть-чуть. А вот все же... И в последнее время все чаще слышу мнение парных людей, что-то типа одиночество это счастье, завидую одиноким все такое. И что это? Что с обществом происходит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Не Мути Орнеллу
а что тут не понимать? Всем нужно своё пространство и время на личное, даже в паре, пусть иногда
Диана Пересветова
Так и пусть поживут в одиночестве. Им кто-то мешает, этим парным вашим знакомым?
Диана Пересветова
Так и пусть поживут в одиночестве. Им кто-то мешает, этим парным вашим знакомым?
СсылкаПожаловаться
Наличие одного жилья на 2х вместо 2х обычно.
И лень зарабатывать на дополнит жилье.
Диана ПересветоваВ ответ на wsynata
wsynata
Наличие одного жилья на 2х вместо 2х обычно.
И лень зарабатывать на дополнит жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам не мешает одно жильё побыть в одиночестве. Было бы желание, а решение всегда найдётся. Только вот мы не любим одиночество.
mechant
Если совсем в последнее время, то карантин так на людей повлиял.
абриколь 777
"так я же не влюбленная ..не влюбленная я ..извините меня. вадим петрович "анфиса к-ф девчата ...как я вас понимаю
Маруся
Потому что под старость лет дамы устают от своих нудных мужиков и да, многие мечтают проснуться утром одной и не бежать готовить завтрак, многим надоело жрать готовить, драить квартиры, стирать портки...вот и завидуют одиноким
wsynataВ ответ на Маруся
Маруся
Потому что под старость лет дамы устают от своих нудных мужиков и да, многие мечтают проснуться утром одной и не бежать готовить завтрак, многим надоело жрать готовить, драить квартиры, стирать портки...вот и завидуют одиноким
СсылкаПожаловаться
Неужели все женщины готовят завтрак? У меня, наверно, нестандартная семья- ни мама ни бабушки не готовили завтрак, ни себе ни другим. На завтрак ели хлеб с маслом или вареньем, ну, отрезать кусок хлеба и чему то его намазать у нас было принято «каждый сам себе».
Беря с них пример я тоже не готовлю никогда завтрак. Дети едят хлопушки с молоком, я сама фрукты, мужья… да что хотят то и едят, я не вникаю.
Kozza-derezzaВ ответ на wsynata
wsynata
Неужели все женщины готовят завтрак? У меня, наверно, нестандартная семья- ни мама ни бабушки не готовили завтрак, ни себе ни другим. На завтрак ели хлеб с маслом или вареньем, ну, отрезать кусок хлеба и чему то его намазать у нас было принято «каждый сам себе».
Беря с них пример я тоже не готовлю никогда завтрак. Дети едят хлопушки с молоком, я сама фрукты, мужья… да что хотят то и едят, я не вникаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же в выходные на завтрак молочную кашу? Или блинчики со сгущенкой или сметаной?)))
wsynataВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
А как же в выходные на завтрак молочную кашу? Или блинчики со сгущенкой или сметаной?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не едим такое вообще.
Наталья КарасеваВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
А как же в выходные на завтрак молочную кашу? Или блинчики со сгущенкой или сметаной?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 27 лет ни разу в жизни завтрак не готовила. Суп/борщ на обед. Второе на ужин, и то не каждый день. Не заморачиваюсь.
NightВ ответ на wsynata
wsynata
Неужели все женщины готовят завтрак? У меня, наверно, нестандартная семья- ни мама ни бабушки не готовили завтрак, ни себе ни другим. На завтрак ели хлеб с маслом или вареньем, ну, отрезать кусок хлеба и чему то его намазать у нас было принято «каждый сам себе».
Беря с них пример я тоже не готовлю никогда завтрак. Дети едят хлопушки с молоком, я сама фрукты, мужья… да что хотят то и едят, я не вникаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня свекровь заставляла Ее сыночка вкусно кормить 3 раза в день. Как это ее кровинка сам себе завтрак будет придумывать?
wsynataВ ответ на Night
Night
Меня свекровь заставляла Ее сыночка вкусно кормить 3 раза в день. Как это ее кровинка сам себе завтрак будет придумывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так «видели глазки что покупали», замуж за «его и его маму» вас никто не заставлял выходить.
NightВ ответ на wsynata
wsynata
Ну так «видели глазки что покупали», замуж за «его и его маму» вас никто не заставлял выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз и не видели это глазки. Я в 20 лет выходила, мы до свадьбы не сожительствовали, и я видела только что мама у него заботливая, а что мне в 20 лет придется стать прислугой великовозрастного дитяти мне и в голову не приходила, опыта то не было.
wsynataВ ответ на Night
Night
Как раз и не видели это глазки. Я в 20 лет выходила, мы до свадьбы не сожительствовали, и я видела только что мама у него заботливая, а что мне в 20 лет придется стать прислугой великовозрастного дитяти мне и в голову не приходила, опыта то не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что у мальчика своего жилья нет и придется со свекровью жить не видела?
NightВ ответ на wsynata
wsynata
Что у мальчика своего жилья нет и придется со свекровью жить не видела?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вышла замуж в 1990году, у нас тогда не то что квартиры своей не было, у нас иногда еды и одежды не было. 2 года со свекровью жили, а потом 15 лет она она меня морально изводила, что я её мальчику недостаточно прислуживаю. С тех пор я предпочитаю жить одна, чтобы ничьим великовозрастным мальчикам более не прислуживать, и живу в свое удовольствие.
wsynataВ ответ на Night
Night
Я вышла замуж в 1990году, у нас тогда не то что квартиры своей не было, у нас иногда еды и одежды не было. 2 года со свекровью жили, а потом 15 лет она она меня морально изводила, что я её мальчику недостаточно прислуживаю. С тех пор я предпочитаю жить одна, чтобы ничьим великовозрастным мальчикам более не прислуживать, и живу в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как можно "морально изводить" того с кем не живешь под одной крышей? что мешало не отвечать на телефон и не открывать дверь?
мне тоже в 90м было 20, но так как был пунктик на том чтоб не жить со свекровью а только отдельно, замуж вышла я не в 20 а в 28.
мне, наверно, повезло в том что много подружек рано повыскочили замуж и делились рассказами про жизнь со свекровью. поэтому я для себя такой вариант не рассматривала от слова совсем.
ТошкаВ ответ на wsynata
wsynata
Неужели все женщины готовят завтрак? У меня, наверно, нестандартная семья- ни мама ни бабушки не готовили завтрак, ни себе ни другим. На завтрак ели хлеб с маслом или вареньем, ну, отрезать кусок хлеба и чему то его намазать у нас было принято «каждый сам себе».
Беря с них пример я тоже не готовлю никогда завтрак. Дети едят хлопушки с молоком, я сама фрукты, мужья… да что хотят то и едят, я не вникаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже завтрак не готовлю,ну разве что в выходные и то муж часто готовит.В остальные дни мы с мужем на работе завтракаем,сын в саду
AlishaВ ответ на wsynata
wsynata
Неужели все женщины готовят завтрак? У меня, наверно, нестандартная семья- ни мама ни бабушки не готовили завтрак, ни себе ни другим. На завтрак ели хлеб с маслом или вареньем, ну, отрезать кусок хлеба и чему то его намазать у нас было принято «каждый сам себе».
Беря с них пример я тоже не готовлю никогда завтрак. Дети едят хлопушки с молоком, я сама фрукты, мужья… да что хотят то и едят, я не вникаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жму вашу руку
. Мужьям своим никогда не готовила именно завтрак. Они сами по утрам в состоянии разобраться с кофе и бутерами. Другое дело - ужин
.
cherry treeВ ответ на wsynata
wsynata
Неужели все женщины готовят завтрак? У меня, наверно, нестандартная семья- ни мама ни бабушки не готовили завтрак, ни себе ни другим. На завтрак ели хлеб с маслом или вареньем, ну, отрезать кусок хлеба и чему то его намазать у нас было принято «каждый сам себе».
Беря с них пример я тоже не готовлю никогда завтрак. Дети едят хлопушки с молоком, я сама фрукты, мужья… да что хотят то и едят, я не вникаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в нашей семье муж ответственный за завтрак, т.к. встает рано. а на мне - обеды и ужины. салаты каждый сам себе делает, какие любит.
NightВ ответ на Маруся
Маруся
Потому что под старость лет дамы устают от своих нудных мужиков и да, многие мечтают проснуться утром одной и не бежать готовить завтрак, многим надоело жрать готовить, драить квартиры, стирать портки...вот и завидуют одиноким
СсылкаПожаловаться
Точно, я так и жила, как вспомню, так вздрогну
Ольга КузнецоваВ ответ на Маруся
Маруся
Потому что под старость лет дамы устают от своих нудных мужиков и да, многие мечтают проснуться утром одной и не бежать готовить завтрак, многим надоело жрать готовить, драить квартиры, стирать портки...вот и завидуют одиноким
СсылкаПожаловаться
Вот как правильно Вы написали!!!
Синица
Почему это не понимают? Понимают и ценят.
Полина
Если послушать истории семейных отношений, то складывается впечатление, что даже живя вместе, люди перестали заботиться друг о друге, проявлять внимание и любовь. А без этого совместное проживание становится в тягость.
Лютеция это ЗвездаВ ответ на Полина
Полина
Если послушать истории семейных отношений, то складывается впечатление, что даже живя вместе, люди перестали заботиться друг о друге, проявлять внимание и любовь. А без этого совместное проживание становится в тягость.
СсылкаПожаловаться
это да. Не для случки браки создавались.
а для поддержания друг друга.
Жили бы в деревне на хозяйстве,не было бы вопросов. Мужик во дворе работает, баба в доме.
И все!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем