Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокие соседки

Живём в Москве , соседи наши съехали жить в загородный дом и трёшку свою сдали трём девушкам приезжим плюс минус 30 лет. Нам с мужем 30 и 34 соотвественно , муж у меня красивый мужик, видный, дорогая машина. Так вот с первого дня соседки стали к нам стучать в дверь. То открывашку надо, то ножик , то нитки , то соль, то перец. Дверь всегда открываю я, но пока они спрашивают ту или иную вещь у меня, смотрят не на меня, а вглубь квартиры . Мужа чтоли высматривают ?)))) а недавно одна из них агрессивно упрекнула моего мужа , что тот с ней тихо поздоровался ... Недо..х чтоли у одиноких дам?)))))короче прилипли как банные листы на ж..у, как вот их отвадить?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
malena malina
Автор смешная идиотка от такой рано или поздно муж сбегет
АнонимВ ответ на malena malina
malena malina
Автор смешная идиотка от такой рано или поздно муж сбегет
СсылкаПожаловаться
Ага уже 11 лет сбегает ))))
Kanareika
Проверьте их регистрацию
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем