Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокие женщины

На работе женский коллектив. Примерно возраст чуть более 30 лет. В основном все не замужем. Девок жалко, мужиков хороших уже не осталось, сложно найти в таком возрасте. Красота уходит, худенькие превращаются в сморщенных старушек, полные еще больше расползаются. Как вы думаете почему так получается что они остались одинокими? Мужиков мало или сами виноваты? Одна знаю точно сама, все думала что все вокруг в нее влюблены, ковырялась, мнила себя принцессой, ей уже 35 и она одинока совсем. Может надо женщинам быть порасторопнее и как бы не были красивы, это со временем проходит и потом будете никому вообще не нужны!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
813
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Проблемы очень серьезные. У одной вообще выдуманный жених есть
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Проблемы очень серьезные. У одной вообще выдуманный жених есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я работаю с 40 летними тетками и сама на 4 десяток пошла, ну вот нет проблем с личной жизнью ни у одной, просто не все в конторе своими мужиками хвастаться любят, личную жизнь наизнанку, не принято как-то это напоказ ))) а вот замуж действительно не спешат, т.к. уже не интересно это никому
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр ВолкВ ответ на Наталья Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не согласен я с Вами Наталья Ивановна это тема дискуссия а я немного не в форме извините
Александр ВолкВ ответ на Наталья Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не согласен я с Вами Наталья Ивановна это тема дискуссия а я немного не в форме извините
Александр ГавриленкоВ ответ на Наталья Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мучится ? Быть счастливыми ? Что за стереотипы ? Вы уверены что быть не замужем или неженатым значит быть несчастным и одиноким , и это плохо ? Поверьте много людей посмеются вам в лицо если скажите им такое.
Александр Гавриленко
Мучится ? Быть счастливыми ? Что за стереотипы ? Вы уверены что быть не замужем или неженатым значит быть несчастным и одиноким , и это плохо ? Поверьте много людей посмеются вам в лицо если скажите им такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Истину глаголите
Наталья ИвановаВ ответ на Александр Гавриленко
Александр Гавриленко
Мучится ? Быть счастливыми ? Что за стереотипы ? Вы уверены что быть не замужем или неженатым значит быть несчастным и одиноким , и это плохо ? Поверьте много людей посмеются вам в лицо если скажите им такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не писала что одинокий=несчастливый, я написала что быть одиноким это выбор конкретного человека, а не происки судьбы или отсутствие выбора партнеров
Александр АрцыбушевВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
я не писала что одинокий=несчастливый, я написала что быть одиноким это выбор конкретного человека, а не происки судьбы или отсутствие выбора партнеров
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Объяснение из песочницы - А я и не хотела!.....
Как вы привыкли самообманываться... просто ужас! И прикидываться - тоже...
Про фригидных, знаю.. и не понаслышке. Но чтоб такими массами?.. не поверю!
Фантик фунтикВ ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
Объяснение из песочницы - А я и не хотела!.....
Как вы привыкли самообманываться... просто ужас! И прикидываться - тоже...
Про фригидных, знаю.. и не понаслышке. Но чтоб такими массами?.. не поверю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не замужняя не = без секса )))))))
Наталья ШустоваВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Не замужняя не = без секса )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Александр Гавриленко
Мучится ? Быть счастливыми ? Что за стереотипы ? Вы уверены что быть не замужем или неженатым значит быть несчастным и одиноким , и это плохо ? Поверьте много людей посмеются вам в лицо если скажите им такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно!!! Одинокий или свободный-большая разница. Можно быть одиноким вдвоем, а можно чувствовать себя свободным, свободным в своем выборе.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Зря. Семейные кризисы, когда кажется, что любовь ушла, происходят через 3 года брака, 7 лет, 15, 25, 33. Надо было просто не торопиться, перетерпеть, пережить, подружиться с мужем. Все бы устаканилось.
Александр Гавриленко
Мучится ? Быть счастливыми ? Что за стереотипы ? Вы уверены что быть не замужем или неженатым значит быть несчастным и одиноким , и это плохо ? Поверьте много людей посмеются вам в лицо если скажите им такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно! тему задала среднестатистическая квочка, у которой все счастье в жизни - свежий борщ на плите и валяющийся муж на диване!
Виталина ГридневаВ ответ на Тина
Тина
Точно! тему задала среднестатистическая квочка, у которой все счастье в жизни - свежий борщ на плите и валяющийся муж на диване!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нормальной женщины счастье- это дети и семья. А все остальное- это отклонение, а ещё защитная реакция: мол, не одинокая я, а счастливая... Особенно в старости таких независимых м " счастливых" жаль.
Виталина Гриднева
У нормальной женщины счастье- это дети и семья. А все остальное- это отклонение, а ещё защитная реакция: мол, не одинокая я, а счастливая... Особенно в старости таких независимых м " счастливых" жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да бросьте вы про нормальных женщин, у каждого свой выбор. для вас дети и семья, а кто то совсем другими вещами счастлив и не лезет к вам со своей жалостью! и особенно в старости, когда сидят без помощи, имея детей и внуков, на которых всю жизнь положили.
Тина
да бросьте вы про нормальных женщин, у каждого свой выбор. для вас дети и семья, а кто то совсем другими вещами счастлив и не лезет к вам со своей жалостью! и особенно в старости, когда сидят без помощи, имея детей и внуков, на которых всю жизнь положили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слова взрослого, мудрого человека.
Виталина ГридневаВ ответ на Тина
Тина
да бросьте вы про нормальных женщин, у каждого свой выбор. для вас дети и семья, а кто то совсем другими вещами счастлив и не лезет к вам со своей жалостью! и особенно в старости, когда сидят без помощи, имея детей и внуков, на которых всю жизнь положили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо просто воспитывать детей нормально. И тогда старость рядом с детьми и внуками будет счастливой. Одиночество в старости, когда ты никого не вырастил, не воспитал, не оставил частичку себя- это грустно. Но вы правы, каждому своё. Просто девушка тут написала про якобы глупых женщин сидящих с детьми, варящим борщ мужу. Я и ответила. Борщ- это замечательно) Также как надёжный муж, счастливые дети. А чтобы этого добиться , нужно работать над собой. Так как это построить не так уж и легко. Кому-то проще написать про борщи и про саморазвитие.
Виталина Гриднева
Надо просто воспитывать детей нормально. И тогда старость рядом с детьми и внуками будет счастливой. Одиночество в старости, когда ты никого не вырастил, не воспитал, не оставил частичку себя- это грустно. Но вы правы, каждому своё. Просто девушка тут написала про якобы глупых женщин сидящих с детьми, варящим борщ мужу. Я и ответила. Борщ- это замечательно) Также как надёжный муж, счастливые дети. А чтобы этого добиться , нужно работать над собой. Так как это построить не так уж и легко. Кому-то проще написать про борщи и про саморазвитие.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
никто не учит детей плохому, даже самые худшие родители желают, чтобы их дети были лучше них самих. Воспитание может быть очень правильным, а выросший ребенок может стать взрослым очень равнодушным к своим родителям. Такое бывает...и очень часто к сожалению!
Комментарий удален.Почему?
Виталина ГридневаВ ответ на DA
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А это уже как сумеешь своих детей воспитать. А мой круг интересов не ограничен семьёй и детьми. Семья- это основа. Никто не противопоставляет её саморазвития и другим интересам. У меня диссертация не по психологии. По педагогики. Кстати, семья не помешала мне её написать и защитить. У каждого свой выбор, я согласна. Но девушка тут написала очень негативно про мужа, борщи и т.п. ... Я и ответила.
Виталина Гриднева
А это уже как сумеешь своих детей воспитать. А мой круг интересов не ограничен семьёй и детьми. Семья- это основа. Никто не противопоставляет её саморазвития и другим интересам. У меня диссертация не по психологии. По педагогики. Кстати, семья не помешала мне её написать и защитить. У каждого свой выбор, я согласна. Но девушка тут написала очень негативно про мужа, борщи и т.п. ... Я и ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По педагогикИ. Спасибо,этого достаточно,чтобы оценить качество Вашего образования.Прекрасно знаю, как "пишутся" эти диссертации, так что не особо Вы меня убедили в своей компетентности и профессионализме.Идите дальше варить борщи.Наука-это не Ваше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем