Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 14:27, Главная форумов

Одинокие женщины и ... одиночество

Одинокие женщины, как Вы проводите свое одиночество? Все парами, а Вы одна!
Пару лет назад развелась, живу с мамой. УЖАСНО ! Замуж здесь не хочу, уехать не могу - мать-старушка, нуждается в заботе. 
Вот сижу скучаю, все время в депрессии. И мне радости мало и маме покоя нет, смотреть на мои слезы. Она же понимает, что мне обуза, и так оно и есть.
Что делать ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
141
Комментарий удален.Почему?
Лучше повеситься, чем такой старческий образ жизни вести. Книги, рассада.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я здесь и не ищу, в том то и дело. Уехать хочу из страны. Не хочу здесь жить. Только из-за мамы живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отлично сказано, полность согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо сказано. Вы правы
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я здесь и не ищу, в том то и дело. Уехать хочу из страны. Не хочу здесь жить. Только из-за мамы живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Езжайте в Сирию, там все женщины сбежали, мужчин много. Или в Китай))
СсылкаПожаловаться
Езжайте в Сирию, там все женщины сбежали, мужчин много. Или в Китай))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Или ещё в Индию.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От себя никуда не уедешь.Если нет мира в душе,то его и в др.стране не будет. Временно заполните эту пустоту,а дальше то же самое.не смогли с мужем жить,не можете с мамой,не можете одна. Скучно с подругами.Так с чего Вы решили,что кому-то будете интересны,тем более мужчине? Что в Вас такого,что может зацепить?Сейчас полно девчонок интересных, самодостаточных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так подруги все замужем.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так подруги все замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и что? они без мужей - ни шагу?...
я тоже замужем, и почти все девочки тоже.
но мы не отказываем себе в удовольствии выпить вина, погулять парком и т.д. ( правда, редко, но все же )
СсылкаПожаловаться
ну и что? они без мужей - ни шагу?...
я тоже замужем, и почти все девочки тоже.
но мы не отказываем себе в удовольствии выпить вина, погулять парком и т.д. ( правда, редко, но все же )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, мои все в дом и дома. Без мужей ни шагу. Боятся, чтобы не увели.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, мои все в дом и дома. Без мужей ни шагу. Боятся, чтобы не увели.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как так?
СсылкаПожаловаться
как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так. По 2-3 разу замужем. Наверное, возраст сказывается. Молодых много незамужних. Лучше перестраховаться
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно-а где хотите жить? есть несколько знакомых.которые были во многих странах .но с радостью возвращаются домой в Россию и ни в какой стране не хотят жить.Если только туристом на пару недель. Поговорите с таможенниками, которые слышат радостные возгласы туристов. возвращающихся из поездок. ура-дома!!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Интересно-а где хотите жить? есть несколько знакомых.которые были во многих странах .но с радостью возвращаются домой в Россию и ни в какой стране не хотят жить.Если только туристом на пару недель. Поговорите с таможенниками, которые слышат радостные возгласы туристов. возвращающихся из поездок. ура-дома!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Неет. Я домой всегда в слезах. Здесь на улицах грязно, обслуживание плохое, в магазинах хамят. Еще и экология ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас комплекс неполноценности
СсылкаПожаловаться
У вас комплекс неполноценности
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Да. Это есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем мужчине твои кафешные тусовки?
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
А зачем мужчине твои кафешные тусовки?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Причем здесь тусовки? Я имела ввиду на дни рождения и на праздники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, сколько Вам лет? Вроде бы Вы должны быть уже взрослым человеком, если Ваша мама уже пожилая женщина, а психология у Вас детская, инфантилизм очевидный, уж не обижайтесь! Вам здесь многие правильно пишут, что "где-то" или "откуда-то" счастья не дождетесь, пока сами не начнете его генерировать...Вы хотите его найти в какой-то сказочной стране - а Вы готовы ЖИТЬ в этой сказочной стране по ее законам? С принцем, который будет механиком в маленькой автомастерской, с единственным развлечением в жизни: в пятницу вечером выпить много-много пива с друзьями и посмотреть пресловутый футбол? )) И почему Вы решили, что Вами заинтересуется если уж не принц, то хотя бы старший бухгалтер какого-нибудь крупного европейского банка? )) Так что не стесняйтесь- ходите по магазинам, в кафе с подружками, учите язык(английский,немецкий, итальянский....), делайте это с радостью....Мужчины не любят "депрессивных" женщин!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru