Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокие женщины - кто в этом виноват и почему.....

Одиноких женщин много по всему миру, Россия тут не лидер. Конфуций говорил ещё 2500 лет назад, что стрельба из лука учит нас правильному восприятию мира.. Стрелок из лука винит в своих промахах себя... а старая дева в своих промахах и неудачах винит весь окружающий мир...
Андрей Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
399
Маргарита Мишина
Не кошмар, а воспитание такое))) Называется это - пережиток прошлого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девочки))) Извините, что вклинываюсь. Ну нет СЕЙЧАС таких, о которых вы говорите!
Маргарита МишинаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Девочки))) Извините, что вклинываюсь. Ну нет СЕЙЧАС таких, о которых вы говорите!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо вклиниваться. Вы же фантом (Натка натка, Милованова милованова и проч.фигня без собственного мнения, семейного опыта и лица). Впрочем, нет. Вы именно из таких, о которых мы здесь говорим) На воре шапка горит)))
Маргарита Мишина
Не надо вклиниваться. Вы же фантом (Натка натка, Милованова милованова и проч.фигня без собственного мнения, семейного опыта и лица). Впрочем, нет. Вы именно из таких, о которых мы здесь говорим) На воре шапка горит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы спутали))) Впрочем я рада, что не запомнилась особо))) Не так часто здесь бываю - и то стыдно перед собой, такие дискуссии...
Маргарита МишинаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Вы спутали))) Впрочем я рада, что не запомнилась особо))) Не так часто здесь бываю - и то стыдно перед собой, такие дискуссии...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да конечно я спутала))) Ага ага ага))))) Не заходите сюда совсем - сделайте одолжение форуму.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
У меня есть одна коллега, старая дева... Говорила, что не вышла замуж потому, что всю жизнь любила своего одноклассника, который даже не знал, что ей нравился. По моему мнению, многие одинокие женщины живут в мечтах о принце, который приедет на белом коне и сразу и ей понравится, и в нее влюбится. Так не бывает)))
СсылкаПожаловаться
та они ждут принца где то до 30-ти, а потом им уже нравится быть одной
та самая... белая и пушистая
та они ждут принца где то до 30-ти, а потом им уже нравится быть одной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну! Нравится по ночам на стенку лезть и подушку грызть? Нервозы с истериками..
маркиза де Помпадур В ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Да ну! Нравится по ночам на стенку лезть и подушку грызть? Нервозы с истериками..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее бы ты уже замуж вышла.. истеричка.. и не говори, что ты ОН, с такой таской написал..хи-хи..
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Да ну! Нравится по ночам на стенку лезть и подушку грызть? Нервозы с истериками..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрюш, ну что ты всё утрируешь... привыкают люди и к одиночеству, да и секса, чем меньше имеешь, тем меньше хочется...
Вот я тоже жду, когда мне расхочется, да и пошлю всех нафиг!
та самая... белая и пушистая
Андрюш, ну что ты всё утрируешь... привыкают люди и к одиночеству, да и секса, чем меньше имеешь, тем меньше хочется...
Вот я тоже жду, когда мне расхочется, да и пошлю всех нафиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не так всё просто.. Без спермы в женском организме начинаются необратимые изменения... от сюда и истерики, депрессии .. и свалка жизни... хе-хе..
Марина СекачеваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Не так всё просто.. Без спермы в женском организме начинаются необратимые изменения... от сюда и истерики, депрессии .. и свалка жизни... хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это какие? Изменения, да ещё необратимые?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Не так всё просто.. Без спермы в женском организме начинаются необратимые изменения... от сюда и истерики, депрессии .. и свалка жизни... хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять фигня, женщина позволяет себе расслабиться тогда, когда у неё процесс движется к завершению, а пока детородный возраст, то презики, то акт прерванный, на худой конец таблетки...
София ЛанскаяВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Не так всё просто.. Без спермы в женском организме начинаются необратимые изменения... от сюда и истерики, депрессии .. и свалка жизни... хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не так всё просто.. Без спермы в женском организме начинаются необратимые изменения... от сюда и истерики, депрессии .. и свалка жизни... хе-хе..
)))))))))))
Без спермы в женском организме нет беременностей. Все остальное в женском организме работает без спермы вполне нормально.))))
Андрей ПетровВ ответ на София Ланская
София Ланская
Не так всё просто.. Без спермы в женском организме начинаются необратимые изменения... от сюда и истерики, депрессии .. и свалка жизни... хе-хе..
)))))))))))
Без спермы в женском организме нет беременностей. Все остальное в женском организме работает без спермы вполне нормально.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без спермы в женском организме сначала начинаются депрессии, потом психозы, а затем и физиологические изменения наступают... Ну да, руги-ноги не отсыхают, глаза не вываливаются... хе-хе..
София ЛанскаяВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Без спермы в женском организме сначала начинаются депрессии, потом психозы, а затем и физиологические изменения наступают... Ну да, руги-ноги не отсыхают, глаза не вываливаются... хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без спермы в женском организме сначала начинаются депрессии, потом психозы, а затем и физиологические изменения наступают... Ну да, руги-ноги не отсыхают, глаза не вываливаются... хе-хе..
Вы, наверное, в зеленых человечков тоже верите?)) Сперма "полезна" женскому организму точно также, как вагинальные выделения мужскому.))) Единственная польза от секса - оргазм. Если женщина его не получает, она может быть раздраженной. А ваша сперма нужна ей, как покойнику галоши.))))
Андрей ПетровВ ответ на София Ланская
София Ланская
Без спермы в женском организме сначала начинаются депрессии, потом психозы, а затем и физиологические изменения наступают... Ну да, руги-ноги не отсыхают, глаза не вываливаются... хе-хе..
Вы, наверное, в зеленых человечков тоже верите?)) Сперма "полезна" женскому организму точно также, как вагинальные выделения мужскому.))) Единственная польза от секса - оргазм. Если женщина его не получает, она может быть раздраженной. А ваша сперма нужна ей, как покойнику галоши.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот поживите без спермы годик - посмеёмся вместе.. хе-хе..
София ЛанскаяВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну вот поживите без спермы годик - посмеёмся вместе.. хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот поживите без спермы годик - посмеёмся вместе.. хе-хе..
А мне сперма в организм за всю жизнь только пару раз попадала. Я, знаете ли, предпочитаю пользоваться презервативами и великолепно себя чувствую.)
Специально для Вас скопировала из интернета ответ сексолога Юрия Петровича Прокопенко для таких наивных, как Вы.
"Так вот, ответ на Ваш вопрос таков: наиболее значима для здоровья женщины частота оргазмов, которые удовлетворяют ее как с физической, так и с психологической точки зрения. Например, женщина испытывает один оргазм в месяц со своим мужем - и ей этого не хватает. Пожет быть и так, что одинокая женщина не имеет секса вообще, но регулярная мастурбация позовляет ей снимать сексуальное напряжение - и она этим вполне удовлетворена. Ценность мужской спермы для женского здоровья невозможно переоценить - она равна нулю. Ни гормоны, ни биоактивные вещества, сдержащиеся в сперме, никак не влияют на женское здоровье или настроение. А вот инфекции, которые могут быть в сперме... Надеюсь, я ответил на все Ваши вопросы. Удачи!"
Андрей ПетровВ ответ на София Ланская
София Ланская
Ну вот поживите без спермы годик - посмеёмся вместе.. хе-хе..
А мне сперма в организм за всю жизнь только пару раз попадала. Я, знаете ли, предпочитаю пользоваться презервативами и великолепно себя чувствую.)
Специально для Вас скопировала из интернета ответ сексолога Юрия Петровича Прокопенко для таких наивных, как Вы.
"Так вот, ответ на Ваш вопрос таков: наиболее значима для здоровья женщины частота оргазмов, которые удовлетворяют ее как с физической, так и с психологической точки зрения. Например, женщина испытывает один оргазм в месяц со своим мужем - и ей этого не хватает. Пожет быть и так, что одинокая женщина не имеет секса вообще, но регулярная мастурбация позовляет ей снимать сексуальное напряжение - и она этим вполне удовлетворена. Ценность мужской спермы для женского здоровья невозможно переоценить - она равна нулю. Ни гормоны, ни биоактивные вещества, сдержащиеся в сперме, никак не влияют на женское здоровье или настроение. А вот инфекции, которые могут быть в сперме... Надеюсь, я ответил на все Ваши вопросы. Удачи!"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, это очень заметно...Ха-ха-ха! Особенно про маструбацию...
София ЛанскаяВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Да, это очень заметно...Ха-ха-ха! Особенно про маструбацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, это очень заметно...Ха-ха-ха! Особенно про маструбацию...
О. как Вас это тронуло.) У голодной куме всё хлеб на уме.)))
Андрей ПетровВ ответ на София Ланская
София Ланская
Да, это очень заметно...Ха-ха-ха! Особенно про маструбацию...
О. как Вас это тронуло.) У голодной куме всё хлеб на уме.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Даже боюсь представить этот процесс в Вашем исполнении... хе-хе.. Это у любого мужика отобъёт охоту к сексу на какое-то время... хе-хе..
София Ланская
Ну вот поживите без спермы годик - посмеёмся вместе.. хе-хе..
А мне сперма в организм за всю жизнь только пару раз попадала. Я, знаете ли, предпочитаю пользоваться презервативами и великолепно себя чувствую.)
Специально для Вас скопировала из интернета ответ сексолога Юрия Петровича Прокопенко для таких наивных, как Вы.
"Так вот, ответ на Ваш вопрос таков: наиболее значима для здоровья женщины частота оргазмов, которые удовлетворяют ее как с физической, так и с психологической точки зрения. Например, женщина испытывает один оргазм в месяц со своим мужем - и ей этого не хватает. Пожет быть и так, что одинокая женщина не имеет секса вообще, но регулярная мастурбация позовляет ей снимать сексуальное напряжение - и она этим вполне удовлетворена. Ценность мужской спермы для женского здоровья невозможно переоценить - она равна нулю. Ни гормоны, ни биоактивные вещества, сдержащиеся в сперме, никак не влияют на женское здоровье или настроение. А вот инфекции, которые могут быть в сперме... Надеюсь, я ответил на все Ваши вопросы. Удачи!"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а может быть даже вредна, между прочим - ибо это белок, и на него тоже может быть аллергия... ну и про инфекции правильно сказано...
Андрей Петров
Не так всё просто.. Без спермы в женском организме начинаются необратимые изменения... от сюда и истерики, депрессии .. и свалка жизни... хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, Вам на Нобелевку подать?:)) а то столько нового и интересного нахожу, о чем биология с медициной и не слышали:))
Андрей ПетровВ ответ на Лик@
Лик@
Может, Вам на Нобелевку подать?:)) а то столько нового и интересного нахожу, о чем биология с медициной и не слышали:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это известно всем давно....
Милочка ИвановаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Да ну! Нравится по ночам на стенку лезть и подушку грызть? Нервозы с истериками..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну! Нравится по ночам на стенку лезть и подушку грызть? Нервозы с истериками..

Нравится - не нравится. Просто привыкаешь, менять ничего не хочется... Да и страшно, вдруг не получится... Ну и комплексы с детства привитые конечно, без них давно бы замуж вышла))
та самая... белая и пушистая
та они ждут принца где то до 30-ти, а потом им уже нравится быть одной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна. Теоретически каждая женщина хочет выйти замуж и иметь детей, семью... Просто для того, чтобы реализовать все свои планы. надо забыть прежде всего о собственном эгоизме.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Не согласна. Теоретически каждая женщина хочет выйти замуж и иметь детей, семью... Просто для того, чтобы реализовать все свои планы. надо забыть прежде всего о собственном эгоизме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после 3-ти с каждым годом всё труднее идти на компромисс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем