Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одинокий м/о мужчина

познакомилась я по интернету с мужчиной. Живет один в своем доме возле пром.города. имеет своей небольшой бизнес - оказывает услуги по перевозке песка, гравия. Есть свой КАМАЗ, небольшой трактор (погрузчик). Ездит на джипе. Разведен, в браке 5л, есть дочь 10л. Жене изменял, инициатор развода жена. Предыдущие отношения с женщиной 4г достаточно необычны - сначала вместе жили, потом он попросил ее выехать, чтобы не привыкать (по его словам). Она сама приезжала к нему, делала ту же работу, что и раньше - убиралась, сажала в саду, готовила. Делали 2 раза ЭКО, но безрезультатно. Причина - трубное бесплодие. У него все в порядке. Разорвал с ней, уже встречаясь со мной, удивился ее бурной реакции. Позже она ему звонила, вероятно просилась обратно. Наши отношения длились 5мес. С его стороны была мат.помощь. Порвал со мной просто - просто не звонит и не отвечает. Встречались сначала у меня, потом у него. Сам просил меня об уборке в его доме. Мне данная просьба показалась странной - любовниц вроде не просят заниматься домашней работой? В саду я не трудилась и не готовила. В своем доме со мной время проводил только в постели, потом уходил на весь день в гараж ремонтировал технику. Это вероятно было что-то вроде гостевого брака? Я предлагала жить вместе. Проблемы наших отношений (или сношений=)) со мной не обсуждал, предпочел распрощаться. В последнюю встречу высадил меня на автобусной остановке, не захотел довезти до дома. В начале отношений говорил, что хочет семью и детей, но на деле стремлений к браку я не заметила. Особенно ударение делал на детях, но заводить детей не с мужем не считаю возможным. Ваше мнение?
какая настя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Lady AblakyВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Шарик,ты балбес.
СсылкаПожаловаться
++++++++
Добавить захотелось.
"- Не, если бланк поздравительный, с поздравления начинать надо.
- А, хорошо:
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, ШАРИК, ТЫ - БАЛБЕС!"
Ёрик
...он вам не подходит...все, кто занимаются перевозкой песка (из личного опыта) - всегда смотрят своим женам в рот...они инфантильные, носят рубашки навыпуск и вежливые...
Калинка
Я что-то не увидела ни одной причины, которая бы вас с ним связывала, ктоме желание получить матпомощь с Вашей стороны и физпомощь( уборка дома) с его... Что-то сомневаюсь, что на этом основании можно построить семью... ((((
Кофеманка
Хитровыделанный Ваш "одинокий м/о мужчина"!
Галина
Расстались, ну и хорошо!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а если предположить, что аффтару топика 22 года, тогда в чем там дело?
Комментарий удален.Почему?
так ведь можно так всю жизнь перебирать? если не готов обсуждать проблемы
Тот самый ЁжиГВ ответ на какая настя
какая настя
так ведь можно так всю жизнь перебирать? если не готов обсуждать проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да каму ты нах нужна? Ты скучная как валенок.
Комментарий удален.Почему?
< писдовладельца

Гыыыыыыы....какое занятное слово...а вот ежели про хмм ...мужские причиндалы .. то как обозвать???
Большая ZEBRA в прериях
Так не жена ему нужна, а обслуживающий персонал с совмещением функций девушки по вызову! А рассказы о желании иметь семью и детей - это приманка. Хитрожопый дядечка)))
dintra leis
В этом случае я полностью на стороне мужчины...)))
какая настяВ ответ на dintra leis
dintra leis
В этом случае я полностью на стороне мужчины...)))
СсылкаПожаловаться
перебирать женщин можно всю жизнь
dintra leisВ ответ на какая настя
какая настя
перебирать женщин можно всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, он мужчина... И он свою лепту внёс- у него была жена, он родил ребёнка. Видимо, ему одного раза было достаточно. А хозяйка в доме такому мужчине нужна, дом за городом, на работе устаёт, и не Рокфеллер. И странные женщины, почему-то думают, что мужчина должен её полюбить и на ней обязательно жениться ! А у него уже была любовь, всему своё время ...и хорошо это, когда она не настигает мужчину по десять раз в год , это нормально. И хорошо, когда женщина живёт в одной семье, а не скачет из одних рук в другие. Ну что же, не получилось, на нет и суда нет! Ступайте другой, своей дорогой.
dfyz bdfyjdВ ответ на dintra leis
dintra leis
Во-первых, он мужчина... И он свою лепту внёс- у него была жена, он родил ребёнка. Видимо, ему одного раза было достаточно. А хозяйка в доме такому мужчине нужна, дом за городом, на работе устаёт, и не Рокфеллер. И странные женщины, почему-то думают, что мужчина должен её полюбить и на ней обязательно жениться ! А у него уже была любовь, всему своё время ...и хорошо это, когда она не настигает мужчину по десять раз в год , это нормально. И хорошо, когда женщина живёт в одной семье, а не скачет из одних рук в другие. Ну что же, не получилось, на нет и суда нет! Ступайте другой, своей дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здраво...)
Вячеслав
Ему нужна тихая, забитая, не имеющая своего мнения домработница. Которая будет прыгать от счастья только из-за того, что он пустил ее жить в свой дом. При этом избранница должна будет терпеть измены, не настаивать на браке и рождении детей.

Я конечно немного утрирую, но суть именно такая.
ТермитВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Ему нужна тихая, забитая, не имеющая своего мнения домработница. Которая будет прыгать от счастья только из-за того, что он пустил ее жить в свой дом. При этом избранница должна будет терпеть измены, не настаивать на браке и рождении детей.

Я конечно немного утрирую, но суть именно такая.
СсылкаПожаловаться
+++
Сагарматха
По-моему, тут все ясно... Ищите себе другого мужчину.
Остатки мозга
Это вероятно было что-то вроде гостевого брака?
-----------------------------------------------------------------------
Это было что-то вроде экономии на домработнице , пока мозоль на правой руке не заживет ...
Neli ZirulnikВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Это вероятно было что-то вроде гостевого брака?
-----------------------------------------------------------------------
Это было что-то вроде экономии на домработнице , пока мозоль на правой руке не заживет ...
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))) !!!
мария титчева
какое мнение? любите - живите, нет - никто не заставит... прошли вы с ним точку невозврата...дети стали для него пунктиком - но вряд ли это будет истовый папаша.. лучше забейте - не хочет общаться - уже присмотрел другую..
какая настя
Спасибо за ответы.
Light @@@В ответ на какая настя
какая настя
Спасибо за ответы.
СсылкаПожаловаться
все? можно расходиться?
КатенокВ ответ на Light @@@
Light @@@
все? можно расходиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все? можно расходиться?

Ура! ))))
Valery L.В ответ на Катенок
Катенок
все? можно расходиться?

Ура! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а проголосовать?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем