Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одинокий м/о мужчина

познакомилась я по интернету с мужчиной. Живет один в своем доме возле пром.города. имеет своей небольшой бизнес - оказывает услуги по перевозке песка, гравия. Есть свой КАМАЗ, небольшой трактор (погрузчик). Ездит на джипе. Разведен, в браке 5л, есть дочь 10л. Жене изменял, инициатор развода жена. Предыдущие отношения с женщиной 4г достаточно необычны - сначала вместе жили, потом он попросил ее выехать, чтобы не привыкать (по его словам). Она сама приезжала к нему, делала ту же работу, что и раньше - убиралась, сажала в саду, готовила. Делали 2 раза ЭКО, но безрезультатно. Причина - трубное бесплодие. У него все в порядке. Разорвал с ней, уже встречаясь со мной, удивился ее бурной реакции. Позже она ему звонила, вероятно просилась обратно. Наши отношения длились 5мес. С его стороны была мат.помощь. Порвал со мной просто - просто не звонит и не отвечает. Встречались сначала у меня, потом у него. Сам просил меня об уборке в его доме. Мне данная просьба показалась странной - любовниц вроде не просят заниматься домашней работой? В саду я не трудилась и не готовила. В своем доме со мной время проводил только в постели, потом уходил на весь день в гараж ремонтировал технику. Это вероятно было что-то вроде гостевого брака? Я предлагала жить вместе. Проблемы наших отношений (или сношений=)) со мной не обсуждал, предпочел распрощаться. В последнюю встречу высадил меня на автобусной остановке, не захотел довезти до дома. В начале отношений говорил, что хочет семью и детей, но на деле стремлений к браку я не заметила. Особенно ударение делал на детях, но заводить детей не с мужем не считаю возможным. Ваше мнение?
какая настя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Twix
Что такое м/о мужчина?
КапельВ ответ на Twix
Twix
Что такое м/о мужчина?
СсылкаПожаловаться
видимо, малообеспеченный))))
МаргошаВ ответ на Twix
Twix
Что такое м/о мужчина?
СсылкаПожаловаться
материально обеспеченный? малообразованный? много обещающий?
TwixВ ответ на Маргоша
Маргоша
материально обеспеченный? малообразованный? много обещающий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последнее особенно понравилось)
ТермитВ ответ на Twix
Twix
Что такое м/о мужчина?
СсылкаПожаловаться
мозгами обиженный?
TwixВ ответ на Термит
Термит
мозгами обиженный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так, то автор тоже слегка м/о))
ТермитВ ответ на Twix
Twix
Если так, то автор тоже слегка м/о))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) а вдруг этот мужчина так хорош в постели, что аффтару весь здравый смысл и самоуважение перекрыло?
какая настяВ ответ на Термит
Термит
:))) а вдруг этот мужчина так хорош в постели, что аффтару весь здравый смысл и самоуважение перекрыло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в постели он как раз и спрашивал и делал, как я хотела. А в жизни только по его желанию
ТермитВ ответ на какая настя
какая настя
в постели он как раз и спрашивал и делал, как я хотела. А в жизни только по его желанию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эгоист. ничего не поделаешь. наплевть, растереть и забыть.
TwixВ ответ на Термит
Термит
:))) а вдруг этот мужчина так хорош в постели, что аффтару весь здравый смысл и самоуважение перекрыло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает....
Кобра СкармВ ответ на Термит
Термит
мозгами обиженный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) хорошая расшифровка
НикитишнаВ ответ на Термит
Термит
мозгами обиженный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мозгами обиженный?

гыыыыыыыыыы....
МимозаВ ответ на Термит
Термит
мозгами обиженный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!!
ВячеславВ ответ на Twix
Twix
Что такое м/о мужчина?
СсылкаПожаловаться
м/о значит м****о )))
Кобра СкармВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
м/о значит м****о )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
ТермитВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот самая лучшая расшифровка.
TwixВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
м/о значит м****о )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На этом и остановимся))
Тот самый ЁжиГВ ответ на Twix
Twix
Что такое м/о мужчина?
СсылкаПожаловаться
Московская область
Я тебя уже не помню
Если вам настолько нужен секс с этим мужчиной,что вы готовы обслуживать его.То это ваш вариант.
Больше он вам ничего не предлагаетю.Если вы не поняли.
Катенок
А тут еще разве какое то мнение требуется? )))
Ему нужна не жена, а бесплатная домработницца и давалка! Чё не ясна та? ))))
Остатки мозгаВ ответ на Катенок
Катенок
А тут еще разве какое то мнение требуется? )))
Ему нужна не жена, а бесплатная домработницца и давалка! Чё не ясна та? ))))
СсылкаПожаловаться
Мы должны сейчас изойти на г*но от праведного гнева и целый день мусолить какой он мудак ...Ну что тебе жалко что ли? ))))
КатенокВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Мы должны сейчас изойти на г*но от праведного гнева и целый день мусолить какой он мудак ...Ну что тебе жалко что ли? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы должны сейчас изойти на г*но от праведного гнева и целый день мусолить какой он мудак ...Ну что тебе жалко что ли? ))))

Не! Не жалко ...Лениво просто ...))))
Light @@@
мое мнение, что ты троль....но я поржала...спас...))))
MAKITA-2018
Шарик,ты балбес.
Кобра СкармВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Шарик,ты балбес.
СсылкаПожаловаться
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем