Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокий мужчина

У меня есть отец (55лет), русский, видный харизматичный мужчина, высокий и очень презентабельной внешности. Он ушел из семьи к другой женщине когда мне было 3 года, моей сестре 6 лет. В новом браке у него тоже родилась дочь, прожил с новой женой 20 лет в достатке, всегда занимал высокие посты, был финансово обеспечен. Мы с сестрой видели его редко, он приезжал к нам на ДР, жили в одном городе. Мама вышла замуж и на него зла не держала, мы с сестрой тоже охотно общались с ним, когда у него было время. Когда закончили школу и университет , уехали в Москву жить и работать. Папа развелся с женой и женился в 3 раз . Мы с сестрой уже 5 лет живем в Москве, я живу с мужем , взяли в ипотеку 1шку, сестра купила в Подмосковье квартиру, все работаем , стараемся, с родителями общаемся. Но 1,5 года  назад папа внезапно появился в Москве, сказал что у него проблемы, ушел от жены, свою квартиру продал за какие то долги, работы нет, жить негде, Сначала поселился у сестры, пожил у нее пол года, ее это стало напрягать , переехал ко мне, я без упрека приняла, пожил у меня пол года, с работой никак не ладилось, он же всю жизнь директор, а в Москве без связей не пробиться в его то возрасте, в общем он отчаялся , устроился охранником на 22 тыс , мы с сестрой сняли ему комнату в пешей доступности от работы. И так уже продолжается год..У него еще есть 2 кредита по 10 тыс которые он платит ..на жизнь остаются крохи, мы с сестрой помогаем, но ему очень морально тяжело, я вижу что он угасает...постарел..перестал улыбаться..Я так мечтаю , что он встретит еще свою женщину , которая вернет его к жизни. Он не пьет, с ним интересно , весело, я очень его люблю! Да, он сейчас не сможет обеспечить финансово , и ему очень стыдно за это. Но возможно есть женщина , которая готова поддержать его, кредиты рано или поздно закончатся. Я уверена , что он еще может стать счастливым и сделать счастливой женщину!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
ну, для 60-летней он будет молодой муж
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне 6-й десяток, но боже сохрани от таких "женихов"!
Аноним
Делить нечего))) Хочется чтобы у него семья была...и женщина любимая, хотя я понимаю что он наломал дров и со своими проблемами нафиг никому не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще небось молодуха, без финансовых проблем и кучей детей не обремененная. ровесниц не рассматривает?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
еще небось молодуха, без финансовых проблем и кучей детей не обремененная. ровесниц не рассматривает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помоему он вообще на себе уже крест поставил
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Делить нечего))) Хочется чтобы у него семья была...и женщина любимая, хотя я понимаю что он наломал дров и со своими проблемами нафиг никому не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Кому и зачем он нужен? Климакс прошел, заработки закончились, все просадил, родных кинул. Теперь его никто нянчить не будет. за все надо платить.
Лиза Симпсон
мдя.. пичалька. а вы его на СЗ сводите
Лиза Симпсон
мдя.. пичалька. а вы его на СЗ сводите
СсылкаПожаловаться
он гордый! Без денег как он на свидание пойдет?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
он гордый! Без денег как он на свидание пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как он без свиданий к женщине сразу жить переедет??
Лиза ШницельВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
а как он без свиданий к женщине сразу жить переедет??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а так многие делают,да))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
а так многие делают,да))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шо, сразу с чемоданчиком домой заявицца??
Лана Лазурная
а как он без свиданий к женщине сразу жить переедет??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тут он не гордый)))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Nataly
Nataly
а тут он не гордый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, времена, о, нравы))))
Лана Лазурная
а как он без свиданий к женщине сразу жить переедет??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне один годочков 55-57 лет мужчина, занимающий высокий пост в одном из крутого гос вуза предложил через день после знакомства переспать. Сначала ко мне приехать грозился, потом к себе звал.и аргументировал "а чего тянуть и тратить время и деньги на ухаживания, кафе, подарки и т.д.". Правда, потом извинился и позвал в кафе. Правда я культурно отказалась. А когда сообщила, что мне сделали предложение, вообще з а л у п и л с я. Познакомились на проф конференции
Лана ЛазурнаяВ ответ на ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
мне один годочков 55-57 лет мужчина, занимающий высокий пост в одном из крутого гос вуза предложил через день после знакомства переспать. Сначала ко мне приехать грозился, потом к себе звал.и аргументировал "а чего тянуть и тратить время и деньги на ухаживания, кафе, подарки и т.д.". Правда, потом извинился и позвал в кафе. Правда я культурно отказалась. А когда сообщила, что мне сделали предложение, вообще з а л у п и л с я. Познакомились на проф конференции
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вон оно как всё просто могёт быть)) действительно, чего время то терять))))
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним
он гордый! Без денег как он на свидание пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свидание свиданию рознь. можно и в парке погулять
Лиза СимпсонВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
свидание свиданию рознь. можно и в парке погулять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ваще дайте папе денех на кино!
Лиза Симпсон
а ваще дайте папе денех на кино!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще автор хочет скинуть с себя проблемы и переложить их на какую-то святую женщину)
ленара петроваВ ответ на Nataly
Nataly
вообще автор хочет скинуть с себя проблемы и переложить их на какую-то святую женщину)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот да) сразу об этом подумала)) срочно надо найти женщину, которая будет папу кормить, а еще лучше к себе заберет?)))
ленара петрова
вот да) сразу об этом подумала)) срочно надо найти женщину, которая будет папу кормить, а еще лучше к себе заберет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне жаль , что вы так думаете...я искренне забочусь об отце...и люблю его
ленара петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне жаль , что вы так думаете...я искренне забочусь об отце...и люблю его
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну извините) я рада, что у вашего папы такие хорошие дочки и что у вас хорошие отношения с ним)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вообще автор хочет скинуть с себя проблемы и переложить их на какую-то святую женщину)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как вы легко можете обвинить меня..даже не зная лично! Мне было бы стыдно такое писать! Может для вас это нормально "скинуть" проблемы родителей........??
dintra leis
После тройки идёт четвёрка. )
АнонимВ ответ на Irina
Комментарий удален.Почему?
Долги из за бизнеса который провалился, друзья кто где, поддерживают его словом но не делом, Остался без работы как раз из за разногласий с вышестоящим руководством. Ситуация сложная и не приятная. Мы созваниваемся почти каждый день , поддерживаем его , но из за своего сложного финансового положения , он всегда в плохом настроении ..чувствует себя обузой
Жужа
На СЗ пусть идет. Там такие есть. И есть дамы, добившиеся много в материальном плане, но пожертвовали личной жизнью.
Irina
Деньги это только цифра. Имущество можно потерять разом (всякое бывает)
А вот:
Что за долги? Где друзья и коллеги? Почему директор остался без работы за пять лет до пенсии? Отчего мужчина за год не вышел из депрессии, при поддержке дочерей?

Пока я вижу только проблемы, которые ворохом тянутся за мужчиной.
Донна
У него есть еще одна дочь.
почему она не помогает отцу?
ведь было время,когда он всех обеспечивал.
автору-респект!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем