Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокий мужчина

У меня есть отец (55лет), русский, видный харизматичный мужчина, высокий и очень презентабельной внешности. Он ушел из семьи к другой женщине когда мне было 3 года, моей сестре 6 лет. В новом браке у него тоже родилась дочь, прожил с новой женой 20 лет в достатке, всегда занимал высокие посты, был финансово обеспечен. Мы с сестрой видели его редко, он приезжал к нам на ДР, жили в одном городе. Мама вышла замуж и на него зла не держала, мы с сестрой тоже охотно общались с ним, когда у него было время. Когда закончили школу и университет , уехали в Москву жить и работать. Папа развелся с женой и женился в 3 раз . Мы с сестрой уже 5 лет живем в Москве, я живу с мужем , взяли в ипотеку 1шку, сестра купила в Подмосковье квартиру, все работаем , стараемся, с родителями общаемся. Но 1,5 года  назад папа внезапно появился в Москве, сказал что у него проблемы, ушел от жены, свою квартиру продал за какие то долги, работы нет, жить негде, Сначала поселился у сестры, пожил у нее пол года, ее это стало напрягать , переехал ко мне, я без упрека приняла, пожил у меня пол года, с работой никак не ладилось, он же всю жизнь директор, а в Москве без связей не пробиться в его то возрасте, в общем он отчаялся , устроился охранником на 22 тыс , мы с сестрой сняли ему комнату в пешей доступности от работы. И так уже продолжается год..У него еще есть 2 кредита по 10 тыс которые он платит ..на жизнь остаются крохи, мы с сестрой помогаем, но ему очень морально тяжело, я вижу что он угасает...постарел..перестал улыбаться..Я так мечтаю , что он встретит еще свою женщину , которая вернет его к жизни. Он не пьет, с ним интересно , весело, я очень его люблю! Да, он сейчас не сможет обеспечить финансово , и ему очень стыдно за это. Но возможно есть женщина , которая готова поддержать его, кредиты рано или поздно закончатся. Я уверена , что он еще может стать счастливым и сделать счастливой женщину!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
ZaraZa

Лана ЛазурнаяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
именно
Светлана)))
За все в этой жизни приходится платить. А без квартиры и с зарплатой 22 тыс никакой женщине в Москве он на фиг не нужен
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
За все в этой жизни приходится платить. А без квартиры и с зарплатой 22 тыс никакой женщине в Москве он на фиг не нужен
СсылкаПожаловаться
Это правда, но порой читаешь, живет женщина с алкоголиком , он ее бьет , деньги пропивает, а все равно живет ...хоть какой то да мужик!
Аноним
Это правда, но порой читаешь, живет женщина с алкоголиком , он ее бьет , деньги пропивает, а все равно живет ...хоть какой то да мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
П-п-п-притормозите!
Вы сейчас хуже делаете!
Начали с харизматичного мужчины, а сейчас поставили его в одном предложении с алкоголиком. Чуть повыше... не надо так о папе.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
П-п-п-притормозите!
Вы сейчас хуже делаете!
Начали с харизматичного мужчины, а сейчас поставили его в одном предложении с алкоголиком. Чуть повыше... не надо так о папе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как раз не ставлю ОТЦА рядом с алкоголиком..Его есть за что любить и уважать! Я понимаю что мое мнение не объективно ...
Аноним
как раз не ставлю ОТЦА рядом с алкоголиком..Его есть за что любить и уважать! Я понимаю что мое мнение не объективно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это понятно. Вы заинтересованная сторона.
Но пишите, что был востребован и вдруг стал никому не нужен (я не про сестру и вас). Такого не бывает.
Вдруг издалека подкрадывается.

Папе удачи. Но, умоляю, не унижайте его еще больше, занимаясь сводничеством.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Это понятно. Вы заинтересованная сторона.
Но пишите, что был востребован и вдруг стал никому не нужен (я не про сестру и вас). Такого не бывает.
Вдруг издалека подкрадывается.

Папе удачи. Но, умоляю, не унижайте его еще больше, занимаясь сводничеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я была уверена что он сам без моей помощи выкарабкается и устроит свою жизнь, но прошло 1,5 года и он все больше уходит в себя и депрессию
Аноним
Я была уверена что он сам без моей помощи выкарабкается и устроит свою жизнь, но прошло 1,5 года и он все больше уходит в себя и депрессию
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не ломаются из-за такого.
Жив, здоров. Еще молод относительно. Ну допустим, виагра уже маячит на горизонте - настроение это не прибавляет (понятно). И что?
Дочки поддерживают.
Нa hh вакансий куча. "20 дверей закрылось, одна откроется" это закон. Полтора года сопли жевать?
55-летний мужчина? Не верю!
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это правда, но порой читаешь, живет женщина с алкоголиком , он ее бьет , деньги пропивает, а все равно живет ...хоть какой то да мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не правда!!!!!!! наверняка есть одинокие,хорошие женщины без ж/п, которые мечтают встретить такого, как ваш отец! Поддерживайте его обяз!!!
АнонимВ ответ на Элечка
Элечка
не правда!!!!!!! наверняка есть одинокие,хорошие женщины без ж/п, которые мечтают встретить такого, как ваш отец! Поддерживайте его обяз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо , Элечка!!! Я тоже уверена что есть такие
Ольга НеважноВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
За все в этой жизни приходится платить. А без квартиры и с зарплатой 22 тыс никакой женщине в Москве он на фиг не нужен
СсылкаПожаловаться
вот-вот ..такой подарок кому нужен...
ПроСТО Я
зачем он нужен с таким количеством детей....портки стирать на старости лет, а делить табун набежит
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
зачем он нужен с таким количеством детей....портки стирать на старости лет, а делить табун набежит
СсылкаПожаловаться
Делить нечего))) Хочется чтобы у него семья была...и женщина любимая, хотя я понимаю что он наломал дров и со своими проблемами нафиг никому не нужен
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Делить нечего))) Хочется чтобы у него семья была...и женщина любимая, хотя я понимаю что он наломал дров и со своими проблемами нафиг никому не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в его ситуации ему светит только женщина лет 60-ти, он сам на это не пойдёт)
Татьяна Р.В ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
в его ситуации ему светит только женщина лет 60-ти, он сам на это не пойдёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем он 60 летней? штаны ему стирать и готовить? только последняя дура повесит на себя такие проблемы.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
А зачем он 60 летней? штаны ему стирать и готовить? только последняя дура повесит на себя такие проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, 60-летние разные бывают, некоторые "те ещё штучки";)))
Татьяна Р.В ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
ну, 60-летние разные бывают, некоторые "те ещё штучки";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что он будет делать с штучкой? в ладушки играть?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
И что он будет делать с штучкой? в ладушки играть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в домино, блин)
Татьяна Р.В ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
в домино, блин)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если только. В его возрасте только это и светит.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
ну если только. В его возрасте только это и светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
похоже, я Вас неправильно поняла... Вы имели ввиду, что он староват для 60-летней штучки?)))
Татьяна Р.В ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
похоже, я Вас неправильно поняла... Вы имели ввиду, что он староват для 60-летней штучки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я имею ввиду, что с потенцией у него паршиво, если она вообще есть. Климакс прошел, да и последний год он живет совсем один. Потенцию уже давно Кузькой звали. Зачем он штучке? Штаны ему стирать, убирать и готовить, просто содержать, тк он всю зарплату тратит на погашение кредитов и так будет еще 2,5 года?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Я имею ввиду, что с потенцией у него паршиво, если она вообще есть. Климакс прошел, да и последний год он живет совсем один. Потенцию уже давно Кузькой звали. Зачем он штучке? Штаны ему стирать, убирать и готовить, просто содержать, тк он всю зарплату тратит на погашение кредитов и так будет еще 2,5 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, Вы правы
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
ну, 60-летние разные бывают, некоторые "те ещё штучки";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Штучкам" нужны мужики свежие, полные сил, а этот старпер кроме харизмы помятой ничего предложить не может.
Лана ЛазурнаяВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
"Штучкам" нужны мужики свежие, полные сил, а этот старпер кроме харизмы помятой ничего предложить не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, для 60-летней он будет молодой муж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем