Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокий новый год не так страшен оказывается!

Представляете я так переживала и боялась одинокого нг!!!!А на самом деле это такой кайф!Просто делать то что захочется!!!Вот хочу и сижу счас тут с вами на форуме и никто слова не скажет против. Захотела бутылку шампанского сама с собой выпила!!!!
Ольга К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Marina Lindholm
С Новым Годом! С Новым Котом!!! Обнимаю!
Красный цветок
С Новым годом, дорогая! Пока есть интернет- одиночества нет! )))
Ольга КВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
С Новым годом, дорогая! Пока есть интернет- одиночества нет! )))
СсылкаПожаловаться
Вас так же с новым новым!!!!
Красный цветокВ ответ на Ольга К
Ольга К
Вас так же с новым новым!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cпасибо большое! Только у меня до него еще 6 часов...)))
Ольга КВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Cпасибо большое! Только у меня до него еще 6 часов...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это где ж так
Красный цветокВ ответ на Ольга К
Ольга К
Это где ж так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в самам русском городе Канады-Торонто...
Ольга КВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Это в самам русском городе Канады-Торонто...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааааа понятноооо!!!!Тогда с наступающим вас!!!!
Красный цветокВ ответ на Ольга К
Ольга К
ааааа понятноооо!!!!Тогда с наступающим вас!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Только я,боюсь, усну раньше... праздновать-то начала по московскому времени...)))
Ольга КВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Спасибо! Только я,боюсь, усну раньше... праздновать-то начала по московскому времени...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ниче страшного не случится))))))))
Красный цветокВ ответ на Ольга К
Ольга К
Ну ниче страшного не случится))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Однозначно! ))) Я, когда выпью, еще добрее становлюсь! Поэтому и стараюсь не злоупотреблять!)))) Здорово, всё-таки, что мы все тут собрались, правда?!
Ольга КВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Однозначно! ))) Я, когда выпью, еще добрее становлюсь! Поэтому и стараюсь не злоупотреблять!)))) Здорово, всё-таки, что мы все тут собрались, правда?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно!!!!Мы тут не одиноки. Мы вместе!!!!
Ольга К
И вас тоже с новым КОТОМ!!!!А ведь и в самом деле такой кайф просто быть одной и встречать нг так как хочется!!!!
Тихий Омут
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!! ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!!

Ольга КВ ответ на Тихий Омут
Тихий Омут
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!! ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!!

СсылкаПожаловаться
Спасибооооооо!!!!Вас так же!!!!
Ольга К
А ведь реально такой кайфффффф быть просто одной!!!!
444удеся))
можно и в толпе быть одиноким.С новым кроликом Всех.Счастья любви исполнения желаний.
dina
spasiboooooooooo i vam togo je
Валентина Яковлевна
ОЛОЛОЛОЛООООООООО!!!!ЫЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕЕЕ!!! БЕЕЕЕЕГЕГЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
Зараза (няшка)
С НОВЫМ ГОДОМ! пошла и я бутылку брюта допью. все переживала, что моветон)))) ан, вон автор тож сама пьет))))
Marina Lindholm
А я сама напитая!!!
Изумрудинка
все напитые....йййеееее
Ежик в тумане
Всех с Котом и Кроликом!!! Вот думаю - остались бы дети дома -фиг бы дали мне под рюмочку концерт моей любимой "Машины..." посмотреть...очень рекомендую!!!!
отшельник
с Новым годом, форумчане! я тоже один раз праздновала новый год одна. это действительно кайф. ни под кого подстаиваться ни надо, ни за кем ухаживать. и горы грязной посуды не остается. ощущение полной свободы. делаешь то, что хочет твоя левая пятка. я тогда и на улице в снежки с незнакомыми играла, и шампанское, сидя в ванной винчик пила. и уснула в халате на неразобранной постели. на следующий новый год ко мне навязался мой тогдашний поклонник. парень восемью годами моложе меня, но зануда редкая. так по сравнению с новым годом одиноким, это был кошмар
Анфиса
Девочки и мальчики! Я вобще Новый год встретила за рулём! И ничуть не жалею! Очень интимно - я , моя любимая ласточка и Вселенная. И темнота вокруг!
Зато благодаря мне один молодой человек успел добраться до любимой девушки до боя курантов, так что я ещё и фея по совместительству.
АнгелинАВ ответ на Анфиса
Анфиса
Девочки и мальчики! Я вобще Новый год встретила за рулём! И ничуть не жалею! Очень интимно - я , моя любимая ласточка и Вселенная. И темнота вокруг!
Зато благодаря мне один молодой человек успел добраться до любимой девушки до боя курантов, так что я ещё и фея по совместительству.
СсылкаПожаловаться
во класс )) умница сделала оч.доброе дело )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем