Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокий Новый год...уже второй(((

Мне 32 и мне не с кем встречать Новый год. Близится главный семейный праздник, а мне опять отмечать в одиночку - мама уезжает к родственникам в деревню (меня работа не отпускает), мужчины нет, все друзья уже семейные, в гости звать никто не будет наверняка. В прошлом году думала, ничего страшного, но в сам праздник такая тоска охватила, у всех веселье, а я дома одна, без компании толком не напиться даже. Посоветуйте, что сделать, чтоб этот мой одинокий Новый год прошел как минимум безболезненно.
Медведка Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
kiss kiss
Я бы спать легла
Медведка ЯВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я бы спать легла
СсылкаПожаловаться
соседи не дадут)))
kiss kissВ ответ на Медведка Я
Медведка Я
соседи не дадут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это да)))
Тогда в ресторан. Там, наверное, тоже будут те, кому не с кем было отмечать)) Познакомитесь)))
Или к нам приезжайте, обычно, все друзья к нам приходят
Пуговка
"Мне бы ваши проблемы"
Рэм ⓇВ ответ на Пуговка
Пуговка
"Мне бы ваши проблемы"
СсылкаПожаловаться
Тебе своих мало? )))
ПуговкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тебе своих мало? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))"махнусь не глядя"
Рэм ⓇВ ответ на Пуговка
Пуговка
))"махнусь не глядя"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты вспомни притчу о трёх крестах ))
ПуговкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты вспомни притчу о трёх крестах ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напомни пожалуйста
Рэм ⓇВ ответ на Пуговка
Пуговка
Напомни пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Приходит человек к Богу: "Господи, ты мне такой неудобный крест дал.. Другого нет?" Бог: "Да вон, в углу стоят - выбирай любой!" Человек выбрал себе другой крест и ушёл. Через некоторое время приходит: "Не, этот тяжеловат.. можно другой?" Выбрал, ушел. Опять приходит: "Этот нести неудобно. Можно ещё?" Выбрал, ушел. Снова возвращается: "Господи, ты лучше отдай мне мой крест.."
........Так что, все, что над дается по жизни это наше. И другого мы точно не потянем ))
ПуговкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Приходит человек к Богу: "Господи, ты мне такой неудобный крест дал.. Другого нет?" Бог: "Да вон, в углу стоят - выбирай любой!" Человек выбрал себе другой крест и ушёл. Через некоторое время приходит: "Не, этот тяжеловат.. можно другой?" Выбрал, ушел. Опять приходит: "Этот нести неудобно. Можно ещё?" Выбрал, ушел. Снова возвращается: "Господи, ты лучше отдай мне мой крест.."
........Так что, все, что над дается по жизни это наше. И другого мы точно не потянем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да! Только там было так . Он в конце сам выбрал свой крест и говорит что мол я его себе оставлю, а Бог говорит что это и был твой
Рэм ⓇВ ответ на Пуговка
Пуговка
Да! Только там было так . Он в конце сам выбрал свой крест и говорит что мол я его себе оставлю, а Бог говорит что это и был твой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно. Спасибо ))
Элен
я в 35 на сайте знакомств нашла, больше 300 обратили внимания, отфильтровала 3их, встретилась, уже в декабре скоро год как в месте, ищите и найдете, одной не стоит встречать и все еще впереди!
Евгения В ответ на Элен
Элен
я в 35 на сайте знакомств нашла, больше 300 обратили внимания, отфильтровала 3их, встретилась, уже в декабре скоро год как в месте, ищите и найдете, одной не стоит встречать и все еще впереди!
СсылкаПожаловаться
Правильно.
Медведка ЯВ ответ на Элен
Элен
я в 35 на сайте знакомств нашла, больше 300 обратили внимания, отфильтровала 3их, встретилась, уже в декабре скоро год как в месте, ищите и найдете, одной не стоит встречать и все еще впереди!
СсылкаПожаловаться
спасибо)))
Наталья Леонова
Я бы не стала сидеть и тосковать, что меня не пригласили. Пригласила бы сама кого-то. Наверняка есть у вас, если поискать, кто-то тоже одинокий в этот день. Пусть это малознакомая соседка... Оглянитесь. Даже если не получится составить компанию в этот день, я бы все равно, нарядилась, нарядила елку, приготовила бы праздничный ужин, шампанское припасла.Я уже тут писала, как наблюдала одинокую женщину лет 40 - 45 в театре 31 декабря. Она сидела в буфете с бокальчиком шампанского, бутербродиком, посмотрела веселый спектакль ( а они в Новый год всегда веселые и праздничные), потом пошла домой. Уныние - смертный грех. Моя мама с детства внушала мне: "Не смей себя жалеть!"
Евгения В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я бы не стала сидеть и тосковать, что меня не пригласили. Пригласила бы сама кого-то. Наверняка есть у вас, если поискать, кто-то тоже одинокий в этот день. Пусть это малознакомая соседка... Оглянитесь. Даже если не получится составить компанию в этот день, я бы все равно, нарядилась, нарядила елку, приготовила бы праздничный ужин, шампанское припасла.Я уже тут писала, как наблюдала одинокую женщину лет 40 - 45 в театре 31 декабря. Она сидела в буфете с бокальчиком шампанского, бутербродиком, посмотрела веселый спектакль ( а они в Новый год всегда веселые и праздничные), потом пошла домой. Уныние - смертный грех. Моя мама с детства внушала мне: "Не смей себя жалеть!"
СсылкаПожаловаться
Вот и я про тоже.
Наталья Леонова
Я бы не стала сидеть и тосковать, что меня не пригласили. Пригласила бы сама кого-то. Наверняка есть у вас, если поискать, кто-то тоже одинокий в этот день. Пусть это малознакомая соседка... Оглянитесь. Даже если не получится составить компанию в этот день, я бы все равно, нарядилась, нарядила елку, приготовила бы праздничный ужин, шампанское припасла.Я уже тут писала, как наблюдала одинокую женщину лет 40 - 45 в театре 31 декабря. Она сидела в буфете с бокальчиком шампанского, бутербродиком, посмотрела веселый спектакль ( а они в Новый год всегда веселые и праздничные), потом пошла домой. Уныние - смертный грех. Моя мама с детства внушала мне: "Не смей себя жалеть!"
СсылкаПожаловаться
Мы, кстати, как-то в новогоднюю ночь по соседям пошли- у нас отмечали, у них, и в подъезде на лестнице...
Медведка ЯВ ответ на БоБ
БоБ
Мы, кстати, как-то в новогоднюю ночь по соседям пошли- у нас отмечали, у них, и в подъезде на лестнице...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одной страшно по соседям, еще не так поймут))))
БоБВ ответ на Медведка Я
Медведка Я
одной страшно по соседям, еще не так поймут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы по хорошо знакомым. Подъезд у нас хороший просто.
Медведка ЯВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я бы не стала сидеть и тосковать, что меня не пригласили. Пригласила бы сама кого-то. Наверняка есть у вас, если поискать, кто-то тоже одинокий в этот день. Пусть это малознакомая соседка... Оглянитесь. Даже если не получится составить компанию в этот день, я бы все равно, нарядилась, нарядила елку, приготовила бы праздничный ужин, шампанское припасла.Я уже тут писала, как наблюдала одинокую женщину лет 40 - 45 в театре 31 декабря. Она сидела в буфете с бокальчиком шампанского, бутербродиком, посмотрела веселый спектакль ( а они в Новый год всегда веселые и праздничные), потом пошла домой. Уныние - смертный грех. Моя мама с детства внушала мне: "Не смей себя жалеть!"
СсылкаПожаловаться
театр лучше, чем ресторан))) спасибо
Евгения В ответ на Медведка Я
Медведка Я
театр лучше, чем ресторан))) спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин ,я дико извиняюсь . но трудно в театре в Новый год с мужчиной познакомиться. Хватит на печи сидеть. Действовать надо.
Наталья Леонова
В семейных компаниях , возможно, вы и сами будете не в своей тарелке. На чужое веселье загрустите, чей-то муж напьется и втихаря приставать начнет - противно. По-моему, поискать среди близкого окружения одинокую душу или несколько - лучше. Да еще хлопоты по организации праздника у себя дома не дадут скучать. Знаете, я заметила общий признак одиноких девушек: сидеть, ждать, что их к себе позовут, печалиться... А к себе позвать, похлопотать на кухне - нет? Не обижайтесь. Подумайте над этим... Может, никогда не будете одинокой себя чувствовать.
Наталья Леонова
В семейных компаниях , возможно, вы и сами будете не в своей тарелке. На чужое веселье загрустите, чей-то муж напьется и втихаря приставать начнет - противно. По-моему, поискать среди близкого окружения одинокую душу или несколько - лучше. Да еще хлопоты по организации праздника у себя дома не дадут скучать. Знаете, я заметила общий признак одиноких девушек: сидеть, ждать, что их к себе позовут, печалиться... А к себе позвать, похлопотать на кухне - нет? Не обижайтесь. Подумайте над этим... Может, никогда не будете одинокой себя чувствовать.
СсылкаПожаловаться
Я бы ещё к хлопотам по кухне добавила поискать в инете незатейливые конкурсы. Элементарная мумия из туалетной бумаги, символ года или слон какой-нибудь, нарисованный с завязанными глазами командой или по одному, вызывает бурю эмоций.
Анна Лидер
вчера ностальгия по Каунасу накатила на меня - посмотрела в инете - предлагают новогодние туры в Литву, недорого.....есть новогодние скидки....я бы поехала, не задумываясь, но отпуск был уже в сентябре и прекрасно отдохнула в Кисловодске....посмотрите - новогодние туры со скидкой - развейтесь! не сидите дома только!
Пуговка
Я прошлый н г в роддоме отмечала. Одна с сыном в палате. Нас 2 выписали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем