Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокий Новый год...уже второй(((

Мне 32 и мне не с кем встречать Новый год. Близится главный семейный праздник, а мне опять отмечать в одиночку - мама уезжает к родственникам в деревню (меня работа не отпускает), мужчины нет, все друзья уже семейные, в гости звать никто не будет наверняка. В прошлом году думала, ничего страшного, но в сам праздник такая тоска охватила, у всех веселье, а я дома одна, без компании толком не напиться даже. Посоветуйте, что сделать, чтоб этот мой одинокий Новый год прошел как минимум безболезненно.
Медведка Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Софи_
Это все оттого,что НГ-главный семейный праздник у Вас. Поэтому и уныние такое.
Вот у нас НГ ни разу не главный,хоть и праздник, поэтому если мой муж работает в эту ночь,я нисколько не огорчаюсь. И мы уже давно,лет 10, не встречаемся ни с какими друзьями или с родственниками в эту ночь. Делаем для себя культурную программу, больше для детей
Я
мне 27, и я уже который год тоже встречаю НГ одна) и ничего старшного в этом нет))))
каникулы бонифацияВ ответ на Я
Я
мне 27, и я уже который год тоже встречаю НГ одна) и ничего старшного в этом нет))))
СсылкаПожаловаться
Абсолютно)) По молодости у меня тоже 2 таких НГ было. В этом свой кайф тоже есть. Главное, не забыть желания загадать)
каникулы бонифация
Абсолютно)) По молодости у меня тоже 2 таких НГ было. В этом свой кайф тоже есть. Главное, не забыть желания загадать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно? главное - не залить слезами все салаты)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Я
Я
мне 27, и я уже который год тоже встречаю НГ одна) и ничего старшного в этом нет))))
СсылкаПожаловаться
Действительно, никак привыкнуть не могут, что новый год наступает каждый год ..))) И длится целый год...)))
Вообще, думаю, что это праздник только для детей дошкольников...)))
Белоснежная снежинка
До нового Года как до поросячей п...и(не мат),ещё все поменяется сто раз.
Авиа
Закажите столик в клубе , через пару часов будете не одна )
Юля девочка Июля
Мне тоже 32, мужчина и 2 детей..
КАК ЖЕ МНЕ ХОЧЕТЬСЯ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД ОДНОЙ!!!
Ни с друзьями, ни с рлдственниками, ни с его рлдственниками, А ОДНОЙ!!!
И опять предстоит ссора что надо переться на дачу или домой к его родителям.. Капец.. Итак из года в год(((
Я Вам завидую!!! честно!!!!
Ольга
порыскайте в интернете подходящие шоу - таких одиночек не так мало, так что обычно программы бывают в любом мало мальски крупном городе. А то что друзья семейные - чем это мешает к ним поехать - неужели им будет приятнее знать, что Вы одна сидите, чем пригласить???
Самая Меркантильная
а чо это толком не напиться-то? как раз током и получится и никто не наделает компромата и в соцсеть не выложит
Антон Нытик
Хороший алкоголь исправит ситуацию дня на два... потом конечно плоховато будет и стыдно,но это уже будет друга история!
Нагайна
напейтесь в одиночку и ложитесь спать в 10 вечера. Хоть выспитесь.
luminianta
Новый Год это просто праздник...это очередной день из вашей жизни.не знаю, почему вас не беспокоит то, что вы по жизни одиноки.а только этот праздник?
luminianta
чтобы на новый год не оказаться в одиночестве нужно целый год стараться, найти себе кого нибудь...в общем жить так, чтоб кто то был.общение с правильными людьми, которым вы нужны будете всегда.
Datura
А есть Домашнее ЖЫвотное? Нарядите по всем Новогодним правилам!!!! В любом случае, лично я всегда покупаю живую Ёлку (сосну). украшаю квартиру. Я много провела Новых Годов вдвоём со своим Ротвейлером,я эстет и люблю одиночество. Но это должно быть КРАСИВОЕ одиночество.
Екатерина Тюкалова
У меня сейчас та же проблема и те же мысли...Думаю, к 12 тупо рвануть в центр на Дворцовую и встретить НГ в толпе незнакомых людей...
Екатерина Тюкалова
У меня сейчас та же проблема и те же мысли...Думаю, к 12 тупо рвануть в центр на Дворцовую и встретить НГ в толпе незнакомых людей...
СсылкаПожаловаться
Катюш, списывайся с автором, подтягивайте еще людей с этого форума и все вместе на Дворцовую площадь! Выше носы и будет Вам праздник :) Считайте, что уже не незнакомые. Уж подарить себе любимой на НГ поездку в самый красивый город можно!
Екатерина ТюкаловаВ ответ на IRIYA
IRIYA
Катюш, списывайся с автором, подтягивайте еще людей с этого форума и все вместе на Дворцовую площадь! Выше носы и будет Вам праздник :) Считайте, что уже не незнакомые. Уж подарить себе любимой на НГ поездку в самый красивый город можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идея, кстати! Спасибо!
Ольга Корнеева
купите тур и езжайте на официальные выходные туда, где будет много народу, шумно и весело
Исабель Герреро
Я уже не знаю какой НГ встречаю с мамой-папой. И ничего страшного в этом не вижу. Лучше чем в ресторане пьяные лица смотреть, да еще чтобы всякие чудики к тебе клеились. Да и не люблю я шумные компании - устаю быстро.
Astra Mortifera
Ю-ху, раздолье же))) что хотите, то и делайте. Хотите - в парке гуляйте, запускайте фейерверки. Хотите - поезжайте в Прагу, например, причем еще числа 24го, а в начале января вернетесь (там прекрасно в это время). Хотите - махните в загородный пансионат: лыжи, баня, шашлыки, свежий воздух. Не хотите лыжи - закажите билеты в Тай, пока они еще не раскуплены, там тоже шикардос. Бюджет не позволяет - езжайте 31го вечером в центр города, там непременно будут народные гулянья, вс ё красивое, люди веселые. Не хотите толпу - запаситесь любимыми фильмами, шампанским, вкусняшками - и будет у вас уютный вечер, получите удовольствие. Главное - перестаньте киснуть и забивать голову упадническими мыслями.
Наталья
сразу скажу,все обстоятельства которые нас окружают..это наших рук дело.!если так и дальше пойдет.одинокий новый год, будет не только в этом году....посмотрите внимательней на свою жизнь.
Detka Konfetka
У меня все тоже самое. Второй раз Новый год справляла в компании мамы. На бой курантов она уже радостно похрапывала))) Загадала, что в этом году меня не будет в России на Новый год. К сожалению, скорее всего придется опять продолжать встречать праздник одной под елкой )))) На тот момент, я думала, что у меня есть молодой человек, и мы вместе встретим этот чудесный праздник. Как же я ошибалась!!!!!!
Надежда Александровна Цибизова
Тоже задумалась про Новый год и про то, как я хочу провести новогоднюю ночь. Если бы было возможно, то я бы одна поехала в Москву на Красную площадь и отчаянно там веселилась. В самом главном городе России! На самой главной площади!!!
Надежда Александровна Цибизова
Тоже задумалась про Новый год и про то, как я хочу провести новогоднюю ночь. Если бы было возможно, то я бы одна поехала в Москву на Красную площадь и отчаянно там веселилась. В самом главном городе России! На самой главной площади!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда у меня тоже закралась мысль встретить НГ на Красной площади ) Если надумаете то может встретимся там?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем