Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокий Новый год...уже второй(((

Мне 32 и мне не с кем встречать Новый год. Близится главный семейный праздник, а мне опять отмечать в одиночку - мама уезжает к родственникам в деревню (меня работа не отпускает), мужчины нет, все друзья уже семейные, в гости звать никто не будет наверняка. В прошлом году думала, ничего страшного, но в сам праздник такая тоска охватила, у всех веселье, а я дома одна, без компании толком не напиться даже. Посоветуйте, что сделать, чтоб этот мой одинокий Новый год прошел как минимум безболезненно.
Медведка Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
dashakoshka63@mail.ru
Что же это за друзья такие, которые зная, что вы одна, не пригласят на Новый Год? Можно посмотреть по объявлениям, где а ресторанах проводят праздники, или поехать на экскурсию с группой на эти дни, там организовывают встречу Нового Года, или устроить праздник у себя дома, и пригласить таких же, как вы, одиноких знакомых.
Медведка ЯВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Что же это за друзья такие, которые зная, что вы одна, не пригласят на Новый Год? Можно посмотреть по объявлениям, где а ресторанах проводят праздники, или поехать на экскурсию с группой на эти дни, там организовывают встречу Нового Года, или устроить праздник у себя дома, и пригласить таких же, как вы, одиноких знакомых.
СсылкаПожаловаться
в основном все семейные, у всех домашние посиделки с мужьями и детьми. да я и не афиширую особо свою проблему, хотели бы - и так позвали, зачем навязываться
@Sterlяdь@В ответ на Медведка Я
Медведка Я
в основном все семейные, у всех домашние посиделки с мужьями и детьми. да я и не афиширую особо свою проблему, хотели бы - и так позвали, зачем навязываться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а создать свою семью? что сидите сложа руки?
вам чай не "шестнадцать" что бы в прелесть впадать по поводу прЫнцев!
берите жизнь в свои руки! Дальше все больше будет отдаление от вас семейных друзей!
Джордж Бойфренд
Встречать в одиночку мне приходилось,главное изначально настроится на скромный бокал шампанского и тд и тп.А последние 15ть лет я работаю "Дедом Морозом" и поэтому встреча нового года для меня обычный рабочий и очень напряжённый день,который не может к утру не радовать колличеством банкнот и падарков в моём личном мешке.
Медведка ЯВ ответ на Джордж Бойфренд
Джордж Бойфренд
Встречать в одиночку мне приходилось,главное изначально настроится на скромный бокал шампанского и тд и тп.А последние 15ть лет я работаю "Дедом Морозом" и поэтому встреча нового года для меня обычный рабочий и очень напряжённый день,который не может к утру не радовать колличеством банкнот и падарков в моём личном мешке.
СсылкаПожаловаться
хорошая идея, кстати, заделаться Снегуркой))) только вот основную работу кто делать будет?)))
МисскаВ ответ на Медведка Я
Медведка Я
хорошая идея, кстати, заделаться Снегуркой))) только вот основную работу кто делать будет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на любую работу устроиться, хоть официанткой на банкет. зато денег заработаешь, это лучше, чем дома сидеть
Джордж Бойфренд
Встречать в одиночку мне приходилось,главное изначально настроится на скромный бокал шампанского и тд и тп.А последние 15ть лет я работаю "Дедом Морозом" и поэтому встреча нового года для меня обычный рабочий и очень напряжённый день,который не может к утру не радовать колличеством банкнот и падарков в моём личном мешке.
СсылкаПожаловаться
Вот классно! Устройтесь Снегурочкой, автор. Будете в центре внимания. Можно на площадь пойти центральную, с горки покататься. Ещё, сама не пробовала, но говорят, в поезде НГ встречать классно.
Евгения
Господи ,купить новый наряд и махануть в хороший ресторан. Ещё только 32... Вся жизнь впереди. На 31 развлекать себя самой в хорошем ресторане кавалеры прибьются.
Медведка ЯВ ответ на Евгения
Евгения
Господи ,купить новый наряд и махануть в хороший ресторан. Ещё только 32... Вся жизнь впереди. На 31 развлекать себя самой в хорошем ресторане кавалеры прибьются.
СсылкаПожаловаться
не разу так не праздновала, боюсь, что буду чувствовать себя глупо. наверняка ведь все по парам будут
МарфаВ ответ на Медведка Я
Медведка Я
не разу так не праздновала, боюсь, что буду чувствовать себя глупо. наверняка ведь все по парам будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бойтесь выглядеть глупо! Это ведь повод что-то изменить, что-то сделать, не свойственное вам! Попробуйте!
Jude LeinВ ответ на Медведка Я
Медведка Я
не разу так не праздновала, боюсь, что буду чувствовать себя глупо. наверняка ведь все по парам будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие ходят компаниями, где обязательно есть одиночки
Евгения В ответ на Медведка Я
Медведка Я
не разу так не праздновала, боюсь, что буду чувствовать себя глупо. наверняка ведь все по парам будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да плевать. Зачем вы про себя плохо думаете? Все впереди. Нужно ждать.
Медведка ЯВ ответ на Евгения
Евгения
Да плевать. Зачем вы про себя плохо думаете? Все впереди. Нужно ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все же боюсь в ресторане расслабиться не получится, я не душа компании, плохо завожу новые знакомства. но за совет спасибо))))
Евгения В ответ на Медведка Я
Медведка Я
все же боюсь в ресторане расслабиться не получится, я не душа компании, плохо завожу новые знакомства. но за совет спасибо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это зря.
НатальяВ ответ на Медведка Я
Медведка Я
все же боюсь в ресторане расслабиться не получится, я не душа компании, плохо завожу новые знакомства. но за совет спасибо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Езжайте в санаторий или пансионат на несколько дней
Людмила ПоляковаВ ответ на Медведка Я
Медведка Я
не разу так не праздновала, боюсь, что буду чувствовать себя глупо. наверняка ведь все по парам будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы чтооо! Знаете, сколько людей идут просто за компанию с такими вот "по парам"???)))) После второго бокала шампанского все станут "своими" да "нашими";)
Придумайте для себя историю, почему на этом празднике жизни Вы оказались одна))) И вот Вам повод для интриги и новых знакомств) Никогда не бойтесь этого чувства неудобства, будьте смелее; вот увидите, будет ооочень весело!
Медведка Я
не разу так не праздновала, боюсь, что буду чувствовать себя глупо. наверняка ведь все по парам будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама не один раз так встречала Н.Г. Классно! Через несколько лет один раз ко мне дочка присоединилась... А теперь я уже много лет - ПРИНЦИПИАЛЬНО - справляю Н Г ОДНА на даче! Это класс!!!!! Единственное, что позволяю себе - это выйти в час ночи на фейерверк к людям... И нисколько не страдаю! А на первое (реже второе число) ко мне приезжают друзья с недоеденными салатами - закусками, тогда уже отрываемся на улице - танцы у ёлочки... шашлычок... на ночь опять я остаюсь одна, а уже потом - домой.
Марина КараеваВ ответ на Медведка Я
Медведка Я
не разу так не праздновала, боюсь, что буду чувствовать себя глупо. наверняка ведь все по парам будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно взять и сорваться куда-нибудь на праздник. В новое место. У нас горы рядышком. Думаю как нибудь там встретить. Может и вам чего нибудь такое придумать
Танцующая на волнахВ ответ на Медведка Я
Медведка Я
не разу так не праздновала, боюсь, что буду чувствовать себя глупо. наверняка ведь все по парам будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в интернете дайте объяву, что ищу таких же, свободных, для празднования НГ в ресторане! И идите кутить, йу-ху! (мне бы ваши проблемы, я и одна сяду дома - суперпупер, вообще не парюсь).
Оксана ...В ответ на Медведка Я
Медведка Я
не разу так не праздновала, боюсь, что буду чувствовать себя глупо. наверняка ведь все по парам будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В больших ресторанах за столом сидят до 12 примерно, потом все кто на танцпол. кто к барной стойке, мало кто сидит уже. Народу много, весело, я со своим справляю и то ко мне знакомиться подходят))). Смело идите в шумное место. скучать точно не будете. Кругом люди. музыка. программа праздничная.
***OLGA***В ответ на Медведка Я
Медведка Я
не разу так не праздновала, боюсь, что буду чувствовать себя глупо. наверняка ведь все по парам будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы из какого города?
Котя МотяВ ответ на Евгения
Евгения
Господи ,купить новый наряд и махануть в хороший ресторан. Ещё только 32... Вся жизнь впереди. На 31 развлекать себя самой в хорошем ресторане кавалеры прибьются.
СсылкаПожаловаться
В ресторан одной в НГ? Это глупо, как минимум, вы сами себя развлекали то в ресторане в праздник, когда люди или дома под елкой, или компаниями? Это в каком же отчаянии надо быть? Ну НГ, не более чем одна ночь из многих.
Евгения В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
В ресторан одной в НГ? Это глупо, как минимум, вы сами себя развлекали то в ресторане в праздник, когда люди или дома под елкой, или компаниями? Это в каком же отчаянии надо быть? Ну НГ, не более чем одна ночь из многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда командировочным деваться? Никакого отчаяния. Не преувеличивайте . Это просто жизнь.
Котя МотяВ ответ на Евгения
Евгения
А куда командировочным деваться? Никакого отчаяния. Не преувеличивайте . Это просто жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никуда не деваться, не делать проблему из за одного дня, вот и все.
Девичья краса
в россии по пол месяца отдыхают..так что можно смело путевку в санаторий или дом отдыха взять..,есть деньги- за границу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем