Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиноким посвящается

Есть у меня знакомая: 41 год, москвичка, незамужем. Внешне - серая мышь - ничего из себя не представляет. Вся ее жизнь дом-работа. По утрам в коматозном состоянии от недосыпа едет на работу ненакрашенная, с синюшными губами, вечером в коматозном состоянии от усталости возвращается домой со съеденной помадой и осыпавшимися ресницами. Разумеется, желающих познакомится нет. Хобби, увлечений у неё нет. На СЗ она знакомится не желает - там ведь все неадекваты, в отличии от неё)) Ждёт чего-то)) Видимо, чуда))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
самсон хренов
на работу едет не накрашенная,а с работы уже со съеденной помадой
АнонимВ ответ на самсон хренов
самсон хренов
на работу едет не накрашенная,а с работы уже со съеденной помадой
СсылкаПожаловаться
Дык на работе подкрасилась!
самсон хреновВ ответ на Аноним
Аноним
Дык на работе подкрасилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
саммим-то не тошнотно такое придумывать и выставлять?? ась ,троллятина??
ведь не дураки-человеки
одуванчик
Делать нечего?
джульетта
что тебе надо от знакомой )) пусть живет как хочет Беспокоишься о ней ? ))
Солнечный слон
ну чо вот стебетесь??))))
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну чо вот стебетесь??))))
СсылкаПожаловаться
А почему бы и да?))
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
А почему бы и да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну их тут полфорума, если не больше.... порядочные, скромные, не пьют, не курят... в спортзал ходят... и одинокие... ПОЧЕМУ???)))))))
Солнечный слон
ну их тут полфорума, если не больше.... порядочные, скромные, не пьют, не курят... в спортзал ходят... и одинокие... ПОЧЕМУ???)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как много девушек хороших, но тянет больше на плохих:)
Солнечный слонВ ответ на Excellent
Excellent
как много девушек хороших, но тянет больше на плохих:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плохих? Дамы замужние и счастливые - мы плохие!!! навешивать ярлыки - это очень хорошо!))
Солнечный слон
плохих? Дамы замужние и счастливые - мы плохие!!! навешивать ярлыки - это очень хорошо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слоник, не кипятись)) Я не знаю ответа ПОЧЕМУ?
Солнечный слонВ ответ на Excellent
Excellent
слоник, не кипятись)) Я не знаю ответа ПОЧЕМУ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я смотрю на подруг и знакомых - в первую очередь завышенные запросы и с той и с другой стороны.... и это печально.... и я не знаю что посоветовать. Самое правильное - доверять друг другу...
Солнечный слон
ну я смотрю на подруг и знакомых - в первую очередь завышенные запросы и с той и с другой стороны.... и это печально.... и я не знаю что посоветовать. Самое правильное - доверять друг другу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так обычно и доверяешь!!!!сначала....до первого звоночка.а когда звякнет,уже ничего не сделаешь.тает оно,умирает потихоньку
Солнечный слонВ ответ на alexeyR
alexeyR
так обычно и доверяешь!!!!сначала....до первого звоночка.а когда звякнет,уже ничего не сделаешь.тает оно,умирает потихоньку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужик сгребает подмышку и не сомневается в себе)) Если начинает проявлять тряпочность и появляются звоночки (бывшая хочет провести выходные вместе, у меня должно быть личное пространство и т.д) - тогда нет доверия...
Солнечный слон
Мужик сгребает подмышку и не сомневается в себе)) Если начинает проявлять тряпочность и появляются звоночки (бывшая хочет провести выходные вместе, у меня должно быть личное пространство и т.д) - тогда нет доверия...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хоть и обозвала девочкой,но я с другой стороны рассматриваю.с мужской."мне надо съездить к маме,надо отдохнуть и т.п."должен сгрести?и несомневаться?зачем?сомневаться не должен,согласен,но сгребать?зачем ,если она уже сомневается и смотрит в сторону?можешь стебаться,смеяться,но все эти телодвижения приводят к одному.к концу.только чуть затянуто всё выходит.с нервами и взаимным мозготраханьем.
alexeyR
Хоть и обозвала девочкой,но я с другой стороны рассматриваю.с мужской."мне надо съездить к маме,надо отдохнуть и т.п."должен сгрести?и несомневаться?зачем?сомневаться не должен,согласен,но сгребать?зачем ,если она уже сомневается и смотрит в сторону?можешь стебаться,смеяться,но все эти телодвижения приводят к одному.к концу.только чуть затянуто всё выходит.с нервами и взаимным мозготраханьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нашел дурочку - значит искал дурочку. Зачем к маме? на др? надо съездить... просто так? нахэр надо.. Отдохнуть - вместе, иначе смысл? Купить машину - давай подумаем какую, чтоб собака поместилась в багажник. Хочу мотоцикл - у меня будет мотоцикл, я на нем буду за пивом ездить в деревне) Хочешь на формулу - ехай, магнитик привези...
Солнечный слон
нашел дурочку - значит искал дурочку. Зачем к маме? на др? надо съездить... просто так? нахэр надо.. Отдохнуть - вместе, иначе смысл? Купить машину - давай подумаем какую, чтоб собака поместилась в багажник. Хочу мотоцикл - у меня будет мотоцикл, я на нем буду за пивом ездить в деревне) Хочешь на формулу - ехай, магнитик привези...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты всё как-то упростила.с дурочками гораздо проще.мне кажется.хоть с дурами близко знаком не был.
alexeyR
Ты всё как-то упростила.с дурочками гораздо проще.мне кажется.хоть с дурами близко знаком не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне кстати с последнего Стамбула привез мужчина брелок для ключей) до сих пор ношу) Раритет!
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да.скорее всего .подсознательно не хочет замуж. всегда уставшая-нет сил на семью. На себя-то нет сил.
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос вопросов.вот бы ответ знать...
alexeyR
Вопрос вопросов.вот бы ответ знать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От хороших не уходят либо уходят плохие. Вопрос только лишь в том - на кой нужен плохой человек или может не такой уж я и хороший
Солнечный слон
От хороших не уходят либо уходят плохие. Вопрос только лишь в том - на кой нужен плохой человек или может не такой уж я и хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничёсе завернула....я всего лишь тоже хотел узнать почему милые,адекватные,успешные люди одиноки.....:(
alexeyR
ничёсе завернула....я всего лишь тоже хотел узнать почему милые,адекватные,успешные люди одиноки.....:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное потому что 1) закомплексованы ибо сделали неправильно выбор в свое время. 2) они далеко не так милы, как хотят казаться
Солнечный слон
наверное потому что 1) закомплексованы ибо сделали неправильно выбор в свое время. 2) они далеко не так милы, как хотят казаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ясно.спасибо.жизнь боль(
alexeyR
ясно.спасибо.жизнь боль(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты - девочка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем