Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиноким предоставляется общежитие..

Смотрю это фильм,одним глазом в экран телека-вторым глазом-на это форум,и не могу найти различий,кроме одного-здесь мужчин гнобят,а в фильме -наоборот, все коменданта-морскую душу оберегают и уважают.
Остальной "сюжет" один в один,даже реплики героинь в фильме и героинь этого форума совпадают, с небольшим различием в интонациях и правильным произношением слов,это не говоря уже о поведении )))
А этот эпизод,когда один мужчина чуть цыплёнком не стал,потому что его только яичницей кормили и омлетом-поставил жирную точку в выводе -ничего с ТЕХ времён в женском обществе не изменилось..

А вы как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
gnappetta
смотрела фильм, очень понравился, но насчет всего остального не соглашусь)
lina
так он там красивый и не бабник.
антипипецВ ответ на lina
lina
так он там красивый и не бабник.
СсылкаПожаловаться
я тоже красивый и не бабник
антипипец
я тоже красивый и не бабник
СсылкаПожаловаться
История переписки2

верю на слово
ЗанусяВ ответ на антипипец
антипипец
я тоже красивый и не бабник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато у вас головы нету)))
АнонимВ ответ на lina
lina
так он там красивый и не бабник.
СсылкаПожаловаться
И не рисуется,как "местные форумские мужики";)))
Председатель Колхоза
Ни кто нас не гнобит тут. Вы с чего взяли?
Председатель Колхоза
Ни кто нас не гнобит тут. Вы с чего взяли?
СсылкаПожаловаться
очень правильное замечание)
Председатель Колхоза
Ни кто нас не гнобит тут. Вы с чего взяли?
СсылкаПожаловаться
Точно??? Самогон бушь??
Председатель КолхозаВ ответ на Элла
Элла
Точно??? Самогон бушь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты?
Председатель Колхоза
Ни кто нас не гнобит тут. Вы с чего взяли?
СсылкаПожаловаться
Вы сами себя гнобите,с поддержкой местных леди?Прогибаетесь или подмазываетесь с цветочками?))
Honney Pot
кого это мы гнобим) мы мужчин любим))
антипипецВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
кого это мы гнобим) мы мужчин любим))
СсылкаПожаловаться
ночью - омлет
Елена Иванова
В фильме есть еще и женская солидарность.Чего не скажешь о форуме.
Елена Иванова
В фильме есть еще и женская солидарность.Чего не скажешь о форуме.
СсылкаПожаловаться
Ценное замечание))
Елена Иванова
В фильме есть еще и женская солидарность.Чего не скажешь о форуме.
СсылкаПожаловаться
женская солидарность
мне нраится)
Елена Иванова
В фильме есть еще и женская солидарность.Чего не скажешь о форуме.
СсылкаПожаловаться
Верно.
Хороша Маша да не наша
взрослая девочка- а все сказки любите. если бы не гениальные русские артисты - в данном случае гундарева и михайлов - такие фильмы уже бы "помнить забыли". по поводу баб, которые кроме яичниц ничего делать не умеют - я мыслю так. НЕ ХОТЯТ, а не не умеют. моя мама не любила готовить и никогда этого не скрывала. и тем не менее - дома всегда был вкусный здоровый обед. сестра не готовила до замужества НИЧЕГО - жила вместе со своей матерью и не снисходила до готовки. вышла замуж - и начала готовить самые сложные блюда из кулинарных книг. потому чтио считала, что раз сидит дома - то должна баловать мужа. я готовить не особенно люблю, и тем не менее - никогда никого не кормила магазинными котлетами или сосисками. муж мой нынешний "на раз" научился борщ готовить - причем тот самый, с мясом, который полдня варится. потому что хотел сделать мне приятное. так что дело - не в готовке. а в ОТНОШЕНИИ к человеку, с которым живешь.
Хороша Маша да не наша
взрослая девочка- а все сказки любите. если бы не гениальные русские артисты - в данном случае гундарева и михайлов - такие фильмы уже бы "помнить забыли". по поводу баб, которые кроме яичниц ничего делать не умеют - я мыслю так. НЕ ХОТЯТ, а не не умеют. моя мама не любила готовить и никогда этого не скрывала. и тем не менее - дома всегда был вкусный здоровый обед. сестра не готовила до замужества НИЧЕГО - жила вместе со своей матерью и не снисходила до готовки. вышла замуж - и начала готовить самые сложные блюда из кулинарных книг. потому чтио считала, что раз сидит дома - то должна баловать мужа. я готовить не особенно люблю, и тем не менее - никогда никого не кормила магазинными котлетами или сосисками. муж мой нынешний "на раз" научился борщ готовить - причем тот самый, с мясом, который полдня варится. потому что хотел сделать мне приятное. так что дело - не в готовке. а в ОТНОШЕНИИ к человеку, с которым живешь.
СсылкаПожаловаться
Вы не обратили внимание на одну малюсенькую деталь-в фильме мужчина был с Востока.Ну какая же хорошая хозяйка будет кормить такого мужчину яичницей и омлетом?Каждый день?))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не обратили внимание на одну малюсенькую деталь-в фильме мужчина был с Востока.Ну какая же хорошая хозяйка будет кормить такого мужчину яичницей и омлетом?Каждый день?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в советские времена эти "мужчины с востока" считались богатыми. обратите внимание во что мадам была одета. и она-то считала, что "за ее красоту" ей можно будет ничего не делать. а оказалось, что надо хотя бы готовить. таких и сейчас пруд пруди.
Хороша Маша да не наша
в советские времена эти "мужчины с востока" считались богатыми. обратите внимание во что мадам была одета. и она-то считала, что "за ее красоту" ей можно будет ничего не делать. а оказалось, что надо хотя бы готовить. таких и сейчас пруд пруди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
Так что дело - не в готовке. а в ОТНОШЕНИИ к человеку, с которым живешь.))
Хороша Маша да не наша
в советские времена эти "мужчины с востока" считались богатыми. обратите внимание во что мадам была одета. и она-то считала, что "за ее красоту" ей можно будет ничего не делать. а оказалось, что надо хотя бы готовить. таких и сейчас пруд пруди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то вместе с моим мущщиной смотрели этот фильм. Так он в этом месте сказал, обращаясь к герою Мкртчана: "Не умеет, и что? Жри в кафе!".
Меня это даже обрадовало, честно говоря.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Как-то вместе с моим мущщиной смотрели этот фильм. Так он в этом месте сказал, обращаясь к герою Мкртчана: "Не умеет, и что? Жри в кафе!".
Меня это даже обрадовало, честно говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В те времена Не было Кафе в том понимании этого заведения,как его видят в наше время современные люди,в том числе вы и ваш муж))
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
В те времена Не было Кафе в том понимании этого заведения,как его видят в наше время современные люди,в том числе вы и ваш муж))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, разве что так, хотя герой Мкртчана и в то время мог бы себе позволить очень многое, в том числе и ресторацию.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Как-то вместе с моим мущщиной смотрели этот фильм. Так он в этом месте сказал, обращаясь к герою Мкртчана: "Не умеет, и что? Жри в кафе!".
Меня это даже обрадовало, честно говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сам он ест в кафе или Вы ему все-таки готовите?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем