Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиноко. . . .

Всем привет! Скоро Новый Год! Все радуются
а мне грустно т. к. праздновать его я буду одна....
Николь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Цыпа
у вас еще есть 2 недели чтобы познакомиться с прекрасным принцем и встречать новый год весело, не унывайте, все будет хорошо
клео ...
Главное не грустите. Верьте в то, что Новый год принесет много хорошего.
Ирина Овчинникова V!
Вы можете встречать его с форумом, наверняка тут кто-нибудь будет. :)
В принципе будете "вместе", хотя и отдельно..какая разница?...
Кошки Мышки
Оказывается столько людей, которым новый год совсем не в радость. Значит вы уже не одиноки. Как всегда действенный способ подумать о тех, кому еще хуже...
Игорь
2008 г. один встречал, в компании кота и кошки, 11 блюдей сотворил, шампусик, литр вискаря, литр водки, захотелось общения, так в 00-30 вышел на улицу, народу до х...,пообщался, побухал и снова домой, а там кошаки со стола уже рыбу запечённую стырили, жрут на ковре и блюдо разбили)))) В честь праздника пиздячек вставлять не стаьл)))
Юлия
а я бы с удовольствием иной раз
Anna
я встречала пару раз одна, нормально. Сделала себе оливье поболее, вино и ТВ.
скажите себе- это просто обычный день, какой был вчера и будет позавчера....
и дальнейшая жизнь именно от этой ночи не зависит
Натали
А я тоже одна, ну не одна, в смысле без МЧ, а хотелось бы....Вот почитала отзывы, многие, как и я... у всех "те же яйца, вид сбоку". Последний шанс исправить положение в этом году: иду 26 на флирт-пати, можете присоединиться )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем