Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиноко. . . .

Всем привет! Скоро Новый Год! Все радуются
а мне грустно т. к. праздновать его я буду одна....
Николь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Капричче
я тоже... есть куда пойти, но не пойду! лягу спать ))))
НикольВ ответ на Капричче
Капричче
я тоже... есть куда пойти, но не пойду! лягу спать ))))
СсылкаПожаловаться
я тоже... есть куда пойти, но не пойду! лягу спать ))))

почему не пойдешь. .
КаприччеВ ответ на Николь
Николь
я тоже... есть куда пойти, но не пойду! лягу спать ))))

почему не пойдешь. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что люди, которые пригласили, не интересны... а провсти праздник в неинтересной компании - испортить его на 200%... я лучше побуду наедине с собой...
Кошки МышкиВ ответ на Капричче
Капричче
потому что люди, которые пригласили, не интересны... а провсти праздник в неинтересной компании - испортить его на 200%... я лучше побуду наедине с собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсуюсь. у меня та же песня.
ИгорьВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
плюсуюсь. у меня та же песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы там словитесь все вместе))))
Кошки МышкиВ ответ на Игорь
Игорь
А Вы там словитесь все вместе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее, я пас. мой новогодний друг - пижама. как максимум годовалый племянник, если его родители порадует меня его присутствием.
ИгорьВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
нее, я пас. мой новогодний друг - пижама. как максимум годовалый племянник, если его родители порадует меня его присутствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я с женой)))
Кошки МышкиВ ответ на Игорь
Игорь
А я с женой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рада за вас. С удовольствием бы устроила новогодний романтик под елочкой.
ИгорьВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Рада за вас. С удовольствием бы устроила новогодний романтик под елочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угу, вот под ёлкой и отромантикую))))
КаприччеВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
плюсуюсь. у меня та же песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем приглашение не одно... но... вот честное слово! я лучше эту ночьпроведу в компании себя любимой, банки икры и бутылки шампанского, чем слушать трескотню абсолютно безразличных мне людей, улыбаться им и терпеть сальные шуточки...
Ленчик
Почему так?
Елена Караваева
Иногда с самой собой намного лучше можно провести время, чем в какой попало компании.
С Наступающим вас, не грустите! я вот тоже лучше бы одна провела этот НГ, чем с некоторыми навязавшимися.
Овсянка
тож такое было. с шампансик и тв порвела...нормально кстати. отдохнула хоть от всех)))
Ната ПарогваеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
тож такое было. с шампансик и тв порвела...нормально кстати. отдохнула хоть от всех)))
СсылкаПожаловаться
Существует мнение: кем н.г. проведешь, весь год с теми и будешь общаться....скажите, это правда??
ОвсянкаВ ответ на Ната Парогваева
Ната Парогваева
Существует мнение: кем н.г. проведешь, весь год с теми и будешь общаться....скажите, это правда??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну шампанское себя точно оправдао)) год был очень веселый, много знакомств, парочка романов и на работке все ок))
Ната ПарогваеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну шампанское себя точно оправдао)) год был очень веселый, много знакомств, парочка романов и на работке все ок))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значится не все так плохо! а то я в прошлом году нажелала..и не сбылось. в этом году думала-не буду желать, раз дед мороз мои желания задвинул(((
ОвсянкаВ ответ на Ната Парогваева
Ната Парогваева
значится не все так плохо! а то я в прошлом году нажелала..и не сбылось. в этом году думала-не буду желать, раз дед мороз мои желания задвинул(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дед мороз с годами стал хуже работать...(((
Елена ФедороваВ ответ на Ната Парогваева
Ната Парогваева
Существует мнение: кем н.г. проведешь, весь год с теми и будешь общаться....скажите, это правда??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, а у меня и подруги наоборот, с кем провели НГ с теми и расстались )))
Манюня
Одной знаете какой НГ можно забабахать?))) Все обзавидуются. Накупить много вкусного, сделать ванну с пеной и аромамаслами, включить любимую музыку или телевизор, а под бой курантов загадать самое заветное желание))) И расслабление и эмоциональное спокойствие гарантировано. Это такой редкий случай, когда можно ни в чем не отказывать))
АнгелинАВ ответ на Манюня
Манюня
Одной знаете какой НГ можно забабахать?))) Все обзавидуются. Накупить много вкусного, сделать ванну с пеной и аромамаслами, включить любимую музыку или телевизор, а под бой курантов загадать самое заветное желание))) И расслабление и эмоциональное спокойствие гарантировано. Это такой редкий случай, когда можно ни в чем не отказывать))
СсылкаПожаловаться
ага )) и еще на ванну поставить красивые разные цветные свечки ...ммм балдеж, и целый день ничего не делать, а кайфовать ))
Николь
Но НГ это семейный праздник. . поэтому я привыкла встречать его с родными, с мамой...папой...любимым человеком . .и только однажды я его встречала с друзьями
МанюняВ ответ на Николь
Николь
Но НГ это семейный праздник. . поэтому я привыкла встречать его с родными, с мамой...папой...любимым человеком . .и только однажды я его встречала с друзьями
СсылкаПожаловаться
Надо уметь приспосабливаться к внешним обстоятельствам. В жизни ничего не стоит на месте. Все течет, все меняется всегда.
Ната ПарогваеваВ ответ на Николь
Николь
Но НГ это семейный праздник. . поэтому я привыкла встречать его с родными, с мамой...папой...любимым человеком . .и только однажды я его встречала с друзьями
СсылкаПожаловаться
У меня друзей куча. многие зовут, но я бы наверно лучше одна побыла. Любимый МЧ далеко и не со мной, вот единственый человек, с кем бы я хотела этот праздник провести....но увы..
Олька...Я
не грустите, серьезного повода нет. в новый год можно побыть наедине со своими мыслями
Василиса
Ну и ладно, зато всё будет так - как хотите именнов вы! Можете на улице около ёлки с людьми встретить, а можете и в интеренете - ведь многие будут его тоже одни встречать - а так собрались и компания - вот она!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем