Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиноко.

Вот многие пишут, как хорошо быть одной. А мне плохо. Ни друзей, ни подруг, родственники заняты своей жизнью. Вот выходные, а занятие одно-телевизор. У соседей, шашлык, дети, гулянья. А я сижу с кошкой и собакой. И даже пойти некуда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Бензий
Странно, что взрослый человек не знает, чем себя занять. Занятий миллион - на все вкусы и возможности
ОленькаВ ответ на Бензий
Бензий
Странно, что взрослый человек не знает, чем себя занять. Занятий миллион - на все вкусы и возможности
СсылкаПожаловаться
Ей интересны шашлыки.))
Татьяна Тасенко
А питомцев выгуливать?
Вы не представляете как вам соседи завидуют.
Татьяна Тасенко
А питомцев выгуливать?
Вы не представляете как вам соседи завидуют.
СсылкаПожаловаться
Вот я уже обзавидовалась, хочу собаку, но не могу себе позволить, так как у близких аллергия на шерсть.
Panthera tigrisВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Вот я уже обзавидовалась, хочу собаку, но не могу себе позволить, так как у близких аллергия на шерсть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и кошек очень люблю, но не могу себе позволить по той же причине.
Vikki
На пляж, в бассейн, на фитнесс, на выставки, в кино, на курсы какие- нибудь ( кулинарные, кройки и шитья, ин.яз, флористика и тд).
Аноним
Одной ничего не интересно.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Одной ничего не интересно.
СсылкаПожаловаться
Но телевизор ведь вам интересно смотреть одной, почему в кино нельзя пойти? Ищите компаньонку по интересам, такую же одинокую, для общения и совместных выходов. Объявление можно дать в газету, быстро найдете.
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
Одной ничего не интересно.
СсылкаПожаловаться
Ну если будете дома сидеть - то точно будет не интересно. Выходите "в народ", Не закрывайтесь в четырех стенах
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
Одной ничего не интересно.
СсылкаПожаловаться
Так на курсах и познакомитесь!
xavier robertВ ответ на Аноним
Аноним
Одной ничего не интересно.
СсылкаПожаловаться
Это верно
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Одной ничего не интересно.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую вам! Если одной не интересно, попробуйте найти новых друзей/знакомых. Можно даже на сз. Во-первых есть сайты, где именно ищут друзей/единомышленников, есть православные сайты, где вы уж точно не наткнётесь на хамовитых самцов. Во-вторых нужно найти себе увлечение.Люди, которые ничем не интересуются, никому не интересны. Вот у вас есть питомцы. Ходите на выставки, в клубы любителей животных, на полянки, где гуляют собачники. Вот и познакомитесь с кем-то:) удачи вам
Анастасия Сергеева
так попробуйте что то изменить, начните общаться с другими людьми, заводить больше знакомых, общайтесь с собачниками например на площадке у вас уже с ними есть общие интересы, займитесь спортом, приглашайте к себе родных сами а не ждите пока Вас кто то куда то позовёт в общем под лежачий камень вода не течёт.
dashakoshka63@mail.ru
Никто не говорит, что так уж хорошо быть совсем одной. Но лучше быть одной, чем с кем попало. Странно, что у вас нет подруг или друга, и вы совсем одна. С соседями бы подружились,для начала.
Анастасия Сергеева
а вместо телевизора лучше книжку почитайте, расширяйте кругозор, что бы с вами было о чём разговаривать, и вообще сейчас очень много полезной литературы по психологии, как строить отношения, как развить в себе лидерские качества и т.д., займитесь собой жизнь так прекрасна и в то же время очень коротка не растрачивайте своё время на безделье и телевизор
Татьяна
Дружите с нами...мы тут все темы обсуждаем..у кого что на ужин даже
Svetlana
Где Вы работаете,что Вам не хватает общения в рабочие дни? Ну не знаю...я за неделю так наобщаюсь,что в выходные видеть никого не хочу...
Павел ЗеленцовВ ответ на Svetlana
Svetlana
Где Вы работаете,что Вам не хватает общения в рабочие дни? Ну не знаю...я за неделю так наобщаюсь,что в выходные видеть никого не хочу...
СсылкаПожаловаться



Где коты?
срочно сделайте дырку в заборе с соседями туда ваша собака убежит сворует кусок мяса приготовленного для шашлыка за ней все погонятся она прибежит к вам все прибегут за ней к вам вам будет уже не одиноко а в это время ваш кот воспользовавшись суматохой проскользнёт на территорию соседей там затаится вы после все вместе с соседями детьми будете его искать в итоге все передружитесь вечер закончится шумными посиделками за общим столом поедая шашлык из мяса спасённого из пасти вашей собаки при этом дети будут наперегонки ладить вашего кота-потеряшку мир дружба жвачка новые друзья
Vikki
А сколько Вам лет и где Вы живете (город или поселок)? Неужели без вариантов и совсем некуда пойти?
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
А сколько Вам лет и где Вы живете (город или поселок)? Неужели без вариантов и совсем некуда пойти?
СсылкаПожаловаться
В деревне. Идти только на озеро, больше некуда.
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
В деревне. Идти только на озеро, больше некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научитесь шить. Как вариант, выезжайте в соседний город, ходите по интересным местам. Жизнь проходит, нужно чем-то ее разнообразить, а не сидеть у телевизора))
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
А сколько Вам лет и где Вы живете (город или поселок)? Неужели без вариантов и совсем некуда пойти?
СсылкаПожаловаться
Мне 40.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заведите козу
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего???? Да у вас проблем с общением быть не должно. Я-то подумала, что к 70 катится - телевизор... кошка, собака...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем