Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиноко

Мне одиноко.совсем.у меня есть муж. Чудесный,к нему нет претензий.но мы маленько разные,у него нет времени и желания часами меня выслушивать.есть ребенок,но он еще маленький для общения.есть 3-4 подруги,но они отдалились в последнее время.есть любимая,понимающая мама.есть хорошая работа,там много общения,но естественно только делового.мне скучно.до смерти.хоть стреляйся.я привыкла,что в юности было много проблем,знакомых,друзей,эмоции хлестали через край.я ни в чем не была уверенна.каждый день мог стать либо катастрофой,либо чудом.я зависала на СЗ.все время были новые люди в окружении.а сейчас все так стабильно хорошо,что я плачу от скуки. Вправьте мне мозги.скажите,что дура,которая не ценит счастье.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Ольга Кравцова
У Вас нет любимого мужчины. Оттого нет драйва, нет постоянного желания ему нравиться. Это называется Рутина. С любимым мужчиной никогда не бывает скучно, даже если он дома сидит в другой комнате со своими бумагами. Можно на кухне приготовить что-то вкусненькое, потом подойти к нему сзади, поцеловать в макушку -уже кайф.)))) Он обернется, прорычит -не мешай, у меня трудное дело. А потом схватит за ногу и поцелует в коленку -"сейчас допишу, освобожусь ..что за запах с кухни? что печешь? ...
Ольга Кравцова
У Вас нет любимого мужчины. Оттого нет драйва, нет постоянного желания ему нравиться. Это называется Рутина. С любимым мужчиной никогда не бывает скучно, даже если он дома сидит в другой комнате со своими бумагами. Можно на кухне приготовить что-то вкусненькое, потом подойти к нему сзади, поцеловать в макушку -уже кайф.)))) Он обернется, прорычит -не мешай, у меня трудное дело. А потом схватит за ногу и поцелует в коленку -"сейчас допишу, освобожусь ..что за запах с кухни? что печешь? ...
СсылкаПожаловаться
если схватит за ногу - я же упаду!
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У Вас нет любимого мужчины. Оттого нет драйва, нет постоянного желания ему нравиться. Это называется Рутина. С любимым мужчиной никогда не бывает скучно, даже если он дома сидит в другой комнате со своими бумагами. Можно на кухне приготовить что-то вкусненькое, потом подойти к нему сзади, поцеловать в макушку -уже кайф.)))) Он обернется, прорычит -не мешай, у меня трудное дело. А потом схватит за ногу и поцелует в коленку -"сейчас допишу, освобожусь ..что за запах с кухни? что печешь? ...
СсылкаПожаловаться
Такого,как вы описываете-нет...у нас действительно рутина.
Ольга Кравцова
А попробуйте заполнить "одиночество" (пишу в кавычках, потому что это никакое не одиночество) Творчеством.. Вдруг Вы начнете высказывать свои мысли в стихах(прозе) или в Вас проснется художник ? ..Запишитесь на танцы -там веселуха, музыка..Или займитесь благотворительностью- станьте волонтером . У Вас появится чувство необходимости окружающим. Свои пустоты в жизни надо чем-то заполнять. Жизнь такая скоротечная. Тратить ее на одиночество нет смысла. Вокруг полно людей, которым намного хуже, чем Вам.
Ольга Кравцова
А попробуйте заполнить "одиночество" (пишу в кавычках, потому что это никакое не одиночество) Творчеством.. Вдруг Вы начнете высказывать свои мысли в стихах(прозе) или в Вас проснется художник ? ..Запишитесь на танцы -там веселуха, музыка..Или займитесь благотворительностью- станьте волонтером . У Вас появится чувство необходимости окружающим. Свои пустоты в жизни надо чем-то заполнять. Жизнь такая скоротечная. Тратить ее на одиночество нет смысла. Вокруг полно людей, которым намного хуже, чем Вам.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А попробуйте заполнить "одиночество" (пишу в кавычках, потому что это никакое не одиночество) Творчеством.. Вдруг Вы начнете высказывать свои мысли в стихах(прозе) или в Вас проснется художник ? ..Запишитесь на танцы -там веселуха, музыка..Или займитесь благотворительностью- станьте волонтером . У Вас появится чувство необходимости окружающим. Свои пустоты в жизни надо чем-то заполнять. Жизнь такая скоротечная. Тратить ее на одиночество нет смысла. Вокруг полно людей, которым намного хуже, чем Вам.
СсылкаПожаловаться
Благотворительностью занимаюсь в меру своих средств.но всегда анонимно.не считаю,что надо выставлять такие вещи на показуху.стихи писала,картины рисовала...но чувствую,что таланта не хватает.не пушкин я,и не пикассо.;)
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Благотворительностью занимаюсь в меру своих средств.но всегда анонимно.не считаю,что надо выставлять такие вещи на показуху.стихи писала,картины рисовала...но чувствую,что таланта не хватает.не пушкин я,и не пикассо.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благотворительность -не помощь финансами. А помощь общением. Вот чего ВАМ не хватает.
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Благотворительность -не помощь финансами. А помощь общением. Вот чего ВАМ не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в городе таких организаций нет. Маленький,провинциальный город...
елена катаева
Блин, одной мне кажется, что топик и коменты ононимки разные люди пишут. Коллективное творчество?
Ольга Кравцова
У меня был непростой период в жизни. Муж был в опасной зоне, служил в горячей точке. Ребенок , уже взрослый, в это время служил в армии. Да, работа..но придешь домой, хоть волком вой ..Даже собаки в то время не было. И вот моя коллега, консультирующая в детском доме врачом неврологом ,как-то взяла меня с собой -у паренька какая-то сыпь непонятная была. Я пришла как врач, а осталась с этими ребятами на долгое время. Это подростки. Трудные. -Вот где море самореализации, где каждое твое слово впитывается как губкой. Мы говорили обо всем. О сексе,о жизни, о том, как правильно поступить в разных ситуациях. Как найти себя .
Rico.Hub +
Тебя только любовник на ноги поставит, только он.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Тебя только любовник на ноги поставит, только он.
СсылкаПожаловаться
Да,почему-то на форуме все к этому сводится...;)свою кандидатуру предлагаешь?
елена катаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да,почему-то на форуме все к этому сводится...;)свою кандидатуру предлагаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он уже сегодня, как минимум двум на форуме предлагал, на всех не хватит ))
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Да,почему-то на форуме все к этому сводится...;)свою кандидатуру предлагаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему и нет! Что бы сверкали глаза у человека и мурашки по коже )
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А почему и нет! Что бы сверкали глаза у человека и мурашки по коже )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно такие саморекламирующиеся альфа-самцы не оправдывают ожиданий!;)где рекомендации от ваших дам?
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Обычно такие саморекламирующиеся альфа-самцы не оправдывают ожиданий!;)где рекомендации от ваших дам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз это не реклама в свой адрес, а цытаты спасенных женщин в мой адрес. ) А вот рекомендации от моих дам , разглашению не подлежат. Это личная информация.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Как раз это не реклама в свой адрес, а цытаты спасенных женщин в мой адрес. ) А вот рекомендации от моих дам , разглашению не подлежат. Это личная информация.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,значит дарите счастье дамам,которые вас окружают!;)только не забывайте бросать их безболезненно.
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Ну,значит дарите счастье дамам,которые вас окружают!;)только не забывайте бросать их безболезненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дорогая, а ты много знаешь... Все заканчивается одинаково для всех.....
Наталья Леонова
Одиноко потому, что окружающим надоело ваше нытье слушать?
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Одиноко потому, что окружающим надоело ваше нытье слушать?
СсылкаПожаловаться
Возможно...я же из себя ангела не строю.;)но жалуюсь в реале редко,знаю,что людям это не понравится.
Majestic Oceania
Синдром недолюбленности? Окружайте себя новыми людьми, увлеченно вливайтесь в те области, в которых хотели себя попробовать, воплощайте мечты и развивайтесь.
АнонимВ ответ на Majestic Oceania
Majestic Oceania
Синдром недолюбленности? Окружайте себя новыми людьми, увлеченно вливайтесь в те области, в которых хотели себя попробовать, воплощайте мечты и развивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Новыми людьми хотела бы себя окружить, только не знаю,где их взять...;)
Majestic OceaniaВ ответ на Аноним
Аноним
Новыми людьми хотела бы себя окружить, только не знаю,где их взять...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости такие. Запишитесь на курсы интересные, ходите на вечеринки, закрытые концерты джазовые, например. Удачи Вам и вдохновения, вкладывайте в себя как можно больше, развивайтесь и люди к Вам потянутся.
Юрий Чертов
Бегать начните. Длинные дистанции. 10 км, 21 км, а может и до марафона доберетесь. Хороший мотиватор на многие вещи: 1) достижение цели 2) медальки 3) просто спорт, хорошая фигура и т.д.
АнонимВ ответ на Юрий Чертов
Юрий Чертов
Бегать начните. Длинные дистанции. 10 км, 21 км, а может и до марафона доберетесь. Хороший мотиватор на многие вещи: 1) достижение цели 2) медальки 3) просто спорт, хорошая фигура и т.д.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна.спорт обожаю, особенно бег.но у меня проблемы с сердцем,врачи запретили.:(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем