Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиноко

Мне одиноко.совсем.у меня есть муж. Чудесный,к нему нет претензий.но мы маленько разные,у него нет времени и желания часами меня выслушивать.есть ребенок,но он еще маленький для общения.есть 3-4 подруги,но они отдалились в последнее время.есть любимая,понимающая мама.есть хорошая работа,там много общения,но естественно только делового.мне скучно.до смерти.хоть стреляйся.я привыкла,что в юности было много проблем,знакомых,друзей,эмоции хлестали через край.я ни в чем не была уверенна.каждый день мог стать либо катастрофой,либо чудом.я зависала на СЗ.все время были новые люди в окружении.а сейчас все так стабильно хорошо,что я плачу от скуки. Вправьте мне мозги.скажите,что дура,которая не ценит счастье.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Сыворотка Навыворотку.
у него нет времени и желания часами меня выслушивать


Угораете, что ли? Он и не обязан вас ВЫСЛУШИВАТЬ, да еще и часами. Хотите общения - найдите подходящий круг!
Владимир Вовк
Смени работу, найди хобби или любовника...:)
ARKAN
Бедная, бедная несчастная девочка, как же горько, как же больно и одиноко плачущей душеньке твоей.
Ведь онженитагойКОКфсе, он лучший, уникальный чувак!



с ннг!®]]]
АнонимВ ответ на ARKAN
ARKAN
Бедная, бедная несчастная девочка, как же горько, как же больно и одиноко плачущей душеньке твоей.
Ведь онженитагойКОКфсе, он лучший, уникальный чувак!



с ннг!®]]]
СсылкаПожаловаться
Видимо,это сарказм...только не поняла его причину.вы,вообще,о ком?о моем муже?он не такой.он просто хороший и мне подходит.;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем