Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиноко и больно....

Сегодня 9 дней как не стало любимого мужчины. Мне очень одиноко без него. Поговорите со мной люди. Пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
АнонимВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Спасибо, что доверили самое сокровенное, всем сердцем поддерживаю Вас, соболезную и желаю, чтобы в сердце осталась добрая память и любовь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное. Я всегда буду хранить память о нём.
koshka mainecoon
Обнимайте чаще кошку или собаку, они заряжают положительной энергией. Свеча помогает нам очиститься от страданий.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Обнимайте чаще кошку или собаку, они заряжают положительной энергией. Свеча помогает нам очиститься от страданий.
СсылкаПожаловаться
У нас котище есть, Спецназом зовут. Тоже грустит, или спит на его вещах или ходит ищет а чаще сидит в любимом кресле и мяукает иногда. Я его возьму к себе и так спокойно становится
Анастасия ТабачковаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас котище есть, Спецназом зовут. Тоже грустит, или спит на его вещах или ходит ищет а чаще сидит в любимом кресле и мяукает иногда. Я его возьму к себе и так спокойно становится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понаблюдайте за Вашим котом, вы скорее всего увидите изменения в его поведении и поймете) Когда умер мой папуля (вот сама пишу и не верю в это), а случилось это практически 4 месяца назад, животные в доме как будто изменились, мы с мамой верим, что это папа с нами. Сели с мамой заниматься важными документами (наследство), кот подошел к нам и со всей серьезностью наблюдал пока мы не закончили, после развернулся и пошел заниматься своими делами.
Анастасия Табачкова
Понаблюдайте за Вашим котом, вы скорее всего увидите изменения в его поведении и поймете) Когда умер мой папуля (вот сама пишу и не верю в это), а случилось это практически 4 месяца назад, животные в доме как будто изменились, мы с мамой верим, что это папа с нами. Сели с мамой заниматься важными документами (наследство), кот подошел к нам и со всей серьезностью наблюдал пока мы не закончили, после развернулся и пошел заниматься своими делами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, вот спасибо вам большое. А я думала что умом тронулась наблюдая за котищем. Иногда у него бывает что-то подобное. Спасибо, успокоили.
Анастасия ТабачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, вот спасибо вам большое. А я думала что умом тронулась наблюдая за котищем. Иногда у него бывает что-то подобное. Спасибо, успокоили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть конечно это плод нашего воображения или желания это видеть, как и сны говорят, но я верю)
Анастасия Табачкова
Может быть конечно это плод нашего воображения или желания это видеть, как и сны говорят, но я верю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я теперь тоже верю.
ДюймовкаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас котище есть, Спецназом зовут. Тоже грустит, или спит на его вещах или ходит ищет а чаще сидит в любимом кресле и мяукает иногда. Я его возьму к себе и так спокойно становится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж погиб в ДТП, 20 февраля было 40 дней. Кот в то время, когда муж погиб, как с ума сошел. Кидался на дочку. Хватал ее за кофту, стаскивал штаны. Мы не могли понять, что с ним происходит. Тогда мы еще не знали о произошедшем. Когда мужа с морга везли - сидел в окно высматривал. Читали 40 дней Акафист о единожды умершем - кот рядом сидел. Сейчас по ночам спит у меня в ногах. По утрам будит меня на работу, а дочку в школу. Лапой к ней под одеяло - за ногу стягивает. Любимых терять очень тяжело. Особенно, когда это неожиданно. Уходил утром с дому здоровый, молодой, а вернулся в гробу на следующий день. Мозг все понимает, что ничего не поменяешь, а сердце - нет.
АнонимВ ответ на Дюймовка
Дюймовка
У меня муж погиб в ДТП, 20 февраля было 40 дней. Кот в то время, когда муж погиб, как с ума сошел. Кидался на дочку. Хватал ее за кофту, стаскивал штаны. Мы не могли понять, что с ним происходит. Тогда мы еще не знали о произошедшем. Когда мужа с морга везли - сидел в окно высматривал. Читали 40 дней Акафист о единожды умершем - кот рядом сидел. Сейчас по ночам спит у меня в ногах. По утрам будит меня на работу, а дочку в школу. Лапой к ней под одеяло - за ногу стягивает. Любимых терять очень тяжело. Особенно, когда это неожиданно. Уходил утром с дому здоровый, молодой, а вернулся в гробу на следующий день. Мозг все понимает, что ничего не поменяешь, а сердце - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и у меня также. Проводила на выезд а спустя 7часов сообщили что нет его больше...
Мои соболезнования вам. Знаю каково это и как больно
ДюймовкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и у меня также. Проводила на выезд а спустя 7часов сообщили что нет его больше...
Мои соболезнования вам. Знаю каково это и как больно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще тяжелей дочке. Ей 7 лет. Она была папиной дочкой. Он в ней души не чаял, а она отвечала взаимностью. Не знали, как сказать ей. Была истерика. Потом сказала, что будет учится - изобретет машину времени, вернет тот день и не отпустит папу никуда. Мне муж не снится, а ей снился, играл с ней во сне.
АнонимВ ответ на Дюймовка
Дюймовка
Еще тяжелей дочке. Ей 7 лет. Она была папиной дочкой. Он в ней души не чаял, а она отвечала взаимностью. Не знали, как сказать ей. Была истерика. Потом сказала, что будет учится - изобретет машину времени, вернет тот день и не отпустит папу никуда. Мне муж не снится, а ей снился, играл с ней во сне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам к сожалению не довелось родителями стать. Всё мечтали что отслужим контракт и будем переводиться и свадьбу сыграем. Эхххх.....
Татьяна Иванова
Держитесь.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Держитесь.
СсылкаПожаловаться
Стараюсь. Очень
Вафелька
Царствие Небесное!
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Царствие Небесное!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Наточка
Это очень тяжело, но такова жизнь!! Крепитесь!!!
АнонимВ ответ на Наточка
Наточка
Это очень тяжело, но такова жизнь!! Крепитесь!!!
СсылкаПожаловаться
Жизнь хоть держись.
анна шестакова
плачьте больше, войте потихонечку, помогает. и говорите с ним.
АнонимВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
плачьте больше, войте потихонечку, помогает. и говорите с ним.
СсылкаПожаловаться
Я так и делаю
Незабудка
Светлая ему память...
А вам сил и крепости духа.....
Все проходит...... И это пройдет................
Крепитесь...
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Светлая ему память...
А вам сил и крепости духа.....
Все проходит...... И это пройдет................
Крепитесь...
СсылкаПожаловаться
Спасибо на добром слове
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо на добром слове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поминайте его как можно чаще...
Мне священник говорил, что только мы нашими молитвами на земле, можем облегчить участь душ ТАМ... Они ждут наши молитвы......
Natali
Сочувствую, молитесь о нем , его душа будет в спокойствии, если вы в молитвах за него просить будете .
*Наталья Петрова*
Соболезную! понимаю ...
Natali
Не надоедайте ему разговорами и своими слезами, душа должна быть в спокойствии. Я когда с покойной мамой много говорила , она мне снилась, что ей плохо, мечется она там. Покажите , что он в памяти , а дальше у вас дела на Земле, вам некогда плакать и разрушаться .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем