Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Одиноко, никого нет рядом...

Привет всем. Мне часто бывает дико одиноко. Переехала к парню жить, очень далеко от родных и друзей (2,5дня пути). Работаем оба. Он 6дней в неделю, а я по скользящему графику, в итоге совместные выходные оч редко. Получается что целыми днями я одна, не с кем поговорить . Работа не в счет, это только работа и я выполняю свои обязанности. Общения не хватат именно с родными людьми. Скоро выть буду. Думала чем занять. Танцы,фитнес? На такие доп удовольствия финансов не совсем хватает. На коньках люблю кататься, но и с эти проблема здесь...покататься не где толком, все далеко от того где  мы живем, да и опять же дорого. вообщем я в ступоре, не знаю чем занять себя. Так не хочу чтоб наши отношения испортились из-за этого. обещаю себе сама терпеть, но иногда настолько одиноко становится, что разревусь и долго не могу успокоится. Вроде и счастлива, есть любимый, все хорошо. Но не хватает мне общения. Появилось куча знакомых...но это ЕГО друзья, и нет тех, с кем хотелось бы поговорить по душам, развеятся сходиить. руки опускаются иногда...может кто был в такой ситуации и подскажет что делать и как вести себя?
Ириша
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
LiLu
у меня та же проблема. в каком городе живешь?
СсылкаПожаловаться
ИришаВ ответ на LiLu
LiLu
у меня та же проблема. в каком городе живешь?
СсылкаПожаловаться
Я недалеко от Ростова, в Аксае
СсылкаПожаловаться
Эльвира ***В ответ на Ириша
Ириша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аксай это ооочень близко к Ростову, просто пройтись по набережной и то удовольствие, по Садовой прогуляться, по Пушкинской, а в Танаисе была? в Таганрог опять же в домик Чехова, где совсем недавно побывал господин Медведев)
СсылкаПожаловаться
Ириша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой брат уже 4 год живёт в таком ритме как вы описали со своей женой. Они например покупают пару раз в месяц билеты на ночной сеанс в кинотетр, так романтично сидят на задних местах щебечут обсуждают действие на экране( ходили пару раз вмести семьями - нам тоже понравилось), невестка занялась продажей косметики, по работе сами понимаите общалась со множеством людей, нескольких со временем выделили из толпы и общение по работе плавно переросло в дружбу, теперь ей есть с кем сходить в кафешку.
СсылкаПожаловаться
ИришаВ ответ на Эльвира ***
Эльвира ***
мой брат уже 4 год живёт в таком ритме как вы описали со своей женой. Они например покупают пару раз в месяц билеты на ночной сеанс в кинотетр, так романтично сидят на задних местах щебечут обсуждают действие на экране( ходили пару раз вмести семьями - нам тоже понравилось), невестка занялась продажей косметики, по работе сами понимаите общалась со множеством людей, нескольких со временем выделили из толпы и общение по работе плавно переросло в дружбу, теперь ей есть с кем сходить в кафешку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть, согласна, люблю гулят очень, правда Ростова не знаю почти, думаю весной можно будет этим как раз и заняться)))
С кино сложновато, графики наши рабочии не совпадают, у меня посменная работа и выпадает что либо я домой в 12 ночи приезжаю, либо встаю около 5утра и идуу на работу, так что в такие моменты о кино не может быть и речи,
Спасибо большое за совет))
СсылкаПожаловаться
Ириша
Может быть, согласна, люблю гулят очень, правда Ростова не знаю почти, думаю весной можно будет этим как раз и заняться)))
С кино сложновато, графики наши рабочии не совпадают, у меня посменная работа и выпадает что либо я домой в 12 ночи приезжаю, либо встаю около 5утра и идуу на работу, так что в такие моменты о кино не может быть и речи,
Спасибо большое за совет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весной лучше всего сьездийте в Старочеркасском заповеднике, это дёшево но удовольствия получите и эмоций на год вперёд. Старочеркасский музей-заповедник это комплекс памятников XVII - XIX вв. бывшая столица донских казаков. Музей включает в себя 23 объекта. Среди них ансамбль войскового Воскресенского собора и колокольни первой трети XVIII в., в 6-ярусном иконостасе которого свыше 150 икон, миниатюр и т.д. Храмовая икона имеет авторскую подпись. Здесь висят цепи Степана Разина. На атаманском подворье находится экспозиция музея. Неподалеку Петропаловская церковь, где был крещен Матвей Платов, дом К.Булавина. На Ратном кладбище у Преображенской церкви покоятся многие именитые донцы. Охранными зонами музея являются Аннинская крепость 1730-х гг. и Монастырское урочище.
СсылкаПожаловаться
светлана
а какие мысли по поводу рождения детей?
СсылкаПожаловаться
ИришаВ ответ на светлана
светлана
а какие мысли по поводу рождения детей?
СсылкаПожаловаться
Думал уже и про это, и все это будет со временем, на ноги только чуть встанем))) Иногда страшит конечно, что нет поддержки и опоры, как подумаю, а как я буду одна справляться с ребенком, депрессия как бы не началась, любимый усердно работать будет, из родных нет никого рядом, ну а подругой пока такой хорошей чтоб доверять я пока не обзовелась. Но опять может наоборот, это чувства одиночества уйдет,ведь всегда рядом будет человечек которому я нужна))) Время покажет)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Привет Ирина!!!!
Найди себе еще одну работу связанную с общением с женскм коллективон Агенство недвижимости или еще что.
Или готовь что нибудь вкусненькое тоже время летит незаметно.
А лучше всего забеременеть и тогда свободного времени не останется: посешение врача аквааэробика и т.д а потом после рождения ляльки подружки будут вообще не нужны.
СсылкаПожаловаться
ИришаВ ответ на Ольга
Ольга
Привет Ирина!!!!
Найди себе еще одну работу связанную с общением с женскм коллективон Агенство недвижимости или еще что.
Или готовь что нибудь вкусненькое тоже время летит незаметно.
А лучше всего забеременеть и тогда свободного времени не останется: посешение врача аквааэробика и т.д а потом после рождения ляльки подружки будут вообще не нужны.
СсылкаПожаловаться
Думаю на счет работы не вариант, я совсем любимого перестану вилдеть, работа у меня и так полна общения,сейчас больше проблема с порведением досугам и отдыха связана)) На работе столько лиц разных...а приходишь домой и все, пока выходные буквалльно целыми днями молчу, не с кем поговорить даже.
СсылкаПожаловаться
Maximkin
детей вам надо полный дом)))
СсылкаПожаловаться
ИришаВ ответ на Maximkin
Maximkin
детей вам надо полный дом)))
СсылкаПожаловаться
Аха, ну двоих точно, не откажусь)))
СсылкаПожаловаться
Tatiana Tatiana
А подругу найти если? Или по крайне мере - приглядется к приятельницам и с кем-то сдружиться. А ввообще - главное, чтобы между собой было взаимопонимание и комфорт. Можно готовить, смотреть телек, убираться, читать книги, ходить по магазинам....Я бы нашла чем заняться!))))
СсылкаПожаловаться
ИришаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
А подругу найти если? Или по крайне мере - приглядется к приятельницам и с кем-то сдружиться. А ввообще - главное, чтобы между собой было взаимопонимание и комфорт. Можно готовить, смотреть телек, убираться, читать книги, ходить по магазинам....Я бы нашла чем заняться!))))
СсылкаПожаловаться
С подругой пока сложновато...я такой человек,что к себе подпускаю далеко не всех...там далеко у меня осталась лучшая подруга, мы с ней часто в интернете переписываемся, сомневаюсь что такую уже когда-то найду, и самое главное так доверять буду. Я вообще не склонна верить в женскую дружбу. Знакомых полно девченок и здесь уже, я возьму ваш совет на заметку и постараюсь с кем-нибудь из них выйти за рамки "прсто знакомые нашей компании" и "коллега по работе".
Ну а на счет осталдьного-готовить и убираться это конечно само собой, на телек мы пока не заработали (да бывает и такое, правда его инет заменят), книжки я тоже читаю частенько, ну а магазины я так не люблю с детсва,хожу только по необходимости, купить поесть, одеться или подарок когда ищу, и меня туда порсто так не затянуть))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru