Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиноко, никого нет рядом...

Привет всем. Мне часто бывает дико одиноко. Переехала к парню жить, очень далеко от родных и друзей (2,5дня пути). Работаем оба. Он 6дней в неделю, а я по скользящему графику, в итоге совместные выходные оч редко. Получается что целыми днями я одна, не с кем поговорить . Работа не в счет, это только работа и я выполняю свои обязанности. Общения не хватат именно с родными людьми. Скоро выть буду. Думала чем занять. Танцы,фитнес? На такие доп удовольствия финансов не совсем хватает. На коньках люблю кататься, но и с эти проблема здесь...покататься не где толком, все далеко от того где  мы живем, да и опять же дорого. вообщем я в ступоре, не знаю чем занять себя. Так не хочу чтоб наши отношения испортились из-за этого. обещаю себе сама терпеть, но иногда настолько одиноко становится, что разревусь и долго не могу успокоится. Вроде и счастлива, есть любимый, все хорошо. Но не хватает мне общения. Появилось куча знакомых...но это ЕГО друзья, и нет тех, с кем хотелось бы поговорить по душам, развеятся сходиить. руки опускаются иногда...может кто был в такой ситуации и подскажет что делать и как вести себя?
Ириша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
LiLu
у меня та же проблема. в каком городе живешь?
ИришаВ ответ на LiLu
LiLu
у меня та же проблема. в каком городе живешь?
СсылкаПожаловаться
Я недалеко от Ростова, в Аксае
Эльвира ***В ответ на Ириша
Ириша
Я недалеко от Ростова, в Аксае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аксай это ооочень близко к Ростову, просто пройтись по набережной и то удовольствие, по Садовой прогуляться, по Пушкинской, а в Танаисе была? в Таганрог опять же в домик Чехова, где совсем недавно побывал господин Медведев)
Эльвира ***В ответ на Ириша
Ириша
Я недалеко от Ростова, в Аксае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой брат уже 4 год живёт в таком ритме как вы описали со своей женой. Они например покупают пару раз в месяц билеты на ночной сеанс в кинотетр, так романтично сидят на задних местах щебечут обсуждают действие на экране( ходили пару раз вмести семьями - нам тоже понравилось), невестка занялась продажей косметики, по работе сами понимаите общалась со множеством людей, нескольких со временем выделили из толпы и общение по работе плавно переросло в дружбу, теперь ей есть с кем сходить в кафешку.
ИришаВ ответ на Эльвира ***
Эльвира ***
мой брат уже 4 год живёт в таком ритме как вы описали со своей женой. Они например покупают пару раз в месяц билеты на ночной сеанс в кинотетр, так романтично сидят на задних местах щебечут обсуждают действие на экране( ходили пару раз вмести семьями - нам тоже понравилось), невестка занялась продажей косметики, по работе сами понимаите общалась со множеством людей, нескольких со временем выделили из толпы и общение по работе плавно переросло в дружбу, теперь ей есть с кем сходить в кафешку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть, согласна, люблю гулят очень, правда Ростова не знаю почти, думаю весной можно будет этим как раз и заняться)))
С кино сложновато, графики наши рабочии не совпадают, у меня посменная работа и выпадает что либо я домой в 12 ночи приезжаю, либо встаю около 5утра и идуу на работу, так что в такие моменты о кино не может быть и речи,
Спасибо большое за совет))
Эльвира ***В ответ на Ириша
Ириша
Может быть, согласна, люблю гулят очень, правда Ростова не знаю почти, думаю весной можно будет этим как раз и заняться)))
С кино сложновато, графики наши рабочии не совпадают, у меня посменная работа и выпадает что либо я домой в 12 ночи приезжаю, либо встаю около 5утра и идуу на работу, так что в такие моменты о кино не может быть и речи,
Спасибо большое за совет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весной лучше всего сьездийте в Старочеркасском заповеднике, это дёшево но удовольствия получите и эмоций на год вперёд. Старочеркасский музей-заповедник это комплекс памятников XVII - XIX вв. бывшая столица донских казаков. Музей включает в себя 23 объекта. Среди них ансамбль войскового Воскресенского собора и колокольни первой трети XVIII в., в 6-ярусном иконостасе которого свыше 150 икон, миниатюр и т.д. Храмовая икона имеет авторскую подпись. Здесь висят цепи Степана Разина. На атаманском подворье находится экспозиция музея. Неподалеку Петропаловская церковь, где был крещен Матвей Платов, дом К.Булавина. На Ратном кладбище у Преображенской церкви покоятся многие именитые донцы. Охранными зонами музея являются Аннинская крепость 1730-х гг. и Монастырское урочище.
светлана
а какие мысли по поводу рождения детей?
ИришаВ ответ на светлана
светлана
а какие мысли по поводу рождения детей?
СсылкаПожаловаться
Думал уже и про это, и все это будет со временем, на ноги только чуть встанем))) Иногда страшит конечно, что нет поддержки и опоры, как подумаю, а как я буду одна справляться с ребенком, депрессия как бы не началась, любимый усердно работать будет, из родных нет никого рядом, ну а подругой пока такой хорошей чтоб доверять я пока не обзовелась. Но опять может наоборот, это чувства одиночества уйдет,ведь всегда рядом будет человечек которому я нужна))) Время покажет)))
Ольга
Привет Ирина!!!!
Найди себе еще одну работу связанную с общением с женскм коллективон Агенство недвижимости или еще что.
Или готовь что нибудь вкусненькое тоже время летит незаметно.
А лучше всего забеременеть и тогда свободного времени не останется: посешение врача аквааэробика и т.д а потом после рождения ляльки подружки будут вообще не нужны.
ИришаВ ответ на Ольга
Ольга
Привет Ирина!!!!
Найди себе еще одну работу связанную с общением с женскм коллективон Агенство недвижимости или еще что.
Или готовь что нибудь вкусненькое тоже время летит незаметно.
А лучше всего забеременеть и тогда свободного времени не останется: посешение врача аквааэробика и т.д а потом после рождения ляльки подружки будут вообще не нужны.
СсылкаПожаловаться
Думаю на счет работы не вариант, я совсем любимого перестану вилдеть, работа у меня и так полна общения,сейчас больше проблема с порведением досугам и отдыха связана)) На работе столько лиц разных...а приходишь домой и все, пока выходные буквалльно целыми днями молчу, не с кем поговорить даже.
Maximkin
детей вам надо полный дом)))
ИришаВ ответ на Maximkin
Maximkin
детей вам надо полный дом)))
СсылкаПожаловаться
Аха, ну двоих точно, не откажусь)))
Tatiana Tatiana
А подругу найти если? Или по крайне мере - приглядется к приятельницам и с кем-то сдружиться. А ввообще - главное, чтобы между собой было взаимопонимание и комфорт. Можно готовить, смотреть телек, убираться, читать книги, ходить по магазинам....Я бы нашла чем заняться!))))
ИришаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
А подругу найти если? Или по крайне мере - приглядется к приятельницам и с кем-то сдружиться. А ввообще - главное, чтобы между собой было взаимопонимание и комфорт. Можно готовить, смотреть телек, убираться, читать книги, ходить по магазинам....Я бы нашла чем заняться!))))
СсылкаПожаловаться
С подругой пока сложновато...я такой человек,что к себе подпускаю далеко не всех...там далеко у меня осталась лучшая подруга, мы с ней часто в интернете переписываемся, сомневаюсь что такую уже когда-то найду, и самое главное так доверять буду. Я вообще не склонна верить в женскую дружбу. Знакомых полно девченок и здесь уже, я возьму ваш совет на заметку и постараюсь с кем-нибудь из них выйти за рамки "прсто знакомые нашей компании" и "коллега по работе".
Ну а на счет осталдьного-готовить и убираться это конечно само собой, на телек мы пока не заработали (да бывает и такое, правда его инет заменят), книжки я тоже читаю частенько, ну а магазины я так не люблю с детсва,хожу только по необходимости, купить поесть, одеться или подарок когда ищу, и меня туда порсто так не затянуть))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем