Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2011, Главная форумов

Одиноковоспитывающий ребенка мужчина

Всем доброе утро. Вот меня так интересует один вопрос - Одинокий мужчина может ли он нормально воспитать свое чадо? Что последнее время стало очень много мужчин волспитывать детей которых по каким то не понятным причинам бросила их мать и жена. В основном существует ряд причин по котором мужчина не самый лучший воспитатель: 1.Рабочий день с 8 до 5. 2. Он любит расслабляться на природе, в бане с друзьями, на футболе. 3. В основном такие мужчины гуляки то есть секс не постоянный на 1-2 раза ничего серьезного так выпустить пар.4. В них есть надлом или страх за свое будущее.5.Не могут дать все то что надо да просто потому что незнают как.6.Постояно в поиске жены- мамы для своего ребенка.
и есть ряд положительных качеств: 1.Заботливые по отношению к своему ребенку. 2. Нахальны потому что надо воспитывать ребенка в достатке3. Стремяться хоть к чему то
У кого какое мнение кто за а кто против?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Василиса
Навалом женщин воспитывающих детей в одиночку и никого это не волнует.
Как показывает опыт - такие мужики (в основном) ищут себе и ребёнку прислугу, думать о ней и её детях не хотят.
СсылкаПожаловаться
ns
крайне не продолжительное состояние - всех очень быстро пристраивают
как и во всех других случаях все очень индивидуально
СсылкаПожаловаться
Lisa
Подруга с таким встречалась. Она сказала, что ребенок для него центр вселенной и все вокруг него вертится, жена ему не нужна, женщинами он интересуется только для удовлетворения своих потребностей.
СсылкаПожаловаться
Lisa
Подруга с таким встречалась. Она сказала, что ребенок для него центр вселенной и все вокруг него вертится, жена ему не нужна, женщинами он интересуется только для удовлетворения своих потребностей.
СсылкаПожаловаться
тоже самое можно сказать и о ЖЩ, родное ближе чем чужое.
СсылкаПожаловаться
SKART
тоже самое можно сказать и о ЖЩ, родное ближе чем чужое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласно полностью, знаю таких, воспитывающих в одиночку и не желающих серьезных отношений.
СсылкаПожаловаться
Lisa
СсылкаПожаловаться
Я тоже с таким встречаюсь с мужчиной который воспитывает дочь один, действительно ребенок для таких пап является центром вселенной!!! Очень сложно строить отношения. Женщина которая будет с таким мужчиной, будет всегда обслуживать интересы только этого ребенка и мужчины. И можно забыть навсегда о себе, что ты женщина!!! И к тебе будет всегда только потребительское отношение со стороны этого ребенка и его отца.
СсылкаПожаловаться
Lisa
СсылкаПожаловаться
Я не мужчина, но точно знаю, что благополучие ребенка учитывается в первую очередь....А вот кто-то там другой вполне может пережить
СсылкаПожаловаться
Я не мужчина, но точно знаю, что благополучие ребенка учитывается в первую очередь....А вот кто-то там другой вполне может пережить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!!! На все 100!!!!
СсылкаПожаловаться
Dolly_Haze
странные у вас теории... а чем собс-но одинокий пап отличается от одинокой мамы? ровно те же проблемы, а их решение полностью зависит от ума данного конкретного человека или его отсутствия.
СсылкаПожаловаться
Dolly_Haze
странные у вас теории... а чем собс-но одинокий пап отличается от одинокой мамы? ровно те же проблемы, а их решение полностью зависит от ума данного конкретного человека или его отсутствия.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Dolly_Haze
СсылкаПожаловаться
Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Читаю и уссываюсь )))
1.Рабочий день с 8 до 5. - а у женщины одинокой не так? Еще и побольше работает!
2. Он любит расслабляться на природе, в бане с друзьями, на футболе. - х**ню написали, шашлычок мы все любим, а футбол не все мужчины обожают.
3. В основном такие мужчины гуляки то есть секс не постоянный на 1-2 раза ничего серьезного так выпустить пар. - Какие такие? С детьми? Дети наоборот налагают ограничения и ответственность.
4. В них есть надлом или страх за свое будущее. - не за свое, а за детей.
5.Не могут дать все то что надо да просто потому что незнают как. - это вообще о чем? О_О
6.Постояно в поиске жены- мамы для своего ребенка. - как и одинокие мамаши.
1.Заботливые по отношению к своему ребенку. - а те, что с женами, они не заботливые?
2. Нахальны потому что надо воспитывать ребенка в достатке - уровень нахальства не от этого зависит!
3. Стремяться хоть к чему то - а остальные как какашки плывут по течению?

Вот, куйню написали, сами прочитайте и ужаснитесь.
СсылкаПожаловаться
Читаю и уссываюсь )))
1.Рабочий день с 8 до 5. - а у женщины одинокой не так? Еще и побольше работает!
2. Он любит расслабляться на природе, в бане с друзьями, на футболе. - х**ню написали, шашлычок мы все любим, а футбол не все мужчины обожают.
3. В основном такие мужчины гуляки то есть секс не постоянный на 1-2 раза ничего серьезного так выпустить пар. - Какие такие? С детьми? Дети наоборот налагают ограничения и ответственность.
5.Не могут дать все то что надо да просто потому что незнают как. - это вообще о чем? О_О
1.Заботливые по отношению к своему ребенку. - а те, что с женами, они не заботливые?
2. Нахальны потому что надо воспитывать ребенка в достатке - уровень нахальства не от этого зависит!

СсылкаПожаловаться
<Вот, куйню написали, сами прочитайте и ужаснитесь.
[/i]

Это не столько х...ня, сколько теоретические рассуждения. Автор написала как она себе это представляет, скорее всего, абсолютно не зная как происходит на самом деле
СсылкаПожаловаться
Читаю и уссываюсь )))

СсылкаПожаловаться
Избавили от писанины, спасибо!!! А то я тоже собралась было накатать подобное )))))))
СсылкаПожаловаться
Читаю и уссываюсь )))

СсылкаПожаловаться
полностью согласна....
СсылкаПожаловаться
Only god can judge me
очень даже может воспитать!!!!мой ПАПА(именно большими буквами)вырастил меня и сестру!!!!респект ему за это огромный.пожизненное уважение и любовь!!!!покеда наша мама занималась своей личной жизнью(в другом браке)он забил на себя(потому как желающих воспитывать двоих чужих особо не нашлось)и вырастил нас!!!!к слову сказать-соседку со второго этажа тоже папа вырастил(но там немного другая история с мамой).так что из отцов получаются лучшие "мамы"
СсылкаПожаловаться
Какое может быть мнение? Ребенок должен воспитываться в полной семье, а все остальное - против этого надо быть против. Есть матери, которым не нужны их дети, а есть и отцы, которые могут заменить мать, но при этом и отцом остаться хорошим....Знаю примеры и того, и другого
СсылкаПожаловаться
Какое может быть мнение? Ребенок должен воспитываться в полной семье, а все остальное - против этого надо быть против. Есть матери, которым не нужны их дети, а есть и отцы, которые могут заменить мать, но при этом и отцом остаться хорошим....Знаю примеры и того, и другого
СсылкаПожаловаться
Цитата: Ребенок должен воспитываться в полной семье
Кому должен?
СсылкаПожаловаться
Княгиня
Кому должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никому не должен... Но мы берем средние нормальные условия....Если Вы считаете нормальным, что у ребенка нет матери или отца, то я с этим не согласна....Другое дело, когда бывают такие отцы и матеои, что лучше бы их и не было, но это другая тема...
И к слову о "должен" ...Действительно, ребенок не должен... Родители должны создать для него нормальные условия, и не просто должны, а обязаны....А вот от того, кто и как понимает круг своих обязанностей, зависит очень многое
СсылкаПожаловаться
Княгиня
Кому должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю!)) Никто никому ничего не должен!)) Тут, как карта ляжет.
СсылкаПожаловаться
Конечно отцов-одиночек меньше,чем матерей.Но от этого суть проблемы не меняется. Я думаю,что всё зависит от самого человека,его воспитания,характера. К тому же есть разные причины,по которым они остались одни с ребёнком на руках. Может,мать умерла при родах,а может сбежала с любовником...Каждая ситуация уникальна. Я бы не стала делить мужчин на какие-то категории,виды,подвиды и т.д. Как я уже говорила-всё зависит от самого человека.
СсылкаПожаловаться
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...

http://www.blog-borodina.com/
С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
СсылкаПожаловаться
Если всё ещё в поиске,тогда вам сюда http://uvsr.stu.ru/s/74
СсылкаПожаловаться
Лиса Алиса
Жалко поздно тему увидела..Но уж больно болезненная ситуация..
Главный вопрос не в том, может ли папа воспитывать ребенка, а в том- где же биологическая мать??? Не думаю, что остаться с ребенком на руках, особенно если он маленький, для мужчины бонус. Вся его жизнь становится подчиненной малышу. Но это же его ребенок и если он матери не нужен, то отец не может его бросить. Не дом же ребенка его сдавать?? Малыш то не виноват, что у него нет нормальной матери. Поэтому да, они становятся более ответственными, подстраивают личную и рабочую жизнь под малыша. И поверь на слово- из перечисленных тобой качеств лично мне ни одно не встретилось. Я вышла замуж за мужчину, который в одиночку воспитывал мальчика. Биологическая мамаша с Украины бросила малыша , когда ему было три года, он был с ним почти полтора года один. Так вот- я могу сказать, что он с равной заботой относится сейчас и к моему сыну и к своему. А меня просто носит на руках...как бы не скромно это не звучало. Не надо наговаривать на одиноких отцов!! (хотя справедливости ради скажу, что они наверное тоже разные бывают)
А вот с позволения сказать мамаши, которые бросают своих детей- вообще не достойны называться матерями. Кстати, в их ситуации именно она пила, гуляла, и вечно скандалила. Скорее всего использовала его в виде траплина для житья в Москве. А ребенок ей был нужен только для того, чтобы он на ней женился, поэтому обманом и залетела. Так то её он уже собирался отправить обратно на панель, в Украину родную, но не успел, сообщила о залете и он не смог оставить своего ребенка без отца...Но когда она поняла, что прописка в Москве и квартира ей не светит- не стала ждать, бросила малыша и пошла за новой жертвой.. И как про таких ты скажешь?
СсылкаПожаловаться
Лиса Алиса
Жалко поздно тему увидела..Но уж больно болезненная ситуация..
Главный вопрос не в том, может ли папа воспитывать ребенка, а в том- где же биологическая мать??? Не думаю, что остаться с ребенком на руках, особенно если он маленький, для мужчины бонус. Вся его жизнь становится подчиненной малышу. Но это же его ребенок и если он матери не нужен, то отец не может его бросить. Не дом же ребенка его сдавать?? Малыш то не виноват, что у него нет нормальной матери. Поэтому да, они становятся более ответственными, подстраивают личную и рабочую жизнь под малыша. И поверь на слово- из перечисленных тобой качеств лично мне ни одно не встретилось. Я вышла замуж за мужчину, который в одиночку воспитывал мальчика. Биологическая мамаша с Украины бросила малыша , когда ему было три года, он был с ним почти полтора года один. Так вот- я могу сказать, что он с равной заботой относится сейчас и к моему сыну и к своему. А меня просто носит на руках...как бы не скромно это не звучало. Не надо наговаривать на одиноких отцов!! (хотя справедливости ради скажу, что они наверное тоже разные бывают)
А вот с позволения сказать мамаши, которые бросают своих детей- вообще не достойны называться матерями. Кстати, в их ситуации именно она пила, гуляла, и вечно скандалила. Скорее всего использовала его в виде траплина для житья в Москве. А ребенок ей был нужен только для того, чтобы он на ней женился, поэтому обманом и залетела. Так то её он уже собирался отправить обратно на панель, в Украину родную, но не успел, сообщила о залете и он не смог оставить своего ребенка без отца...Но когда она поняла, что прописка в Москве и квартира ей не светит- не стала ждать, бросила малыша и пошла за новой жертвой.. И как про таких ты скажешь?
СсылкаПожаловаться
А зачем жениться. Можно признать отцовство и всё. Если женился на беременной, значит, были какие-то другие причины. Беременность - не повод для бракосочетания. Многие мужчины хотят ребёнка, но не хотят жениться. И услуга сурмамы им очень помогает - нет жены, развода, алиментов, делёжки детей и имущества.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru