Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество - сволочь!

Итог: развод, двое детей, были отношения 2 года, опять расставание, понял, что моё прошлое мешает его настоящему, опять депрессия и опустошение, полное безверье в хорошое будущее, в плане постройки крепких отношений (
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
****
да хрень все это, отдохни от мужиков- делом займись, ну или собой на крайняк
АнонимВ ответ на ****
****
да хрень все это, отдохни от мужиков- делом займись, ну или собой на крайняк
СсылкаПожаловаться
Собой - постоянно)хотя предела совершенству нет...
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
Собой - постоянно)хотя предела совершенству нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может кроме себя заняться ещё и избранником? Может тогда ему будет хорошо в настоящем и не будет мешать ваше прошлое?
За хороших людей !
И это пройдёт... (Соломон)
За хороших людей !
И это пройдёт... (Соломон)
СсылкаПожаловаться
Обожаю его)
Ирина Назарова
ваши самые крепкие отношения сейчас - с детьми... займитесь ими...
федор достоевский
Еще одна у которой смысл жизни - портки
федор достоевский
Еще одна у которой смысл жизни - портки
СсылкаПожаловаться
янитакая!
Как Туз
геи что-ль??
понял, что моё прошлое мешает его настоящему,
Аноним
Да не в этом смысл, человек не создан для одиночества, детьми я всегда занимаюсь, но и своя личная жизнь должна быть.
миВ ответ на Аноним
Аноним
Да не в этом смысл, человек не создан для одиночества, детьми я всегда занимаюсь, но и своя личная жизнь должна быть.
СсылкаПожаловаться
вы просто не поняли смысл одиночества
АнонимВ ответ на ми
ми
вы просто не поняли смысл одиночества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чём его смысл?! Если Бог создал без его умысла?!
Аноним
Он понял
Гермиона Грейнджер
верьте в светлое будущее. Есть знакомая, которая с 2 детьми вышла замуж, правда, старшая дочь уходила из семьи. Но шансов мало. Двое чужих детей - это испытание для любого мужчины, как бы он вас не любил. В лучшем случае будет постоянный любовник с собственной стабильной семьей.
Аноним
После двух лет совместной жизни сьехал, обьяснил старался но не смог, после месяца разлуки обьявился предложил отношения продолжить, но уже без совместного проживания, для меня это бред, шаг назад, да и зачем?! Хочу крепких отношений, семью.
Аноним
Спасибо Гермиона)
Аноним
Любовник был, как было сказано выше со стабильной семьей, эти отношения я разорвала, не смогла я терпеть самообман, а он в ответ не ты так другая, да и ладно, не удивил, пусть лучше другая мучается, не для меня такие отношения.
MarFa
Мне бы мешало отсутствие крепкого плеча. С у к а, даже в школу они разбираться ходят парами....
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
Мне бы мешало отсутствие крепкого плеча. С у к а, даже в школу они разбираться ходят парами....
СсылкаПожаловаться
+100)
Таис
Не понимаю, какая такая сволочь при двух детях? А вот это "своя личная жизнь должна быть" и есть Ваша проблема. Ваша личная жизнь- в Вас самой, а не какая-то , которая "должна быть". Личная жизнь- это дети,которые и есть-семья, душевное спокойствие, интересы, хобби, любимые занятия и приятное времяпровождение, а не потрах....ки.
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Не понимаю, какая такая сволочь при двух детях? А вот это "своя личная жизнь должна быть" и есть Ваша проблема. Ваша личная жизнь- в Вас самой, а не какая-то , которая "должна быть". Личная жизнь- это дети,которые и есть-семья, душевное спокойствие, интересы, хобби, любимые занятия и приятное времяпровождение, а не потрах....ки.
СсылкаПожаловаться
Дело не в потрахушках абсолютно, а в паре как таковой.
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в потрахушках абсолютно, а в паре как таковой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вам "в паре"? Думаете, что Ваша пара станет хорошим отцом Вашим детям? О них надо думать в первую очередь, а не полоскать себе мозги глупыми, пустыми мечтаниями и какими-то эфемерными надеждами, что Ваши дети кому-то нужны, кроме Вас, и о каких-то "крепких отношениях". Смешно, ей-богу. Сколько Вам лет? Двоих детей родили, а в голове-глупости: "депрессия и опустошение, полное безверье в хорошое будущее"... Благодарите Небеса за то, что имеете, а то в своих желаниях "лучшего будущего" настоящее растеряете...
Любовь Пяткова
Одиночество это благо. Это возможность заняться своими мозгами в первую очередь.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Одиночество это благо. Это возможность заняться своими мозгами в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Да мозгами и в паре обоюдно можно заниматься)
Натали ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да мозгами и в паре обоюдно можно заниматься)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня идёт перегруз. Люблю побыть одна. Не люблю постоянные вопросы. Просьбы . Болтовни ни о чем. Мозги закипают.
Любовник приходящий лучше. Ещё лучше если у него есть своя территория.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем