Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одна

помогите не могу быть одна... развелась... рассталась с молодым человеком и не могу его забыть А он ...он видимо не хочет быть со мной... что делать ? как дальше жить? забыть? вернуть?
яна астахова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Charli
так, развелась с мужем или рассталась с молодым человеком...

а если не хочет, то и не будет!
Светлана
надо быть сильной и взять себя в руки, возвращать не надо, что было то прошло, как говорят в одну реку дважды не войдешь, потом только хуже будет. Время вылечит, надо просто быть открытой к общению и открыть дврь в сердце для других отношений, только так можно забыть человека
Варя Кузнецова
Нормально жить и радовать каждому дню, каждому лучику солнца и т.д. нет никакой траедии в том, что люди расстаются. женщины сами создают вокруг себя атмосферу вечной скорби и траура. А ты пропробуй посмотреть на эту ситуацию с другой стороны. У тебя появилось свободное время для себя любимой. салоны красоты, бассейн (где тоже полно мужиков!), кино, бары, рестораны, дискотеки, театры, музей, поездки. не хочет да и не надо. расставание - это всегда начало чего-то нового. Как здорово, когда на горизонте нарисовывается новый, еще совсем незнакомый МЧ. и вот его первый звонок, ваше первое свидание, цветы. поцелуй, секс...сколько радости и волнения приносят эти, на первый взгляд, обычные вещи. А появится он сможет только тогда, когда у тебя в глазах будет блеск, когда ты будешь готова к отношениям. так зачем затягивать период реабилитации. выше нос! Обрати внимание на людей в метро: все угрюмые, серые, хамство вокруг и никакого позитива. среди всей этой хмурости попробуй улыбнуться какому-нибудь парню (мужчине), и ты увидишь, как заблещут его глаза. И это совсем не означает, что теперь вы связаны на веки. Просто и у тебя и у него настроение поднимится, и все станет хорошо. а вот однажды ты улыбнешься именно ТОМУ...снова свидания, встречи при луне...все будет хорошо!!!!не кисни! Пока есть время. займись собой. Скоро весна!!!!
Комментарий удален.Почему?
Русинович Ирина
ВсЕМ ПРИВЕТИК!
ДЕВОЧКИ Я ПРОСТО В ШОКЕ СЕЙЧАС!
Я прошла вот ЭТОТ ТЕСТ , который здесь рекламировали и советовали, и результат у меня совпал на все 100%!!!
Затем я посоветовала его своей подружке и у неё имя тоже совпало с именем её парня, с которым она в гражданском браке живёт уже много лет.
Никто не знает как он угадывает? Я просто удивлена!
Если у вас есть какая-либо информация, то напишите пожалуйста.
Заранее спасибо.
Elena Ilyhina
найти другого....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем