Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна!

6 лет назад ушел в мир иной мой муж.Полтора года даже и мыслить не могла о другом, но природа берет свое!  Все есть у меня,но  сильного плеча ,,своего мужчину так и не смогла встретить!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Наталья Ш
Вот поиск именно сильного плеча очень мешает наслаждаться жизнью
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Вот поиск именно сильного плеча очень мешает наслаждаться жизнью
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами!. а вот наслаждаться жизнью стараюсь.! но уж очень хотелось бы встретить ЕГО! мой поезд уходит( года)
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна с вами!. а вот наслаждаться жизнью стараюсь.! но уж очень хотелось бы встретить ЕГО! мой поезд уходит( года)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встретить ЕГО?????? По- моему, ОН у Вас был и Вы прожили с НИМ определенный отрезок жизни!!!!
Елена
Некоторые своего мужчину всю жизнь не могут найти...
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Некоторые своего мужчину всю жизнь не могут найти...
СсылкаПожаловаться
Конечно же!
Марфа
И?... Вам на дом ЕГО привести? что мешает не в кассе за билетом на последний поезд стоять, а на перрон, например, выйти? нос попудрили, на кэблы встали и вперед, в прекрасное будущее - дорогу осилит идущий!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
И?... Вам на дом ЕГО привести? что мешает не в кассе за билетом на последний поезд стоять, а на перрон, например, выйти? нос попудрили, на кэблы встали и вперед, в прекрасное будущее - дорогу осилит идущий!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,,вы - умничка,,,но но но ,,,мне 59,,хотя все говорят намного моложе выгляжу!
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,,вы - умничка,,,но но но ,,,мне 59,,хотя все говорят намного моложе выгляжу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас вам по секрету расскажу, маминой тетке 74! она ходит на танцы "для тех, кому за...", у нее чудесная веселая компания таких же "живчиков", более того, она там встретила прекрасного мужчину (бывший военный), с которым и на курорт приятно съездить и в театр сходить. Так что ваш "элегантный" возраст позволяет и время приятно проводить и не наделать ошибок молодости
Светлана
Что за периодическая соплятина на форуме? Вам больше поделиться не с кем? Все свое окружение достали своим нытьем и сюда льете? 6 лет!!!! Посочувствовать? Сочувствуем! Или восхищаться Вашим однолюбием? Хотите мужика - рано или поздно найдете! Если не находите, значит так хотите. Много кто страдает в удовольствие, так и страдают в удовольствие.
Светлана
Вам 59!!!! А дети? внуки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем