Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна. Работа, дом...

Стало совсем одиноко, мне 47 лет, дети выросли и разлетелись. Работа, дом, подруги... А дома одиноко так, что идти не хочется. Да конечно сыновья звонят, приезжают, но у каждого своя жизнь. Ощущение такое, что моя жизнь закончена. На сайтах знакомств ищут утешения и развлечений в основном женатые мужчины. Мне такие отношения не интересны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Рожать нет возраст не тот.
Я уже свое отрожала. Хочу душу родную встретить.По большому счету не было такой у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подумайте, где такого можно встретить. Может в санаторий местный поехать, в брачное агентство обратиться.
Руслан ЗубВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже с компанией своих подруг катаюсь зимой на лыжах, но это не то, нужен мужчина, надежный и порядочный.
СсылкаПожаловаться
На сз разные есть
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже с компанией своих подруг катаюсь зимой на лыжах, но это не то, нужен мужчина, надежный и порядочный.
СсылкаПожаловаться
с мужчинами в этом да в любом другом возрасте все очень просто. Станьте удобной и выгодной, обеспеченнной и материально независимой- и мужчин у вас будет пруд пруди. Вы разве не знали что он ищут комфорт и удобство. Ну или уж сделайте из себ конфетку- подкачайтесь, лицо в порядок приведете, наделайте фоток и на те же С_ там все ищут красивых ну или симпатичных хотя бы. Одна точно не останетесь. Как женщины выглядит- так и живет- забыли наверное такую поговорку)
Ольга РомановаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
с мужчинами в этом да в любом другом возрасте все очень просто. Станьте удобной и выгодной, обеспеченнной и материально независимой- и мужчин у вас будет пруд пруди. Вы разве не знали что он ищут комфорт и удобство. Ну или уж сделайте из себ конфетку- подкачайтесь, лицо в порядок приведете, наделайте фоток и на те же С_ там все ищут красивых ну или симпатичных хотя бы. Одна точно не останетесь. Как женщины выглядит- так и живет- забыли наверное такую поговорку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все люди, если они не идиоты конечно, ищут удобство и комфорт. Это нормально. Ненормально, если человек такой: блин, найти бы кого проблемного, прям сил нет, как хочется ухудшить свою жизнь и разгребать чужие трудности...
Марина-АврораВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
Все люди, если они не идиоты конечно, ищут удобство и комфорт. Это нормально. Ненормально, если человек такой: блин, найти бы кого проблемного, прям сил нет, как хочется ухудшить свою жизнь и разгребать чужие трудности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычно ищут по чувствам-нравится-не нравится. Нормальные если.
Займитесь чем-то полезным.
Подумайте, что вам интересно.
Не сидите дома.
Комментарий удален.Почему?
В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

что конкретного я могу предложить то?
Я не мужик.
Она ж считает, что всё дело в штанах. Собой и своим внутренним миром не хочет заниматься.
Комментарий удален.Почему?
В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что за бред.....
White
Заведите собакен
Ирина Лебедева
Тебе в 47замуж надо???аааа!)
Дарья КошкаВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Тебе в 47замуж надо???аааа!)
СсылкаПожаловаться
А почему бы и нет? Есть такие, кто один не может жить. Найдет, о ком заботиться, и все будут довольны.
Любовь Пяткова
Не советую заводить животное. Это только для очень ответственных людей.
Я была бы рада пожить одна. Когда не надо бежать домой к 19=00, потому что коты и мама хотят есть...
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не советую заводить животное. Это только для очень ответственных людей.
Я была бы рада пожить одна. Когда не надо бежать домой к 19=00, потому что коты и мама хотят есть...
СсылкаПожаловаться
Коты как раз перебились бы, им сухой корм можно насыпать на весь день. А мама, если ходячая, то просто разбалована.
Любовь ПятковаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Коты как раз перебились бы, им сухой корм можно насыпать на весь день. А мама, если ходячая, то просто разбалована.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не рубите с плеча. Маме почти 83. И ходит она очень плохо.
А животное, я ж написала, можно только ответственному человеку брать.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Так лучше одной, чем с кем попало.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ничего она не набивает, просто четко обозначила свою позицию, что с женатым связываться не будет. Правильная позиция, нечего в чужие семьи лезть.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что значит не нужна? Просто не там ищет. Можно подумать, что молодые свободных находят на СЗ, давно этот ресурс потерял своё первоначальное назначение, там разовый секс ищут, а не длительные отношения.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот кто был замужем, тот быстро снова выходит. А автор не разводилась недавно, видимо давно без мужа живет, ей сложнее настроиться на совместное проживание.
В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не бабусятина она. Ещё вполне фертильная женщина!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем