Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна. Работа, дом...

Стало совсем одиноко, мне 47 лет, дети выросли и разлетелись. Работа, дом, подруги... А дома одиноко так, что идти не хочется. Да конечно сыновья звонят, приезжают, но у каждого своя жизнь. Ощущение такое, что моя жизнь закончена. На сайтах знакомств ищут утешения и развлечений в основном женатые мужчины. Мне такие отношения не интересны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Граф Калиостро
ЗАведите кошечку или песика
Татьяна Р.В ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
ЗАведите кошечку или песика
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать))).
Граф КалиостроВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Тему можно закрывать))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это же решение проблемы) У меня 4 и 2 собаки
Граф КалиостроВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Ну это же решение проблемы) У меня 4 и 2 собаки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя я мужчина)
Татьяна Р.В ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Ну это же решение проблемы) У меня 4 и 2 собаки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна, как владелица кота и пса))). Правда, животины были заведены по просьбе ребёнка.
Граф КалиостроВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Полностью согласна, как владелица кота и пса))). Правда, животины были заведены по просьбе ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просьба ребенка, как тонкая манипуляция ребенка родителями, Вы выполняете свое обещание, ребенок хорошо учится.
Татьяна Р.В ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Просьба ребенка, как тонкая манипуляция ребенка родителями, Вы выполняете свое обещание, ребенок хорошо учится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он тогда ещё не учился))). Просто очень хотел пушистых друзей. Мы их завели и я ни минуты об этом не жалею)))), получаю от них кучу положительных эмоций)))).
Юлия-я
я вчера уже писАла свое мнение на эту тему..люблю одиночество.
ЕваВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я вчера уже писАла свое мнение на эту тему..люблю одиночество.
СсылкаПожаловаться
просто плюсанусь к вам )
лень много писАть...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я вчера уже писАла свое мнение на эту тему..люблю одиночество.
СсылкаПожаловаться
И я)
Алиса Селезнёва
Вот мать моей подруги в 47 лет замутила лавстори с 23- летним ....)) неженатиком
Алиса Селезнёва
Вот мать моей подруги в 47 лет замутила лавстори с 23- летним ....)) неженатиком
СсылкаПожаловаться
ещё бы!!.. вот попробовала бы замутить с ровесником!!..а то пацану подставила!.. им возраст не важен...
Наталья ПоляковаВ ответ на ALEH
ALEH
ещё бы!!.. вот попробовала бы замутить с ровесником!!..а то пацану подставила!.. им возраст не важен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам жадно что ли?)
Наталья Полякова
Вам жадно что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ржу!..пусть мутит с кем угодно! меня смешит когда возраст партнёра выставляется как успех в жизни!!
Алиса СелезнёваВ ответ на ALEH
ALEH
ещё бы!!.. вот попробовала бы замутить с ровесником!!..а то пацану подставила!.. им возраст не важен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В опеку обратитесь. Что она себе позволяет вообще?!. Привлечь к ответу за расстление ребенка!
Алиса Селезнёва
В опеку обратитесь. Что она себе позволяет вообще?!. Привлечь к ответу за расстление ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам грешен..
Алиса СелезнёваВ ответ на ALEH
ALEH
сам грешен..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не возраст выставлялся, а суть была в том, что неженатик он
Наталья ПоляковаВ ответ на ALEH
ALEH
ещё бы!!.. вот попробовала бы замутить с ровесником!!..а то пацану подставила!.. им возраст не важен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или так, самоутвердиться?
МатильдаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Вот мать моей подруги в 47 лет замутила лавстори с 23- летним ....)) неженатиком
СсылкаПожаловаться
Не мой вариант, однозначно
Алиса СелезнёваВ ответ на Матильда
Матильда
Не мой вариант, однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я вам и не предлагала, это к тому, что нашла себе женщина 47 неженатика. Типа кто ищет , тот найдет
А вообще я вас не очень понимаю. . Звучит как " люди, только освободилась, как бы мне обратно в камеру вернуться?"
Может лучше в путешествие? Кругосветное. Как раз для вас развлечение, молодые работать должны, да и скучно им там , основной контингент - возврастные мужчины. Ну и ценник так от миллиона. .. я бы лучше туда выбрала..но после такого круиза придется утопиться, возвращаться уже нельзя...
Алиса Селезнёва
Вот мать моей подруги в 47 лет замутила лавстори с 23- летним ....)) неженатиком
СсылкаПожаловаться
Вот мать моей подруги в 47 лет замутила лавстори с 23- летним ....)) неженатиком

ЧЮть не стошнило....бээээ
Тан Kho
Научитесь играть в шахматы.
Angee Moon
зачем женатому мужчине утешение?
Юлия-яВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
зачем женатому мужчине утешение?
СсылкаПожаловаться
как это ?кому рассказать какая жена-жаба?
Angee MoonВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
как это ?кому рассказать какая жена-жаба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а форум для чего?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем