Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна...

Всем привет! Вот подскажите как влюбиться?! Так надоело быть одной... Хочется встретить человека взглянув на которого, все внутри перевернулось бы. Хочется скучать, думать, переживать, плакать в коне концов.. А так как мумия, никаких ни чувств ни эмоций. Как быть?
марина иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Василиса
Посмотрите фильм "Влюблен по собственному желанию".
Ульяна
АГА! А вот я подскажу, как влюбиться, а через месяц Вы создадите тему : "Я так безумно влюблена, нечеловечески страдаю! Где мой душевный покой, который я не ценила?"
Не сердитесь, я попыталась пошутить, вам судить, удалось ли... Просто Вы так печально навали тему....
Все придет в свое время, и влюбленность тоже. Почаще улыбайтесь знакомым юношам (да и незнакомым тоже, если они не выглядят преступниками или наркоманами)
И кто-нибудь из них обязательно заставит ваше сердечко биться чаще.
Скоро весна, кто знает, может быть, желанная любовь уже торопится Вам навстречу?...УДАЧИ!
ДевушкаВ ответ на Ульяна
Ульяна
АГА! А вот я подскажу, как влюбиться, а через месяц Вы создадите тему : "Я так безумно влюблена, нечеловечески страдаю! Где мой душевный покой, который я не ценила?"
Не сердитесь, я попыталась пошутить, вам судить, удалось ли... Просто Вы так печально навали тему....
Все придет в свое время, и влюбленность тоже. Почаще улыбайтесь знакомым юношам (да и незнакомым тоже, если они не выглядят преступниками или наркоманами)
И кто-нибудь из них обязательно заставит ваше сердечко биться чаще.
Скоро весна, кто знает, может быть, желанная любовь уже торопится Вам навстречу?...УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
АГА! А вот я подскажу, как влюбиться, а через месяц Вы создадите тему : "Я так безумно влюблена, нечеловечески страдаю! Где мой душевный покой, который я не ценила?"

Во-во...чаще оно так и бывает...

Тотсамый Страшный
очистить душу .
она переполнена
и любви нет места!
открыть глаза на мир и смотреть не сквозь деньги ,а глазами доброты .
и не циклить о любви ,а любить людей!
всех!
а потом найдётся тот кого любовь будет больше греть!
АнгелинАВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
очистить душу .
она переполнена
и любви нет места!
открыть глаза на мир и смотреть не сквозь деньги ,а глазами доброты .
и не циклить о любви ,а любить людей!
всех!
а потом найдётся тот кого любовь будет больше греть!
СсылкаПожаловаться
ух ...ты )))) как классно сказано ))) прям оч.понравилось
Тотсамый СтрашныйВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
ух ...ты )))) как классно сказано ))) прям оч.понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда находит!
Доброе утро и с Валентинками Вас!
АнгелинАВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
иногда находит!
Доброе утро и с Валентинками Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас также!! Море Любви во всех ее проявлениях )))
Ласточка Небесная
просто жить..не всем дано,что б срывало крышу..зато вам дано большее..
Ласточка Небесная
просто жить..не всем дано,что б срывало крышу..зато вам дано большее..
СсылкаПожаловаться
согласна....мне крышу не срывало при знакомствах, не было у меня так, что увидела и пропала
любовь прийдет к вам, просто вы влюбляетесь не сразу, всему свое время и место
Владимир
Если позволите то вопрос? А как Вы исполняете свои сексуальные желания и потребности ? Это вопрос не праздный , а именно в свете Ваших внутренних переживаний и поиска любви. Можете написать мне на E-mail. и я Вам отвечу более подробно.
Касательно фильмов и книг ? Ну это не будет во вред это точно на все 100%, а это уже хорошо.
Но фильм и книги это кратковременная эмоция а влюбленность(любовь) это эмоция не проходящая, длительная, вечная ( у кого как) но длительная!!! На грани аффекта.
И что бы что Вам сказать вразумительное мне и нужен Ваш ответ на мой вопрос.
Желаю Вам и всем читающим, хорошего дня и хорошего настроения.
Александр Сахно
Выдумай себе поклонника... что бы только намеки для окружающих... сделай вид, что это страшная тайна... тайна и загадочность в глазах женщины - самая притягательная сила для мужчин...
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
Юлия Колядина
Поверь мне, любовь где-то рядом .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем