Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна баба вчера меня уколола и, улыбаясь, наблюдала за реакцией

4 года назад мы с ней были в одном коллективе, где одна коллега увела у меня моего мужчину - тоже нашего коллегу. И я уволилась. Не захотела смотреть  каждый день на них.
 И вот эта баба мне вчера говорит "А Тамара беременна"
Я - "Какая Тамара?" А она - "Не притворяйся, помнишь же ! Ты же из-за них ушла"
а я тогда все устроила так, что ушла из-за руководителя. Люди все знали, конечно, но тактично молчали, а она - видите какая стервятница!  Как мне было неприятно! Аж лицо запылало от ее интонации, как от пощечины.
А вы - что бы ей ответили ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Южная Dakota В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
пожала бы плечами и сказала - и что и что???
СсылкаПожаловаться

надо было сказать, а у меня новые туфли, тоже им передай, ты же передатчик))
БрошкинаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota

надо было сказать, а у меня новые туфли, тоже им передай, ты же передатчик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Возьму на заметку!
Ольга
Какая редкая свинья Ваша знакомая
Я бы наверное растерялась, в такие моменты не могу моментально придумать достойный ответ. Хорошая мысля приходит опосля у меня(((
АннаВ ответ на Ольга
Ольга
Какая редкая свинья Ваша знакомая
Я бы наверное растерялась, в такие моменты не могу моментально придумать достойный ответ. Хорошая мысля приходит опосля у меня(((
СсылкаПожаловаться
к сожалению она не редкая свинья, их таких вон пруд пруди.
ОльгаВ ответ на Анна
Анна
к сожалению она не редкая свинья, их таких вон пруд пруди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, такие есть, но это от бестактности и неотесанности языком молотят. А тут гляди ка, так подковырнуть! Я чуть в обморок не падаю, когда нечаянно приходится хоть грамм задеть человека по больному, места себе не нахожу потом весь день, пусть это и враг мой будет,а эта мадам....
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ольга
Ольга
Нет, такие есть, но это от бестактности и неотесанности языком молотят. А тут гляди ка, так подковырнуть! Я чуть в обморок не падаю, когда нечаянно приходится хоть грамм задеть человека по больному, места себе не нахожу потом весь день, пусть это и враг мой будет,а эта мадам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая Вы )
OlgaВ ответ на Анна
Анна
к сожалению она не редкая свинья, их таких вон пруд пруди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что вы расстраиваетесь из-за какой-то дуры. Ну не ответили ничего и ладно, займитесь чем нибудь полезным и приятным. :) отвлекитесь.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ольга
Ольга
Какая редкая свинья Ваша знакомая
Я бы наверное растерялась, в такие моменты не могу моментально придумать достойный ответ. Хорошая мысля приходит опосля у меня(((
СсылкаПожаловаться
А лучше всего было бы с насмешкой ей сказать - "И что - я должна теперь разрыдаться чтобы твоя душенька порадовалась?"
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А лучше всего было бы с насмешкой ей сказать - "И что - я должна теперь разрыдаться чтобы твоя душенька порадовалась?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше конечно, но дорога ложка к обеду....
БрошкинаВ ответ на Ольга
Ольга
Какая редкая свинья Ваша знакомая
Я бы наверное растерялась, в такие моменты не могу моментально придумать достойный ответ. Хорошая мысля приходит опосля у меня(((
СсылкаПожаловаться
Я тоже перед таким откровенным хамством, впадаю в ступор!
ОльгаВ ответ на Брошкина
Брошкина
Я тоже перед таким откровенным хамством, впадаю в ступор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут зимой тема была. Как раз обсуждали, кто как реагирует на подобное. Знаете, 90% признались,что впадают в ступор, теряются. Большинство людей не готово к атаке, настроены миролюбиво, расслаблены,оттого их и выбивают из седла моментально.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ольга
Ольга
Тут зимой тема была. Как раз обсуждали, кто как реагирует на подобное. Знаете, 90% признались,что впадают в ступор, теряются. Большинство людей не готово к атаке, настроены миролюбиво, расслаблены,оттого их и выбивают из седла моментально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
спасибо )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что) Это ведь действительно так. К тому же мы тогда обсуждали абстрактное "нападение", был просто вопрос " как вы реагируете в таких случаях". Ну вот все и ответили откровенно)
kiss kiss
Дорогая девушка, прошло 4 года!!! Не обращайте внимания!!! Расправь Крылья))))
Сказали бы: я рада за них! И широко улыбнуться))))))))
СветВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Дорогая девушка, прошло 4 года!!! Не обращайте внимания!!! Расправь Крылья))))
Сказали бы: я рада за них! И широко улыбнуться))))))))
СсылкаПожаловаться

kiss kissВ ответ на Свет
Свет

СсылкаПожаловаться
История переписки2


СветВ ответ на kiss kiss
kiss kiss


СсылкаПожаловаться
История переписки3


)))
Идунн
Я бы сказала: я сплетни не собираю, поэтому мне все равно.
ИдуннВ ответ на Идунн
Идунн
Я бы сказала: я сплетни не собираю, поэтому мне все равно.
СсылкаПожаловаться
Или просто: и дальше что? Беременность - это не чудо.
Инна Ермакова
Теперь уже бессмысленно что-то отвечать, а вот общение с этой бабой нужно прекращать
Людмила Минаева
Я бы ничего не ответила. Лучший ответ - это ваша счастливая жизнь без них. Мне кажется, что в таком случае любой ответ посчитают за неравнодушное отношение к ситуации. Я бы захотела показать что мне вообще все равно, что я вообще забыла о них.
А еще верю в эффект бумеранга. Когда-нибудь и эта дама окажется в подобной или и в еще хуже ситуации. Обязательно.
Шум
-Ах эта! Ну, салют Тамаре.
И улыбаясь, пошла бы дальше, оставив "швею с иголкой" за спиной.
Lilit L
у Вас ещё будет возможность ответить этой особе, более того - ответить достойно её поступку. А сейчас надо просто успокоиться. Вам до сих пор больно? Так может пора избавиться от этой боли? Это вполне в Ваших силах. Это прошлое и изменить его Вы не в силах, но Вы можете изменить своё настоящее и строить по своему усмотрению будущее. Нужны ли Вам эти страдания сейчас? Ну ведь явно - нет. И, самое главное, Вы стыдитесь того, что тогда произошло, но ведь стыдиться должны Ваш бывший и та, которая теперь с ним. А Вы ни в чём не виноваты, но привыкли видимо виноватить себя во многом, избавляйтесь от этого))) Удачи Вам)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Lilit L
Lilit L
у Вас ещё будет возможность ответить этой особе, более того - ответить достойно её поступку. А сейчас надо просто успокоиться. Вам до сих пор больно? Так может пора избавиться от этой боли? Это вполне в Ваших силах. Это прошлое и изменить его Вы не в силах, но Вы можете изменить своё настоящее и строить по своему усмотрению будущее. Нужны ли Вам эти страдания сейчас? Ну ведь явно - нет. И, самое главное, Вы стыдитесь того, что тогда произошло, но ведь стыдиться должны Ваш бывший и та, которая теперь с ним. А Вы ни в чём не виноваты, но привыкли видимо виноватить себя во многом, избавляйтесь от этого))) Удачи Вам)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Да я уже сама четвертый год замужем, и по социальной лестнице давно уже обогнала эту бабу, просто так гаденько она это преподнесла... И еще просекла что я притворяюсь ))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Спасибо. Да я уже сама четвертый год замужем, и по социальной лестнице давно уже обогнала эту бабу, просто так гаденько она это преподнесла... И еще просекла что я притворяюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так Вам и вовсе нет необходимости притворяться))) У Вас всё хорошо))) Вам просто внутри, в душе нужно осознать это))) Не ведитесь на манипуляции таких базарных баб.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем