Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна баба вчера меня уколола и, улыбаясь, наблюдала за реакцией

4 года назад мы с ней были в одном коллективе, где одна коллега увела у меня моего мужчину - тоже нашего коллегу. И я уволилась. Не захотела смотреть  каждый день на них.
 И вот эта баба мне вчера говорит "А Тамара беременна"
Я - "Какая Тамара?" А она - "Не притворяйся, помнишь же ! Ты же из-за них ушла"
а я тогда все устроила так, что ушла из-за руководителя. Люди все знали, конечно, но тактично молчали, а она - видите какая стервятница!  Как мне было неприятно! Аж лицо запылало от ее интонации, как от пощечины.
А вы - что бы ей ответили ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Zлю4ка *
"Ну и дура, от такого **** еще и рожать" Ну как-то так.
ольга аурасомаВ ответ на Zлю4ка *
Zлю4ка *
"Ну и дура, от такого **** еще и рожать" Ну как-то так.
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала, поздравляю .
Невеста Джокера
Я бы ответила, что плевать я хотела на всяких там Тамар. Ну честно, я бы психанула. И не оттого что она беременна, а оттого, что это была именно пощечина.
АннаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я бы ответила, что плевать я хотела на всяких там Тамар. Ну честно, я бы психанула. И не оттого что она беременна, а оттого, что это была именно пощечина.
СсылкаПожаловаться
ну как можно психануть от того, что кто то беременный..)) а психи этот бабе показывать ну никак нельзя, она именно этого и добивалась, тут нужно внешнее спокойствие, как вы и написали, плевать на всяких.
Невеста ДжокераВ ответ на Анна
Анна
ну как можно психануть от того, что кто то беременный..)) а психи этот бабе показывать ну никак нельзя, она именно этого и добивалась, тут нужно внешнее спокойствие, как вы и написали, плевать на всяких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если осталась ревность, то можно и из-за этого психануть. А вообще бесят такие люди, которые разносят сплетни с целью посмотреть на реакцию, и потом дальше пересказать таким же кумушкам.
АннаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну если осталась ревность, то можно и из-за этого психануть. А вообще бесят такие люди, которые разносят сплетни с целью посмотреть на реакцию, и потом дальше пересказать таким же кумушкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня такие люди вызываю жалось. у них бедных жизни своей нет. но нужно уметь им ответить в два раза колючее или показывать полное безразличие, чтоб не совали нос в свои дела.
Невеста ДжокераВ ответ на Анна
Анна
у меня такие люди вызываю жалось. у них бедных жизни своей нет. но нужно уметь им ответить в два раза колючее или показывать полное безразличие, чтоб не совали нос в свои дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами. ))) Но для того, чтобы оставаться безразличной, надо иметь нервы как стальные канаты. А у меня пока их нет
Осенняя
Я уж думала вас укололи действительно (иглой инфицированной.
mmmmВ ответ на Осенняя
Осенняя
Я уж думала вас укололи действительно (иглой инфицированной.
СсылкаПожаловаться
ага, и я прям испугалась сначала...
Анна
а что вы ответили в итоге?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Анна
Анна
а что вы ответили в итоге?
СсылкаПожаловаться
я типа долго припоминала кто это такие, путая имена и должности ... нелепо ))
А потом сказала что ушла из-за руководителя. А она изобразила удивление
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
я типа долго припоминала кто это такие, путая имена и должности ... нелепо ))
А потом сказала что ушла из-за руководителя. А она изобразила удивление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и нормально, раз уж решились строить дурочку с первого вопроса, то до конца)) но научитесь не воспринимать такие вещи так близко.
Заец МерзавецВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
я типа долго припоминала кто это такие, путая имена и должности ... нелепо ))
А потом сказала что ушла из-за руководителя. А она изобразила удивление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дя:
Аж лицо запылало от ее интонации, как от пощечины.

Хреновая актриска
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Заец Мерзавец
Заец Мерзавец
Ну дя:
Аж лицо запылало от ее интонации, как от пощечины.

Хреновая актриска
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я? Ну да, как и 90 % всех в таких случаях, о чем и речь
Marija Fisher
"Молодцы, выполняют поставленную правительством программу по увеличению рождаемости в стране. Встречу, поздравлю её лично.",- примерно так бы ей ответила.)
Осенняя В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
"Молодцы, выполняют поставленную правительством программу по увеличению рождаемости в стране. Встречу, поздравлю её лично.",- примерно так бы ей ответила.)
СсылкаПожаловаться
достойно
Невеста ДжокераВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
"Молодцы, выполняют поставленную правительством программу по увеличению рождаемости в стране. Встречу, поздравлю её лично.",- примерно так бы ей ответила.)
СсылкаПожаловаться

mmmmВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
"Молодцы, выполняют поставленную правительством программу по увеличению рождаемости в стране. Встречу, поздравлю её лично.",- примерно так бы ей ответила.)
СсылкаПожаловаться

вот ток хотела написать. Но в душе было б неприятно...
Beladonna@В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
"Молодцы, выполняют поставленную правительством программу по увеличению рождаемости в стране. Встречу, поздравлю её лично.",- примерно так бы ей ответила.)
СсылкаПожаловаться

Светлана Бурмистрова
Не будь такой дурой. Не позволяй собой манипулировать. Над тобой все смеются, а ты изображаешь несчастную страдалицу. А это - особенно смешно.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Не будь такой дурой. Не позволяй собой манипулировать. Над тобой все смеются, а ты изображаешь несчастную страдалицу. А это - особенно смешно.
СсылкаПожаловаться
наоборот я сделала вид, что с трудом припоминаю этих людей, а ушла из-за руководителя
Светлана БурмистроваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
наоборот я сделала вид, что с трудом припоминаю этих людей, а ушла из-за руководителя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас страдаете чисто ради удовольствия.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А сейчас страдаете чисто ради удовольствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, спрашиваю, что отвечать в следующий раз.
Светлана БурмистроваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
нет, спрашиваю, что отвечать в следующий раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рада за неё.
И всё. Всякие объяснения - только людям на смех.
БрошкинаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Не будь такой дурой. Не позволяй собой манипулировать. Над тобой все смеются, а ты изображаешь несчастную страдалицу. А это - особенно смешно.
СсылкаПожаловаться
Мы все умные, когда это нас не касается. Любую из нас можно застать врасплох!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем