Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна большая общая семья

Замужем 4 года, ребенку 1,5 муж стал говорить что у нас не может быть отдельной семьи, т.е она может быть одна большая семья его родители, сестра муж я и сын, и все должно быть открыто между всеми, началось все после рождения сына, все время провождение с ними, вся жизнь вокруг них, в гости приходят часто и без предупреждения мне это не нравится т.к ребенок маленький, это кроме того что мы к ним в выходные ездим,, очень навязчиво все.... и лезут в семью к нам... покоя нет, муж говорит либо так либо никак еще и ребенка требует им на целый день отдавать... ужасно жить такой семьей. Муж им все подробности рассказывает, личного пространства нет. Что делать?
Infiniti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Саманта Пирус
Не понимаю одно - зачем этот геморрой вашим свекрам? Они же не вечные.
Попробуйте поговорить с мужем, спокойно, без истерик.
СсылкаПожаловаться
У них дочка 42 года мужчины никогда не было и детей нет, а сын женился сына своего родили и началось да и сестра с братом постоянно на телефоне все под контролем держит.. вот им и геморрой холят свою старость не дают детям личную жизнь наладить чтоб они были всегда рядом. Это ужасно. Но муж их выбирает и разводом грлзтт
Татьяна Р.В ответ на Infiniti
Infiniti
У них дочка 42 года мужчины никогда не было и детей нет, а сын женился сына своего родили и началось да и сестра с братом постоянно на телефоне все под контролем держит.. вот им и геморрой холят свою старость не дают детям личную жизнь наладить чтоб они были всегда рядом. Это ужасно. Но муж их выбирает и разводом грлзтт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассказывайте мужу разные истории из жизни и про сестер-извращенок-старых дев, которые лезут в семьи к братьям, тк с психикой у них не все в порядке. Объясните, что семья- это в первую очередь муж и жена, несовершеннолетние дети, а все остальные- это родственники. А слишком большая близость с родственниками- это признак инфантелизма в лучшем случае. А в худшем- прихологический инцест. Сама почитайте об этом.
Татьяна Р.
Рассказывайте мужу разные истории из жизни и про сестер-извращенок-старых дев, которые лезут в семьи к братьям, тк с психикой у них не все в порядке. Объясните, что семья- это в первую очередь муж и жена, несовершеннолетние дети, а все остальные- это родственники. А слишком большая близость с родственниками- это признак инфантелизма в лучшем случае. А в худшем- прихологический инцест. Сама почитайте об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все это ему полтора года говорю! Бесполезно, ты говорит в нормальной семье не жила! И это у всех так должно быть он сказал! Сестра на божничке стоит, она ведь одинокая, жалеть надо и общаться много!
Татьяна Р.В ответ на Infiniti
Infiniti
Я все это ему полтора года говорю! Бесполезно, ты говорит в нормальной семье не жила! И это у всех так должно быть он сказал! Сестра на божничке стоит, она ведь одинокая, жалеть надо и общаться много!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подберите и почитайте ему статьи о психологическом инцесте. У вашего мужа он явно присутствует.
Infiniti
Не поверите не получилось, истерик было много после родов мне спать хотелось днем с ребенком а им в гости надо, я терпела а потом пускать перестала, мужу скандалы устраивала чтоб поговорил, он говорил это моя проблема. Решай сама. А потом встал на их сторону и все ... мне конечно за скандалы стыдно.. не надо было.. да поздно уже.. все испорчено.. но жить подстраиваться под них и старшую сестру одинокую 40 летнюю бездетную невыносимо... выдавили практически и ребенок уже не нужен..
Татьяна Р.В ответ на Infiniti
Infiniti
Не поверите не получилось, истерик было много после родов мне спать хотелось днем с ребенком а им в гости надо, я терпела а потом пускать перестала, мужу скандалы устраивала чтоб поговорил, он говорил это моя проблема. Решай сама. А потом встал на их сторону и все ... мне конечно за скандалы стыдно.. не надо было.. да поздно уже.. все испорчено.. но жить подстраиваться под них и старшую сестру одинокую 40 летнюю бездетную невыносимо... выдавили практически и ребенок уже не нужен..
СсылкаПожаловаться
Предложите мужу вместе сходить к психологу. Если он хочет сохранить семью, то пойдет и что- то постарается исправить. А если у него проблемы слишком запущены и он не способен ничего понимать, то уж лучше развод.
А постоянные визиты престарелой сестрицы- это не норма. Странно, что он это не хотел понимать. И то, что вы скандалили- плохо, но вполне понимаемо. Просто надо было сразу жестко ставить его родственников на место, но без скандалов. А мужу объясните, что любая нормальная женщина не сможет жить в такой обстановке. Его сестрица одинока, если он будет идти на поводу своего семейства, его жизнь тоже не сложится.
Татьяна Р.
Предложите мужу вместе сходить к психологу. Если он хочет сохранить семью, то пойдет и что- то постарается исправить. А если у него проблемы слишком запущены и он не способен ничего понимать, то уж лучше развод.
А постоянные визиты престарелой сестрицы- это не норма. Странно, что он это не хотел понимать. И то, что вы скандалили- плохо, но вполне понимаемо. Просто надо было сразу жестко ставить его родственников на место, но без скандалов. А мужу объясните, что любая нормальная женщина не сможет жить в такой обстановке. Его сестрица одинока, если он будет идти на поводу своего семейства, его жизнь тоже не сложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы ходили 2 раза не помогло!
Татьяна Р.В ответ на Infiniti
Infiniti
Мы ходили 2 раза не помогло!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 раза не помогут. Слишком мало.
Это я
Ничего. Если совсем невтерпёж разводиться. А лучше забить на все и жить большой семьёй, ничего страшного
Жаба-Мордоед
Валить куда подальше!
Эйве
я бы сбежала
Лидуся
Разведись, ребенка забери.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем