Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна большая общая семья

Замужем 4 года, ребенку 1,5 муж стал говорить что у нас не может быть отдельной семьи, т.е она может быть одна большая семья его родители, сестра муж я и сын, и все должно быть открыто между всеми, началось все после рождения сына, все время провождение с ними, вся жизнь вокруг них, в гости приходят часто и без предупреждения мне это не нравится т.к ребенок маленький, это кроме того что мы к ним в выходные ездим,, очень навязчиво все.... и лезут в семью к нам... покоя нет, муж говорит либо так либо никак еще и ребенка требует им на целый день отдавать... ужасно жить такой семьей. Муж им все подробности рассказывает, личного пространства нет. Что делать?
Infiniti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Мартиша Аддамс
Разводиться и жить так как хочется.
Volha
Что-что, недовольство сексом обсуждать. Посмотрим, насколько супруга с обсуждением таких подробностей хватит...
InfinitiВ ответ на Volha
Volha
Что-что, недовольство сексом обсуждать. Посмотрим, насколько супруга с обсуждением таких подробностей хватит...
СсылкаПожаловаться
Он похоже и это рассказывает, судя по разговорами со свекром, уж не знаю, на развод настроена уже... жить так что нет
VolhaВ ответ на Infiniti
Infiniti
Он похоже и это рассказывает, судя по разговорами со свекром, уж не знаю, на развод настроена уже... жить так что нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это он рассказывает, а так еще и Вы расскажете) с оценкой размера и техники. В присутствии всей семьи. Ну а чо? у вас же нет секретов..
Сумерки Богов
Мой тоже так пытался сделать. Я устраивала скандалы и гтворила, что замуж я за него выхрдила, а не за его родственников. Год билась насмерть, но своего добилась.
Мартиша АддамсВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Мой тоже так пытался сделать. Я устраивала скандалы и гтворила, что замуж я за него выхрдила, а не за его родственников. Год билась насмерть, но своего добилась.
СсылкаПожаловаться
А она уже 4 бьётся. Так стоит ли ломиться в закрытую дверь?!
Мартиша Аддамс
А она уже 4 бьётся. Так стоит ли ломиться в закрытую дверь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы! У нас все на грани, похоже развод будет, в скандале из за этого все замешены
Мартиша АддамсВ ответ на Infiniti
Infiniti
Вы правы! У нас все на грани, похоже развод будет, в скандале из за этого все замешены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё и в семейных скандалах все замешаны, как мило! Ну я бы не смогла так жить, жизнь должна быть комфортной, а если она приносит дискомфорт, то нужно что то менять. Либо своё отношение к ситуации( как то же вы жили с ним 4 года) либо окружение. Я так понимаю толчком стал ребёнок?
Мартиша Аддамс
Ещё и в семейных скандалах все замешаны, как мило! Ну я бы не смогла так жить, жизнь должна быть комфортной, а если она приносит дискомфорт, то нужно что то менять. Либо своё отношение к ситуации( как то же вы жили с ним 4 года) либо окружение. Я так понимаю толчком стал ребёнок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ребенок, они лезут бесконечно а у меня депрессия я не хочу пока общения, сказали ищи др. Мужа
Евгения Жукова В ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
А она уже 4 бьётся. Так стоит ли ломиться в закрытую дверь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она не льётся, а сидит тихонечко в углу и в леди ру пишет.

Я вообще не представляю ситуации где бы мне кто-то указывал, кто моя семья и с кем я и мой ребёнок обязаны общаться)))

"Ок дорогой, завтра на неделю едем к моей маме, и только попробуй сказать, что тебе не нравится твоя семья"!! И все следующие выходные у моей мамы, она давно не видела внука!
Мартиша АддамсВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
А она не льётся, а сидит тихонечко в углу и в леди ру пишет.

Я вообще не представляю ситуации где бы мне кто-то указывал, кто моя семья и с кем я и мой ребёнок обязаны общаться)))

"Ок дорогой, завтра на неделю едем к моей маме, и только попробуй сказать, что тебе не нравится твоя семья"!! И все следующие выходные у моей мамы, она давно не видела внука!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не представляю такого отношение к себе. И ещё что бы кто мне навязывал общение, которое не хочу. Ваша идея хорошая)))
Евгения Жукова В ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Я тоже не представляю такого отношение к себе. И ещё что бы кто мне навязывал общение, которое не хочу. Ваша идея хорошая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только если она поймёт, что надо стоять за свои интересы, иначе ей скоро пол мыть начнут!
Мартиша АддамсВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
только если она поймёт, что надо стоять за свои интересы, иначе ей скоро пол мыть начнут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стоять за свои интересы нужно уметь изначально, с детства я б сказала. А она сама позволила так к себе относится. Сама допустила это и мужа выбирала сама, наверняка и на стадии встречаний были "звоночки"
Евгения Жукова
А она не льётся, а сидит тихонечко в углу и в леди ру пишет.

Я вообще не представляю ситуации где бы мне кто-то указывал, кто моя семья и с кем я и мой ребёнок обязаны общаться)))

"Ок дорогой, завтра на неделю едем к моей маме, и только попробуй сказать, что тебе не нравится твоя семья"!! И все следующие выходные у моей мамы, она давно не видела внука!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне бы ваш характер, свекр не допустит этого, муж его слушает беспрекословно и сестру старшую
Сумерки Богов
Мой тоже так пытался сделать. Я устраивала скандалы и гтворила, что замуж я за него выхрдила, а не за его родственников. Год билась насмерть, но своего добилась.
СсылкаПожаловаться
Здесь бесполезно манер не даст, говорит что это только подкаблучники ведутся на поводу у жены
Евгения Жукова В ответ на Infiniti
Infiniti
Здесь бесполезно манер не даст, говорит что это только подкаблучники ведутся на поводу у жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто не идёт на поводу у жены, спит на диване и ест мамины пельменьки!
Сумерки БоговВ ответ на Infiniti
Infiniti
Здесь бесполезно манер не даст, говорит что это только подкаблучники ведутся на поводу у жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, вы его тащите к своей родне- вы же семья!
Евгения -В ответ на Infiniti
Infiniti
Здесь бесполезно манер не даст, говорит что это только подкаблучники ведутся на поводу у жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то Ваша семья это Вы, муж и сын. Я своему тоже доносила с криками, руганью и т.д. У нас его мамой (Царство ей небесное) проверялось всё, сестрой также, включая холодильник, мне рассказывалось чем унитаз мыть. В итоге за пару лет такой жизни я взяла грудничка и ушла к родителям. Так и жили месяц. Потом вернул. Его родные так и не поняли в чём причина моего ухода пока мой муж им популярно не объяснил, что и как. А так тоже и приходили внезапно, ребёнок маленький спит по-разному ночью, иногда несколько раз за ночь просыпался, утром поспать хочется и днём в перерывах между кормлениями, а тут гости... только с уходом муж понял, что я так жить не буду. Но теперь и мамы нет, и для всех своих родных он враг №1 включая детей от 1 брака. И никто его понять не хочет.
Евгения -В ответ на Евгения -
Евгения -
Вообще-то Ваша семья это Вы, муж и сын. Я своему тоже доносила с криками, руганью и т.д. У нас его мамой (Царство ей небесное) проверялось всё, сестрой также, включая холодильник, мне рассказывалось чем унитаз мыть. В итоге за пару лет такой жизни я взяла грудничка и ушла к родителям. Так и жили месяц. Потом вернул. Его родные так и не поняли в чём причина моего ухода пока мой муж им популярно не объяснил, что и как. А так тоже и приходили внезапно, ребёнок маленький спит по-разному ночью, иногда несколько раз за ночь просыпался, утром поспать хочется и днём в перерывах между кормлениями, а тут гости... только с уходом муж понял, что я так жить не буду. Но теперь и мамы нет, и для всех своих родных он враг №1 включая детей от 1 брака. И никто его понять не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера окончательно выяснилось на похоронах мамы, что он всем должен, а, если не должен, то досвидос. Даже дети с ним не разговаривали. вот что не приятно. Зато ему никто ничего не должен, кроме меня, а мне это в радость.
Татьяна Р.В ответ на Infiniti
Infiniti
Здесь бесполезно манер не даст, говорит что это только подкаблучники ведутся на поводу у жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А маменькины сынки слушаются мам и пап до пенсии и своей головы не имеют.
Психея Моисевна Ватник
А ваши родители вхожи в круг семьи или только родственики мужа ?
Психея Моисевна Ватник
А ваши родители вхожи в круг семьи или только родственики мужа ?
СсылкаПожаловаться
Мои не лезут, говорят у вас своя семья, а свекры прохода не дают мужу, настраивают против меня
Татьяна Р.В ответ на Infiniti
Infiniti
Мои не лезут, говорят у вас своя семья, а свекры прохода не дают мужу, настраивают против меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попросите своих родственников быть у вас каждый день и обсуждать зятя. Все выходные проводите с ними же, под постоянное недовольство и коментарии родственн ков.
Татьяна Р.
Попросите своих родственников быть у вас каждый день и обсуждать зятя. Все выходные проводите с ними же, под постоянное недовольство и коментарии родственн ков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж сказал я тебя от семьи твоей забрал интегрируйся в моб семью и живи твои родственники не причем, я с мамой встречаясь когда его дома нет и она без звонка не придет если мы спим с сыном
Татьяна Р.В ответ на Infiniti
Infiniti
Муж сказал я тебя от семьи твоей забрал интегрируйся в моб семью и живи твои родственники не причем, я с мамой встречаясь когда его дома нет и она без звонка не придет если мы спим с сыном
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваши родные такие же, как и его. Если он требует интеграции, то пусть покажет примет сам))))))! Регулярные поездки, встречи, обсуждение его и его недостатков- это самое нормальное с его же слов)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем