Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна дома

Всем привет!! я живу со своим молодым человеком у него в квартире 3 года. И иногда он работает в ночь,так что я остаюсь ночью одна!! И мне очень страшно!! Я боюсь каждого шороха,не знаю что с собой делать! И вот сегодня мне тоже предстоит быть одной и мне уже страшно!! Пригласить на ночь особо не кого,да и не хочется посиделок! Обычно когда я остаюсь одна я ложусь спать только тогда когда восходит солнце)))) в общем может не одна я такая???
Анечка Иващенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Моя правда
Скорее всего, у Вас расшатана нервная система. Чтобы это поправить, нужен целый комплекс мер. Но сначала исключите стрессы. Если Вы боитесь темноты, надо найти причину этого. Обычно такие страхи идут из детства, нужно вспомнить свой самый первый испуг. Если же страшно, что придут воры и иже с ними, так это не так уж и безосновательно, но все равно больше страх, чем реальность. А уж если страшно, что появится привидение, это опять-таки нервы и повышенная эмоциональность и мнительность. Разберитесь в себе. То, что Вы такая не одна, Вы и не подозреваете насколько не одна)) Успехов на пути к себе!
Анечка ИващенкоВ ответ на Моя правда
Моя правда
Скорее всего, у Вас расшатана нервная система. Чтобы это поправить, нужен целый комплекс мер. Но сначала исключите стрессы. Если Вы боитесь темноты, надо найти причину этого. Обычно такие страхи идут из детства, нужно вспомнить свой самый первый испуг. Если же страшно, что придут воры и иже с ними, так это не так уж и безосновательно, но все равно больше страх, чем реальность. А уж если страшно, что появится привидение, это опять-таки нервы и повышенная эмоциональность и мнительность. Разберитесь в себе. То, что Вы такая не одна, Вы и не подозреваете насколько не одна)) Успехов на пути к себе!
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, у Вас расшатана нервная система. Чтобы это поправить, нужен целый комплекс мер. Но сначала исключите стрессы. Если Вы боитесь темноты, надо найти причину этого. Обычно такие страхи идут из детства, нужно вспомнить свой самый первый испуг. Если же страшно, что придут воры и иже с ними, так это не так уж и безосновательно, но все равно больше страх, чем реальность. А уж если страшно, что появится привидение, это опять-таки нервы и повышенная эмоциональность и мнительность. Разберитесь в себе. То, что Вы такая не одна, Вы и не подозреваете насколько не одна)) Успехов на пути к себе!
Анечка ИващенкоВ ответ на Анечка Иващенко
Анечка Иващенко
Скорее всего, у Вас расшатана нервная система. Чтобы это поправить, нужен целый комплекс мер. Но сначала исключите стрессы. Если Вы боитесь темноты, надо найти причину этого. Обычно такие страхи идут из детства, нужно вспомнить свой самый первый испуг. Если же страшно, что придут воры и иже с ними, так это не так уж и безосновательно, но все равно больше страх, чем реальность. А уж если страшно, что появится привидение, это опять-таки нервы и повышенная эмоциональность и мнительность. Разберитесь в себе. То, что Вы такая не одна, Вы и не подозреваете насколько не одна)) Успехов на пути к себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое)))
Диана Диана
конечно,Вы не одна!у меня тоже такое бывает,засыпаю с включенным телевизором)и главное,понять не могу чего именно боюсь...иногда прям панический ужас накатывает...тьфутьфутьфу хоть редко)
Анечка Иващенко
Хахахах ))) я не выдержала в 11 вечера вызвала такси и свалили к маме))) я боюсь что кто то залезет!!! Хотя у нас дом не богатый,и воровать не чего!!(((
Катичка
Нехорошая тенденция.
1. Заведи злую собаку.
2. Работай как лошадь, тогда спать будешь как мёртвая и другие проблемы мучать будут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем