Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна дома

после 25 лет брака и развода осталась одна.и поняла,что так полюбила свою квартиру,хоть и без хорошего ремонта, так мне в ней хорошо одной,что и мужика не надо никакого. прямо квартиру люблю как человека. У вас такого не было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Голос Разума
Неа
Анна
Правильно пусть любить и ласкает вас квартира
Meteora
Я все свои квартиры очень люблю :) И одна дома находится обожаю! Если одна останусь, даже не буду скать больше себе никого :)
Катя СмирноваВ ответ на Meteora
Meteora
Я все свои квартиры очень люблю :) И одна дома находится обожаю! Если одна останусь, даже не буду скать больше себе никого :)
СсылкаПожаловаться
Аналагично!!!!
Сноу Уайт
я когда в дом приезжаю, всегда с Домовым здороваюсь, когда сюда (где я сейчас) приезжаю, тоже с домом здороваюсь) может быть я чокнутая, но мне дома как родные, они меня хотя бы защищают, не то что мужчины.
123
значит 25 лет жизни зря прошли, если развод принес такое облегчение.
Тихое счастье
свое пространство для человека - самое важное... замечательно, что вам так хорошо - это ваша защита
Звезда Рубиновая
Это хорошо,а там смотришь все наладится
Валерьянка Мурзилкина
Отцвелиииии уж давноооо
Хрииизантемыыы в садууууу...
Василиса
Это радость избавления от хлама)) Теперь вы в своей квартирке и нет никого, кто раздражает и мешает)))
захария андреева_z_z
не..я вообще люблю быть одна.это ,да...но вот квартиру особо не люблю..наверное, это приятно,когда свой дом именно нравится к тому же...здорово!
Ольга Самойлова
А чего это муж на жилплощадь не претендует? Все бы так разводились после 25 лет брака - мужика за дверь и одна в квартире. Многих именно совместнонажитое (и в первую очередь квартира) в браке и удерживает.
Виктория ххх
мне пофиг на дом, я люблю путешествия и по гостям ходить)))) муж в доме имеется, избавляться не собираюсь)))
Виктория ххх
мне пофиг на дом, я люблю путешествия и по гостям ходить)))) муж в доме имеется, избавляться не собираюсь)))
СсылкаПожаловаться

Honey
Люблю свой и родительский дом. Но не больше семьи.....
мила мила
люблю свой дом потому что там моя семья
Мария Титчева
одной всё равно плохо
Мария Титчева
одной всё равно плохо
СсылкаПожаловаться
Это вам может и плохо, а кому то и хорошо. Люди все разные. Мне вот тоже одной очень хорошо.)
Мария ТитчеваВ ответ на ОЛя
ОЛя
Это вам может и плохо, а кому то и хорошо. Люди все разные. Мне вот тоже одной очень хорошо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже вы себя обманываете..впрочем жизнь вам покажет как оно есть....
Мария Титчева
похоже вы себя обманываете..впрочем жизнь вам покажет как оно есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну какой мне смысл себя обманывать то? Одна уже 7 лет живу,но я же не в лесу. Есть вокруг люди,друзья,коллеги, родственники, я общительный человек. А вот живу одна,и мне очень нравится. Высыпаюсь, совершенствуюсь, учёба,работа, масса увлечений. Мне совсем не скучно, и нервная система в полном порядке. Так что жизнь действительно показала как лично для меня лучше. Никому своего мнения не навязываю, что такое жить с кем то знаю, есть с чем сравнить. Живу и наслаждаюсь жизнью. Желаю вам добра и гармонии)
Мария Титчева
похоже вы себя обманываете..впрочем жизнь вам покажет как оно есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня тоже своя квартира, заработанная своим собственным трудом. так что я автора понимаю. Просто люди все разные. Одним нравится арбуз, а другим свиной хрящик. Не верьте в стереотипы мифы и прочую ерунду. Живые люди лучше и честнее ответят.
Мария ТитчеваВ ответ на ОЛя
ОЛя
И у меня тоже своя квартира, заработанная своим собственным трудом. так что я автора понимаю. Просто люди все разные. Одним нравится арбуз, а другим свиной хрящик. Не верьте в стереотипы мифы и прочую ерунду. Живые люди лучше и честнее ответят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачи вам и мира в душе
Мария Титчева
удачи вам и мира в душе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам, Мария огромное.
М.
конечно! я тоже очень-очень люблю свою квартиру, хоть и не живу одна
MS
Мне 27, а я такая же))) главное в жизни- собственная территория (квартирка) уютная, где можно скрыться от всех и всего) Когда дома нет мужа, то я балдею в одиночестве, обожаю убираться и переставлять вещи/предметы мебели))) Даже если ругаемся, то нормальная женщина истерит, давит слезы, а я кошусь взглядом на такой мягонький диванчик, на подушечки и заваливаюсь спать)))) Мечтаю с детства иметь свою тайную комнату, куда простым смертным вход воспрещен)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем