Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна дома. Серия первая. СТРААААШНО.....

Я тут в первый раз за 8 лет одна дома осталась. Всё семейство на моря укатило, даже дитятку моего забрали.
Вот вроде живи и радуйся - бардак разведи, напейся, подруг собери, киношку слезливую посмотри, собой займись...
Так нет же, идеальный порядок навела, пить неохота, подружки (как специально) все заняты, себя в порядок уже привела.
И вот тут встают две проблемы:
1. Чё делать то вечером?!!!
2. Страшно то как одной ночевать....Четыре пустых комнаты....Что то шуршит, стукает... Монстры и маньяки мерещатся...
Хотя от маньяка я бы не отказалась уже ))) Хоть одна живая душа )))
Вот что бы вы делали?
Можете конечно оборжать меня (большая тетка боится тех, кто ночью из под кровати....), но реально не по себе... (((

Я тут как раз щас домой с работы поеду, через 1,5 часика буду дома, а вы пока мне тут советов накидайте. Ну пожалуйста!!!
Приеду - разбираться буду. И к ночи готовиться (загробным шепотом....)
Нюрка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
Александра Воробьева В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Звонит муж домой и понять не может, чего жена такая весёлая????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ночную он мне не звонил.
на фига будить?))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Когда муж работал в ночную смену,я спала со включённым бра в гостинной.
И на ночь-обязательно комедь!))тады не страшно.
СсылкаПожаловаться
Ладно свет включенный.)) Помню мама ружье охотничье папино рядом с собой клала, когда он в командировку уезжал. Вернулась как-то с гулянки часов в пять утра, а мама как выскочит из комнаты с ружьем наперевес.))) Я с перепугу вопила на весь дом "мама, это я!". Хотя оно и не заряжено было, скорее всего))
Александра Воробьева В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ладно свет включенный.)) Помню мама ружье охотничье папино рядом с собой клала, когда он в командировку уезжал. Вернулась как-то с гулянки часов в пять утра, а мама как выскочит из комнаты с ружьем наперевес.))) Я с перепугу вопила на весь дом "мама, это я!". Хотя оно и не заряжено было, скорее всего))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно мы,криминальная столица,но вы,в спокойном городе М))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Ну ладно мы,криминальная столица,но вы,в спокойном городе М))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, в спокойном.)) Тоже всяких хватает. А страх вообще вещь иррациональная.)
Галина ЯковлеваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ладно свет включенный.)) Помню мама ружье охотничье папино рядом с собой клала, когда он в командировку уезжал. Вернулась как-то с гулянки часов в пять утра, а мама как выскочит из комнаты с ружьем наперевес.))) Я с перепугу вопила на весь дом "мама, это я!". Хотя оно и не заряжено было, скорее всего))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно свет включенный.)) Помню мама ружье охотничье папино рядом с собой клала, когда он в командировку уезжал. Вернулась как-то с гулянки часов в пять утра, а мама как выскочит из комнаты с ружьем наперевес.))) Я с перепугу вопила на весь дом "мама, это я!". Хотя оно и не заряжено было, скорее всего))

У меня было - входную дверь двумя велосипедами подпирала (правда были основания). Так не это важно. Как-то раз там кот застрял, хотел пролезть и застрял между педалями, ну и естественно заорал благим матом. Скорая мне хоть и не понадобилась, но на следующую ночь кот был крепко закрыт в комнате))))))))
Екатерина Яблонская
Ладно свет включенный.)) Помню мама ружье охотничье папино рядом с собой клала, когда он в командировку уезжал. Вернулась как-то с гулянки часов в пять утра, а мама как выскочит из комнаты с ружьем наперевес.))) Я с перепугу вопила на весь дом "мама, это я!". Хотя оно и не заряжено было, скорее всего))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я обычно что-нибудь из холодного оружия рядом с подушкой укладывала. Я его коллекционирую, так что колющие-режущего дома хоть отбавляй.)) Помню как то лет в 15, тогда еще коллекции не было ночевала одна в большом доме, боялась так, что огромный тесак из рук даже во сне не выпустила ( как сама ночью не зарезалась ума не приложу), а перед сном я этим тесачком помидорки резала, а сок смыть забыла. Утром меня разбудил визг соседки, которая зашла меня проведать...представляю как она бедная перепугалась))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Shahima
Shahima
А я обычно что-нибудь из холодного оружия рядом с подушкой укладывала. Я его коллекционирую, так что колющие-режущего дома хоть отбавляй.)) Помню как то лет в 15, тогда еще коллекции не было ночевала одна в большом доме, боялась так, что огромный тесак из рук даже во сне не выпустила ( как сама ночью не зарезалась ума не приложу), а перед сном я этим тесачком помидорки резала, а сок смыть забыла. Утром меня разбудил визг соседки, которая зашла меня проведать...представляю как она бедная перепугалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вах, какой гарячый женщина!;)))
Александра Воробьева
Когда муж работал в ночную смену,я спала со включённым бра в гостинной.
И на ночь-обязательно комедь!))тады не страшно.
СсылкаПожаловаться
Ой деффки, не могу я с вас, сцыкушки мои милые))))))))))
Александра Воробьева В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ой деффки, не могу я с вас, сцыкушки мои милые))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котя,я боюсь темноты и высоты с детства.Кипятком по ляжкам.
Но я не бось змей,мышей, пауков,тараканов(чего там ещё положено женщинам бояться?)
Ааа,не боюсь слова "жопа"(порядочные леди в этом случае лишаются чувств-с)
Александра Воробьева
Котя,я боюсь темноты и высоты с детства.Кипятком по ляжкам.
Но я не бось змей,мышей, пауков,тараканов(чего там ещё положено женщинам бояться?)
Ааа,не боюсь слова "жопа"(порядочные леди в этом случае лишаются чувств-с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Ааа,не боюсь слова "жопа"(порядочные леди в этом случае лишаются чувств-с)" Держи пять))))
Александра Воробьева В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Ааа,не боюсь слова "жопа"(порядочные леди в этом случае лишаются чувств-с)" Держи пять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже десять)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Ааа,не боюсь слова "жопа"(порядочные леди в этом случае лишаются чувств-с)" Держи пять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Помню мама мне округлив глаза сказала "А ты знаешь, что твой сын слово "попа" с буквы "ж" назвал?!" Смех я сдержать не смогла)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Котя,я боюсь темноты и высоты с детства.Кипятком по ляжкам.
Но я не бось змей,мышей, пауков,тараканов(чего там ещё положено женщинам бояться?)
Ааа,не боюсь слова "жопа"(порядочные леди в этом случае лишаются чувств-с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С высотой у меня вообще беда. Недавно случай был - и смех и грех) Над Ленинградским проспектом временный переход сделали (мостик с хлипким перилами), так я на него залезла и так плохо стало, аж до слез. Даже захотелось попросить кого-нибудь, чтобы за руку перевели, а вокруг, как назло, одни таджики-рабочие))) Так я готова была сесть посередине и плакать от страха.)) Как перешла в итоге сама не знаю))
Александра Воробьева В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
С высотой у меня вообще беда. Недавно случай был - и смех и грех) Над Ленинградским проспектом временный переход сделали (мостик с хлипким перилами), так я на него залезла и так плохо стало, аж до слез. Даже захотелось попросить кого-нибудь, чтобы за руку перевели, а вокруг, как назло, одни таджики-рабочие))) Так я готова была сесть посередине и плакать от страха.)) Как перешла в итоге сама не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катя.если бы вы знали,как я боюсь по мостам ходить!
По нашим,на совесть строеным(некоторые ещё в царское время)!
Машина проезжает,мост "волнуется",я в ужасе))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Катя.если бы вы знали,как я боюсь по мостам ходить!
По нашим,на совесть строеным(некоторые ещё в царское время)!
Машина проезжает,мост "волнуется",я в ужасе))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я дома на балкон не выхожу. Девятый этаж))) И окна не мою, муж этим занимается, когда я не вижу.)
Александра Воробьева В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А я дома на балкон не выхожу. Девятый этаж))) И окна не мою, муж этим занимается, когда я не вижу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
балконы-отдельная история....
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
С высотой у меня вообще беда. Недавно случай был - и смех и грех) Над Ленинградским проспектом временный переход сделали (мостик с хлипким перилами), так я на него залезла и так плохо стало, аж до слез. Даже захотелось попросить кого-нибудь, чтобы за руку перевели, а вокруг, как назло, одни таджики-рабочие))) Так я готова была сесть посередине и плакать от страха.)) Как перешла в итоге сама не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Высоты боюь до ужаса.
На прошлой неделе опозорилась в Италии. Поехали на какие№то раскопики. Они на горе. Я стала взбираться повыше, что бы фото сделать. Отщелкала несколько кадров, а потом глянула - мама моя, подо мной метра 4 стена!!!!
Села на попу и так спускалась вниз, хотя там метра два всего было до "земли"....Подлые туристы меня фотографировали ...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Травушка - МуравушкаCarduus
Травушка - МуравушкаCarduus
Высоты боюь до ужаса.
На прошлой неделе опозорилась в Италии. Поехали на какие№то раскопики. Они на горе. Я стала взбираться повыше, что бы фото сделать. Отщелкала несколько кадров, а потом глянула - мама моя, подо мной метра 4 стена!!!!
Села на попу и так спускалась вниз, хотя там метра два всего было до "земли"....Подлые туристы меня фотографировали ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы даже не полезла, наверное, изначально)
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я бы даже не полезла, наверное, изначально)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не видно было )))))
Как площадка смотровая с земли идет ...Метра два в длину и полтора в ширину ...Как до конца дошла, то глянула вниз и вдруг показалось, что не полтора метра шириной, а сантиметров пятьдесят. ..
Понимаю, что надо повернуться спиной к обрыву, что бы сойти, а не могу ...Села на попу и на попе повернулась ...
Сейчас понимаю, что смешно, а тогда так страшно было и по фигу на смеющихся туритов ...
Сальма ХайекВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Котя,я боюсь темноты и высоты с детства.Кипятком по ляжкам.
Но я не бось змей,мышей, пауков,тараканов(чего там ещё положено женщинам бояться?)
Ааа,не боюсь слова "жопа"(порядочные леди в этом случае лишаются чувств-с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боишься темноты и не боишься пауков и змей????Я наоборот.
Александра Воробьева В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Боишься темноты и не боишься пауков и змей????Я наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот такая она,загадочная русская душа))
Александра Воробьева
Когда муж работал в ночную смену,я спала со включённым бра в гостинной.
И на ночь-обязательно комедь!))тады не страшно.
СсылкаПожаловаться
аха, еще не стемнело, а у меня уже во всех комнатах-коридорах свет горит ))) пока помогает )))
Ефрем из СССР
Расчленёночку бы в такой момент посмотреть, чтобы всё натурально было - можно бз звука под классическую музыку )))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Расчленёночку бы в такой момент посмотреть, чтобы всё натурально было - можно бз звука под классическую музыку )))
СсылкаПожаловаться
Есть такой фильмец "Мученицы".Потом два дня "отходила".И дернул же черт поставить антенну спутниковую(((((
Мара дост (провинциалка)
Есть такой фильмец "Мученицы".Потом два дня "отходила".И дернул же черт поставить антенну спутниковую(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне и так после просмотра "Я-легенда" месяц гады эти снились ((( Так что мне низззя, я ж натура впечатлительная!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем