Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОДНА ГОЛОВА-ХОРОШО,А ДВЕ-ЛУДШЕ))))) флудим))))

Скучно сегодня на форуме,откровенно скучно!!!!Бо темы пуляет ,как из пулемета,Ира Иванова пишет стихи,читать совершенно нечего(((( Может просто о событиях в жизни поболтаем??? Мне на этой неделе две фальшивых купюры сбагрили достоинством в 20 евро каждая(((Даже моя навороченная машинка денежная и то,профукала их(( Умельцев развелось-ужасти!!!!Вчера сама сглупила,рванула кросс ,домой прибежала на 20 минут и потом в бассейн надо было. Что я сотворила!!!!)))))) банку пива поставила в микроволновку и включила режим на 5 минут,купальник ,клторый не успел высохнуть-сунула в морозильник(дурная башка,все перепутала),и в душ побежала))) В результате,микроволновки у меня больше нет((((((Кот зараза 2 суток по бабам зависал,приполз домой с температурой и рвотой,лечить надо((( короче жизнь бьет ключом. А как у вас????
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
457
Ураган Катрина (ИИ)
да....посмотрим что напишут)
Муся КошкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да....посмотрим что напишут)
СсылкаПожаловаться
неужто обижена????
айя яйВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
неужто обижена????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муся, одна голова хорошо, а две некрасиво.
Муся КошкаВ ответ на айя яй
айя яй
Муся, одна голова хорошо, а две некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))аха ха ха))))) прям не в бровь,а в глаз вдарили))))) хотя,как посмотреть?)))))
Тетя МотяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
неужто обижена????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А банка лопнула и раснесла вам микроволновку? У меня такого ни разу не было, во прикол!!!!
Муся КошкаВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
А банка лопнула и раснесла вам микроволновку? У меня такого ни разу не было, во прикол!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
банка не лопнула,она почернела и раздулась))))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да....посмотрим что напишут)
СсылкаПожаловаться
и ведь пишут же!!!
Прынцесса Дурындот
и ведь пишут же!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и хорошо пишут! ))
Душечка @В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да....посмотрим что напишут)
СсылкаПожаловаться
по клавишам настучат )))
Ураган Катрина (ИИ)
да....посмотрим что напишут)
СсылкаПожаловаться
ира иванова ...а что Вам пишут?
Марина Горбунова
А у меня недавно кошелек свистнули, я уже жалилась!
Марина Горбунова
А у меня недавно кошелек свистнули, я уже жалилась!
СсылкаПожаловаться
сама не пострадала?
Марина ГорбуноваВ ответ на Кактус
Кактус
сама не пострадала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в маршрутке свистнули, тихонечко! :-))
Марина Горбунова
Так в маршрутке свистнули, тихонечко! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно... это я о своем... у меня как-то сумочку из рук вырвали... денег совсем немного, там паспорт был, косметика... хорошо ключи в кармане лежали. Сумку жалко очень было... Мы потом район прочесали...смотрели может валяется где... не нашли.
Светлана СмирноваВ ответ на Кактус
Кактус
Понятно... это я о своем... у меня как-то сумочку из рук вырвали... денег совсем немного, там паспорт был, косметика... хорошо ключи в кармане лежали. Сумку жалко очень было... Мы потом район прочесали...смотрели может валяется где... не нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только сегодня вспоминала, как у меня сумку в 9 часов утра малалетки дернули. Были деньги (не очень много, ) и ключи. Потом какой то мужчина, нашел по адресу (там квитанции были). С тех пор, в сумке только самый минимум, все остальное по карманам. Но года два не могла тем маршрутом проходить.
Марина ГорбуноваВ ответ на Кактус
Кактус
Понятно... это я о своем... у меня как-то сумочку из рук вырвали... денег совсем немного, там паспорт был, косметика... хорошо ключи в кармане лежали. Сумку жалко очень было... Мы потом район прочесали...смотрели может валяется где... не нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно! Ведь в сумке гораздо больше всего, чем в кошельке.
Птичка в водичкеВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Конечно! Ведь в сумке гораздо больше всего, чем в кошельке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сын ключи потерял, пошли делать дубликат. В итоге - новый ключ сделали плохо и мы им сломали сам замок. Теперь надо новый...
Марина ГорбуноваВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
Сын ключи потерял, пошли делать дубликат. В итоге - новый ключ сделали плохо и мы им сломали сам замок. Теперь надо новый...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тьфу, блин. А замок в двери один?
Птичка в водичкеВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Тьфу, блин. А замок в двери один?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Замка два, но теперь сломанный менять - геморройно. Да и второй замок - одно название. Дверь с металлическим косяком, надо замок так подобрать, чтоб его языки входили в старые пазы. Там три железных стержня вылезают из замка в косяк. Ну, как-то так.
Сын вообще мастер терять. Мы покупаем ему новый спортивный костюм каждую четверть - теряет. И сменку. А если физ-ра последним уроком, то и форму потерять запросто может.
Тетя МотяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Так в маршрутке свистнули, тихонечко! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как в маршрутке могут свистнуть? Или вы стояли? Обидно, конечно. Денег-то много было? Сочувствую!!! У меня в ИКЕА стащили сумку, в кошельке было 22000 руб. С тех пор я поумнела. Сумка все время либо подмышкой, либо кошелек во внутреннем кармане. И все внимание не на тряпье, а на свои вещи. Живо научили! Вот такая школа жизни суровая оказалась!
Марина ГорбуноваВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
А как в маршрутке могут свистнуть? Или вы стояли? Обидно, конечно. Денег-то много было? Сочувствую!!! У меня в ИКЕА стащили сумку, в кошельке было 22000 руб. С тех пор я поумнела. Сумка все время либо подмышкой, либо кошелек во внутреннем кармане. И все внимание не на тряпье, а на свои вещи. Живо научили! Вот такая школа жизни суровая оказалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стояла, ага. Как селедки в бочке ехали - карманникам самое раздолье. А крупные деньги я не в кошельке ношу, а в потайном кармашке.
Муся КошкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А у меня недавно кошелек свистнули, я уже жалилась!
СсылкаПожаловаться
А у меня недавно кошелек свистнули, я уже жалилась!

денег много было?
Марина ГорбуноваВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
А у меня недавно кошелек свистнули, я уже жалилась!

денег много было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Около 150 рублей.
Марина Горбунова
Около 150 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кошелек жалко )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Кактус
Кактус
кошелек жалко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да его уже давно следовало поменять! Я его года три носила! :-)
Но там были еще дисконтные карты и одна сберовская. К счастью, не зарплатная, ее и крупные деньги я ношу не в кошельке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем