Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна и та же женщина в 44-м и 52-м размере. Ощущения.

Обещала форумчанке одной написать тему про то, как одна и та же женщина чувствует себя в совершенно разном теле.
Мой личный опыт. И том как в зависимости от лишних кг изменяется с плюса на минус внимание мужчин к женщине.
Постараюсь кратко. Но тема не краткая совсем.
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
836
Екатерина ЛуневаВ ответ на NB
NB
проше открыть ноут и запросить фото жён олигархов нынешних - сплошь тростинки
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И что? Для Вас жёны олигархов - идеал красоты? А для меня это навязчивые стереотипы, и зависимость женщин от этих стандартов. А любая зависимость есть рабство! Я предпочитаю свободу!!!)))))
Екатерина Лунева
И что? Для Вас жёны олигархов - идеал красоты? А для меня это навязчивые стереотипы, и зависимость женщин от этих стандартов. А любая зависимость есть рабство! Я предпочитаю свободу!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
это показатель кого выбирают мужчины у которых есть нехилый выбор
Екатерина ЛуневаВ ответ на NB
NB
это показатель кого выбирают мужчины у которых есть нехилый выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нехилый выбор - как товары в супермаркете! А ещё больше - в гипермаркете!! Вы себя ассоциируете с товарами? Вопрос риторический, правильный ответ я уже, увы, знаю...((((
Екатерина Лунева
Нехилый выбор - как товары в супермаркете! А ещё больше - в гипермаркете!! Вы себя ассоциируете с товарами? Вопрос риторический, правильный ответ я уже, увы, знаю...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ух ты-хоть что-то знаешь
ассоциируй себя с чем угодно-по факту бледная и бедная нескладная моль
Екатерина ЛуневаВ ответ на NB
NB
ух ты-хоть что-то знаешь
ассоциируй себя с чем угодно-по факту бледная и бедная нескладная моль
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Оскорбления в свой адрес я вам не извиняю, но до ответа снизойду: берегите себя и близких. А тема была именно как женщина себя ощущает.
Екатерина Лунева
Оскорбления в свой адрес я вам не извиняю, но до ответа снизойду: берегите себя и близких. А тема была именно как женщина себя ощущает.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
всенепременно! а тебе беречь точно некого и нечего .. увы и ах
Диана ШехВ ответ на NB
NB
ух ты-хоть что-то знаешь
ассоциируй себя с чем угодно-по факту бледная и бедная нескладная моль
СсылкаПожаловаться
История переписки19
как вы дали точное описание!
Екатерина ЛуневаВ ответ на NB
NB
если на низком ходу то комод однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, рост 173см, ноги длинные, сильные, грудь, попа - всё на месте. И всё упругое, т.к. фитнес - 3 раза в неделю. Это моя соседка. Мой рост 162, р-р одежды 46(см. фото), тоже не жалуюсь. Красота(внешняя) женщины зависит не от размера платья, вот что хочу донести.
Людмила Сазонова.В ответ на Феечка
Феечка
так про то и речь...есть такие тети моти у которых и с 44 размером фигура "спрячь меня в спортивный костюм" а есть тети с 52 размером что штабеля будут до пенсии и на ее пенсии укладываться))) если бы таких не знала не говорила
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О , а откуда Вы меня знаете?
Диана ШехВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Ну вот я ношу 50 размер ,но толстухой себя не ощущаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, не занимайтесь самообманом! 50 размер, как не крути-это бабень!
Ирина ШулятьеваВ ответ на Диана Шех
Диана Шех
Ой, не занимайтесь самообманом! 50 размер, как не крути-это бабень!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это Вы так считаете.Ни муж,ни мои друзья жирдяйкой меня не считают.Я хоть и нехудая,но живота у меня нет,талия на месте,бюст тоже.Я средняя! Ну и лет мне тоже намного больше,чем Вам.
Диана ШехВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Ну это Вы так считаете.Ни муж,ни мои друзья жирдяйкой меня не считают.Я хоть и нехудая,но живота у меня нет,талия на месте,бюст тоже.Я средняя! Ну и лет мне тоже намного больше,чем Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10



Диана ШехВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Ну это Вы так считаете.Ни муж,ни мои друзья жирдяйкой меня не считают.Я хоть и нехудая,но живота у меня нет,талия на месте,бюст тоже.Я средняя! Ну и лет мне тоже намного больше,чем Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
они вас боятся просто...мало ли что
С.ВerВ ответ на Диана Шех
Диана Шех
Ой, не занимайтесь самообманом! 50 размер, как не крути-это бабень!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Далеко не всегда.Главное как женщина сложена, рост,пропорции.С 50 размером можно иметь красивую талию,длинные стройные ноги и раскошную грудь.Женщина,какого бы она не была размера,должна комфортно себя чувствовать в своём теле,это важно.А ещё важно то как она себя позиционирует.Так что можно и в 44 размере быть бабой,а в 50 леди.
Кошка на окошке.В ответ на С.Вer
С.Вer
Далеко не всегда.Главное как женщина сложена, рост,пропорции.С 50 размером можно иметь красивую талию,длинные стройные ноги и раскошную грудь.Женщина,какого бы она не была размера,должна комфортно себя чувствовать в своём теле,это важно.А ещё важно то как она себя позиционирует.Так что можно и в 44 размере быть бабой,а в 50 леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Диана ШехВ ответ на С.Вer
С.Вer
Далеко не всегда.Главное как женщина сложена, рост,пропорции.С 50 размером можно иметь красивую талию,длинные стройные ноги и раскошную грудь.Женщина,какого бы она не была размера,должна комфортно себя чувствовать в своём теле,это важно.А ещё важно то как она себя позиционирует.Так что можно и в 44 размере быть бабой,а в 50 леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пример приведите! Леди 50 размера


Думаю, Нона Мордюкова, или Крачковская-это ЛЕДИ
Екатерина ЛуневаВ ответ на Диана Шех
Диана Шех
Ой, не занимайтесь самообманом! 50 размер, как не крути-это бабень!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот Вы себя точно обманываете! 50 р-р это - ни прибавить, ни убавить!))) Золотая середина!!!
Диана ШехВ ответ на Екатерина Лунева
Екатерина Лунева
Вот Вы себя точно обманываете! 50 р-р это - ни прибавить, ни убавить!))) Золотая середина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Золотая середина для бегемота?
NBВ ответ на Феечка
Феечка
могу сказать одно у одной 50 размер ужас у другой в 50 размере будет куколкой все зависит от пропорций фигуры и как тот жир распределен))) есть такие 42-44 размеры на которых не смотрят от слова вообще т.к. там ничего доска на ножках вообщем я тоже когда-то была 44-46 и себя любила и нравилась, после рождения и кормления двух детей люблю себя еще больше хоть нет больше 44 размера и я его больше не хочу мне и 48 размер в радость..главное чтобы осанка, талия,улыбка и глаз горел а размер туда размер сюда не показатель
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Лана ЛазурнаяВ ответ на Феечка
Феечка
могу сказать одно у одной 50 размер ужас у другой в 50 размере будет куколкой все зависит от пропорций фигуры и как тот жир распределен))) есть такие 42-44 размеры на которых не смотрят от слова вообще т.к. там ничего доска на ножках вообщем я тоже когда-то была 44-46 и себя любила и нравилась, после рождения и кормления двух детей люблю себя еще больше хоть нет больше 44 размера и я его больше не хочу мне и 48 размер в радость..главное чтобы осанка, талия,улыбка и глаз горел а размер туда размер сюда не показатель
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно согласна с Вами!
Главное, чтобы "глаз горел" и тот самый пресловутый "запах женщины";)
ОльгаВ ответ на Феечка
Феечка
могу сказать одно у одной 50 размер ужас у другой в 50 размере будет куколкой все зависит от пропорций фигуры и как тот жир распределен))) есть такие 42-44 размеры на которых не смотрят от слова вообще т.к. там ничего доска на ножках вообщем я тоже когда-то была 44-46 и себя любила и нравилась, после рождения и кормления двух детей люблю себя еще больше хоть нет больше 44 размера и я его больше не хочу мне и 48 размер в радость..главное чтобы осанка, талия,улыбка и глаз горел а размер туда размер сюда не показатель
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно подмечено ! Полностью согласна.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Феечка
Феечка
могу сказать одно у одной 50 размер ужас у другой в 50 размере будет куколкой все зависит от пропорций фигуры и как тот жир распределен))) есть такие 42-44 размеры на которых не смотрят от слова вообще т.к. там ничего доска на ножках вообщем я тоже когда-то была 44-46 и себя любила и нравилась, после рождения и кормления двух детей люблю себя еще больше хоть нет больше 44 размера и я его больше не хочу мне и 48 размер в радость..главное чтобы осанка, талия,улыбка и глаз горел а размер туда размер сюда не показатель
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Иры Ивановой просто талии не было и до рождения ребенка. Поэтому откуда ей было взяться после рождения.
ДжессикаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
35 сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ух, как Вы о себе! Безжалостно и честно. Это не может не вызвать уважения. С таким подходом к делу не сомневаюсь, что у Вас получится похудеть до 44 размера!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Джессика
Джессика
Ух, как Вы о себе! Безжалостно и честно. Это не может не вызвать уважения. С таким подходом к делу не сомневаюсь, что у Вас получится похудеть до 44 размера!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ира Иванова, ушедший с Леди "костяк" форумчанок своим тяжким "худением" доводила до белого каления:))
NBВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ира Иванова, ушедший с Леди "костяк" форумчанок своим тяжким "худением" доводила до белого каления:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
костяк не костяк, но регулярно веселила форум своими сочинениями -снова будем ржать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем