Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна и та же женщина в 44-м и 52-м размере. Ощущения.

Обещала форумчанке одной написать тему про то, как одна и та же женщина чувствует себя в совершенно разном теле.
Мой личный опыт. И том как в зависимости от лишних кг изменяется с плюса на минус внимание мужчин к женщине.
Постараюсь кратко. Но тема не краткая совсем.
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
836
Нева В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Худая корова - совсем не газель.
Возраст ваш уходит, штабелей больше не ждите ни при каком весе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Олечка Ивановна! Ну зачем вы так? В ее 35 будут не только штабеля- эшелоны!
Ольга ИвановнаВ ответ на Нева
Нева
Олечка Ивановна! Ну зачем вы так? В ее 35 будут не только штабеля- эшелоны!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне не жалко штабелей для молодой женщины, но мое вредное чутье пожилой бабки мне подсказывает, что и не было никогда этих штабелей. Красавицы свою красоту берегут и лелеют.
Нева В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да мне не жалко штабелей для молодой женщины, но мое вредное чутье пожилой бабки мне подсказывает, что и не было никогда этих штабелей. Красавицы свою красоту берегут и лелеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот тут согласна!!! Мне одно непонятно зачем жрать беспрерывно как не в себя, кто заставляет?
Ольга ИвановнаВ ответ на Нева
Нева
а вот тут согласна!!! Мне одно непонятно зачем жрать беспрерывно как не в себя, кто заставляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если это не проблемы со здоровьем, то наверное семейная жизнь заставила ее расслабиться, а теперь что-то изменилось, я даже догадываюсь, что именно, и она решила вернуть вес, молодость, красоту и поклонников.
ирина костюжеваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Если это не проблемы со здоровьем, то наверное семейная жизнь заставила ее расслабиться, а теперь что-то изменилось, я даже догадываюсь, что именно, и она решила вернуть вес, молодость, красоту и поклонников.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
насчет молодости-это понятно,а вот поклонники зачем...другой бы разговор,если бы они дрова кололи
.а то бесплатно таращатся....
katrinvishnyaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
насчет молодости-это понятно,а вот поклонники зачем...другой бы разговор,если бы они дрова кололи
.а то бесплатно таращатся....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ирина, ваши три совета в области отношений!))
Ольга Ивановна
Если это не проблемы со здоровьем, то наверное семейная жизнь заставила ее расслабиться, а теперь что-то изменилось, я даже догадываюсь, что именно, и она решила вернуть вес, молодость, красоту и поклонников.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с поклонниками у неё было как-раз туго..один бесконечный сюжет с гинекологом /стоматологом доводил форум до белого каления
ЛарисаВ ответ на Нева
Нева
а вот тут согласна!!! Мне одно непонятно зачем жрать беспрерывно как не в себя, кто заставляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никто не заставляет. Просто при сильном и продолжительном стрессе меняется восприятие себя, еды, окружающего мира. У меня, например, случилось наоборот - я не стала "заедать" стресс, но 3 месяца подряд была бессонница, изжога, панические атаки через день и частичная потеря аппетита. Иногда за день я пила только чай и пару стаканов кефира. Меня просто периодически тошнило от запаха еды(((( За пару месяцев я скинула 5 кило. А так как у меня был и так нормальный вес, то я стала почти тощей. Мужу прям так понравилось! (сам худой) .И никакой МОЕЙ заслуги тут нет(((( И "заедание" стресса, по-моему, из той же оперы
НАДЕЖДАВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да мне не жалко штабелей для молодой женщины, но мое вредное чутье пожилой бабки мне подсказывает, что и не было никогда этих штабелей. Красавицы свою красоту берегут и лелеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ирида ИридаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да мне не жалко штабелей для молодой женщины, но мое вредное чутье пожилой бабки мне подсказывает, что и не было никогда этих штабелей. Красавицы свою красоту берегут и лелеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любую красоту можно сломать. Как и человека. Его самого могут сломать проблемы и когда живёшь и не видишь выхода из ситуации. Когда проблемы дома, на работе, с родственниками, когда работать приходится по 14 ч в сутки, когда кредитов столько, что денег постоянно нет и т.д. Тут не до красоты становится
ДжессикаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Худая корова - совсем не газель.
Возраст ваш уходит, штабелей больше не ждите ни при каком весе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какой возраст??? Ей ВСЕГО 35 лет!!!
Ольга ИвановнаВ ответ на Джессика
Джессика
А какой возраст??? Ей ВСЕГО 35 лет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это для нас с вами - ВСЕГО 35 лет, для штабелей мужчин - 18 - 20 лет - сворачивают шеи и головы.
В 35 лет нужно выглядеть шикарно, чтобы тебе вслед посмотрели. Про штабеля мечтать поздно.
ДжессикаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Это для нас с вами - ВСЕГО 35 лет, для штабелей мужчин - 18 - 20 лет - сворачивают шеи и головы.
В 35 лет нужно выглядеть шикарно, чтобы тебе вслед посмотрели. Про штабеля мечтать поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, насмешили))) К сожалению, сейчас слишком много девчонок 18-20 лет, которые за собой не следят, считая, что достаточно того, что "молодые" ))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Джессика
Джессика
Ой, насмешили))) К сожалению, сейчас слишком много девчонок 18-20 лет, которые за собой не следят, считая, что достаточно того, что "молодые" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Я же не говорю о всех 20-летних.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Это для нас с вами - ВСЕГО 35 лет, для штабелей мужчин - 18 - 20 лет - сворачивают шеи и головы.
В 35 лет нужно выглядеть шикарно, чтобы тебе вслед посмотрели. Про штабеля мечтать поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 35 лет нужно выглядеть шикарно, чтобы тебе вслед посмотрели.
Это только в России такая низкая самооценка у женщин. И такая зависимость от мужского внимания.
Ольга Ивановна
Худая корова - совсем не газель.
Возраст ваш уходит, штабелей больше не ждите ни при каком весе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привлекательная внешность, увы не ваш конёк - даже в юности, так откуда вам знать про штабеля
Ольга ИвановнаВ ответ на NB
NB
привлекательная внешность, увы не ваш конёк - даже в юности, так откуда вам знать про штабеля
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Мне кажется, я и сейчас красивше сиреневого кружочка с буквой посередине.
Ольга Ивановна

Мне кажется, я и сейчас красивше сиреневого кружочка с буквой посередине.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда кажется креститься нужно
Ольга ИвановнаВ ответ на NB
NB
когда кажется креститься нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не советуйте, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
Ольга Ивановна
Не советуйте, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и всё-же посоветую: впредь пишите о своих цветочках на рыжем балконе или ламинате с водооталкивающими свойствами-вам это точно к лицу, в отличие от острот по поводу дамской внешности..хотя могу только догадываться, насколько несладко вам пришлось с такими-то данными..вот и поднаторели
ИринаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не советуйте, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Раневская?
Я ее тоже очень люблю. Очень емкие у нее афоризмы)))
Ольга ГлазуноваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не советуйте, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Умничка Ольга Ивановна!! Всегда умно и достойно!
Ася БафинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Мне кажется, я и сейчас красивше сиреневого кружочка с буквой посередине.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодчинка!!! Согласна с вами по всем пунктам.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Молодчинка!!! Согласна с вами по всем пунктам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

НАДЕЖДАВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Мне кажется, я и сейчас красивше сиреневого кружочка с буквой посередине.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем