Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна из причин разводов.

Если раньше люди искали любимого человека, находили и жили всю жизнь в браке и любви счастливые, не смотря на все трудности, то сейчас всё иначе. Одна из основных причин современных разводов. В том, что множество женщин, как и мужчин ищут человека с определёнными критериями, характеристиками. Возраст, внешность, взгляды на жизнь, определённый уровень зарплаты, своя недвижимость, машина и т.д. у всех пожелания индивидуальные. Когда в обозрении находится такой человек, подходящий, соответствующий, она пытается создать с ним семью, любовь, гармонию, обрести счастье на всём готовом. Только не получается почему то у очень многих...  и развод на разводе вокруг и причина одна, нельзя на критерии и требования к спутнику жизни, наложить сверху любовь и найти счастье, по хотению и желанию это не приходит. От этого и рушатся браки без настоящей любви, всё вроде есть и человек рядом казалось бы желанный, а счастья нету и не будет. Кто ищет себе красивую да помоложе, может её найти, но счастья там не будет, временно не больше, кто ищет себе успешного, богатого, может найти, но счастья там не будет, временное возможно. Счастье только там, где люди любят друга друга взаимно)) От лукавого счастье не обрести на всю жизнь) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
бабочка павлин
раньше - это какой временной промежуток? а сейчас - с какого числа?
Ольга СамойловаВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
раньше - это какой временной промежуток? а сейчас - с какого числа?
СсылкаПожаловаться
Раньше - это в её воображении, сейчас - в реальности))
бабочка павлинВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Раньше - это в её воображении, сейчас - в реальности))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять же, в её.
s
..люд.. покайтесь публично..
black opiumВ ответ на s
s
..люд.. покайтесь публично..
СсылкаПожаловаться
каюсь
sВ ответ на black opium
black opium
каюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..верю..

black opiumВ ответ на s
s
..верю..

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю
sВ ответ на black opium
black opium
Благодарю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..ам-ням-ням..)))))
Nickea
Набор слов.
Ольга СамойловаВ ответ на Nickea
Nickea
Набор слов.
СсылкаПожаловаться
Какая вы черствая, на анонима же откровение снизошло.
Ольга Самойлова
Какая вы черствая, на анонима же откровение снизошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не жалко ж было времени столько букв кнопать.
*в этом месте пожалела анания* ))
Солнечный слонВ ответ на Nickea
Nickea
Набор слов.
СсылкаПожаловаться
и вот как тут комментить и общаться?? ждать пока осеннее обострение у ананиев пройдет?? так точно все разбегутся
Солнечный слон
и вот как тут комментить и общаться?? ждать пока осеннее обострение у ананиев пройдет?? так точно все разбегутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разучились люди доступно и емко мысли излагать. Я не знаю, как комментить кашу.
егор соколовВ ответ на Nickea
Nickea
Разучились люди доступно и емко мысли излагать. Я не знаю, как комментить кашу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья Малышкина
Что предлагаете?
Лидия
Я нитакая.
Любовь Пяткова
Бредятина.
Аноним
доооо давеча то вслепую жонихались
не зли котика
Да разводятся-то именно те, кто женились и выходили замуж "по безумной любви". Потому что любовь слепа. А потом разведенные удивляются: как же я не видел, что жена злая, скандальная, ленивая и пр. А бывшие жены не видят, что их будущий муж выпивает, ни одной юбки не пропускает, работать не хочет, грязнуля и неряха. А вообще - не верю я в неравные браки: каждый выбирает себе именно того человека, которого он достоин. Не всем нравится "свое отражение", но тут уж ничего не поделаешь.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Да разводятся-то именно те, кто женились и выходили замуж "по безумной любви". Потому что любовь слепа. А потом разведенные удивляются: как же я не видел, что жена злая, скандальная, ленивая и пр. А бывшие жены не видят, что их будущий муж выпивает, ни одной юбки не пропускает, работать не хочет, грязнуля и неряха. А вообще - не верю я в неравные браки: каждый выбирает себе именно того человека, которого он достоин. Не всем нравится "свое отражение", но тут уж ничего не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
Разводы везде случаются, по разным причинам. Только вот все браки один раз и на всю жизнь по любви и счастливы, бывают только так, без исключений.
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
Разводы везде случаются, по разным причинам. Только вот все браки один раз и на всю жизнь по любви и счастливы, бывают только так, без исключений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не правда, "стерпится - слюбится" тож бывает, и до конца жизни потом счастливы.
АнонимВ ответ на Space
Space
не правда, "стерпится - слюбится" тож бывает, и до конца жизни потом счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее ладно и хорошо живут вместе) счастливыми таких сложно назвать) без любви)
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
скорее ладно и хорошо живут вместе) счастливыми таких сложно назвать) без любви)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любовь чувство преходящее, в итоге перерастающее в привычку, уважение, доверие. Вот и вся ваша любофф.
SteshaВ ответ на Аноним
Аноним
Разводы везде случаются, по разным причинам. Только вот все браки один раз и на всю жизнь по любви и счастливы, бывают только так, без исключений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет .. есть у меня знакомая выходила замуж без любви, он за ней долго ухаживал, подходил по всем критериям ,а вот любви не было.. она даже относилась к нему не очень хорошо в том числе и при посторонних. Замуж пошла, потому что уже ребенка захотелось, а ждать дальше великой любви уже надоело) И вот встречаю я их через пару лет, и вижу что она уже совершенно другими глазами смотрит на мужа, по другому с ним разговаривает, мнение его для нее важным стало..Живут до сих пор, все у них хорошо.
Наташа Новожилова
Двоякое мнение на самом деле на мой взгляд) нет своего жилья, финансовая нестабильность часто разрушают идиллию между людьми)) пара начинает ручаться на почве нехватки, соответственно вытекает масса упреков и обид, что тоже часто рушит брак)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем