Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна любовь.

Мы в жизни любим только раз,а после ищем лишь похожих.Согласны с этим?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Kross De Lena*
Нет
Лидия
Не знаю.
Элина
Нет.
Мари Фарт
По настоящему наверное
Галина Котова
)) все разные
Захария
Нет
Марлен
У меня так. И не ищу даже. Больше такого не будет
BoSoranY
Не знаю
Антон Шибаев
Точно нет
VP VP
Чушь
ТТ
Смотря что Вы вкладываете в "любим". Кто-то шоколад любит, например, кто-то деньги.
Про "мы" отдельная песня. Обобщение вещь неправильная изначально или скорее самонадеянная, за всех зачем выговариваться?
мария Аккуратова
нет
TildaMrs
Чушь иди уроки учи.
Наташа Новожилова
Нет) наоборот наверное если первая любовь неудачная, то ищем партнёра учитывая недостатки первого)))
Оленька Лазарева
Нет! Нас большинство)
Елена Лунёва
Да!
Василёк
Нет..
Владимир Деев
Мысль глубокая, но подходит лишь так называемым однолюбам. Слишком слово затаскано, смысл размыт. Я вот согласен с ТТ, хотя её любимый шоколад тоже пример не ахти, я уже с ней про это говорил. Жизнь сложнее, в ней и без любви заморочек хватает, попытки упростить её подобными сентенциями отдаёт некоей ересью. Нет правил, мы сами плетём кружево своего мировоззрения, хотя многие пользуются готовой, давно испечённой суперсказкой религии.
Дарья КошкаВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Мысль глубокая, но подходит лишь так называемым однолюбам. Слишком слово затаскано, смысл размыт. Я вот согласен с ТТ, хотя её любимый шоколад тоже пример не ахти, я уже с ней про это говорил. Жизнь сложнее, в ней и без любви заморочек хватает, попытки упростить её подобными сентенциями отдаёт некоей ересью. Нет правил, мы сами плетём кружево своего мировоззрения, хотя многие пользуются готовой, давно испечённой суперсказкой религии.
СсылкаПожаловаться
Однолюб, это тот, кто любит за один раз одного, то есть не будет изменять, и искать другие отношения, пока любит того, кто рядом. Но любовь может и исчезнуть, тогда он может полюбить другого, и любить не меньше.
Владимир ДеевВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Однолюб, это тот, кто любит за один раз одного, то есть не будет изменять, и искать другие отношения, пока любит того, кто рядом. Но любовь может и исчезнуть, тогда он может полюбить другого, и любить не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исчезновение любви - новое словосочетание для меня. Попрошу примеры.
Владимир Деев
Исчезновение любви - новое словосочетание для меня. Попрошу примеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разлюбить, так понятней? Такое бывает и у однолюбов. Вот любил, любил, мирился с чем то, а потом враз понимаешь, что все, никаких чувств не осталось. Проходит время, и встречают другого человека, и любят не меньше, этого одного.
Владимир ДеевВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Разлюбить, так понятней? Такое бывает и у однолюбов. Вот любил, любил, мирился с чем то, а потом враз понимаешь, что все, никаких чувств не осталось. Проходит время, и встречают другого человека, и любят не меньше, этого одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это понятно, спасибо. Вспомнилось "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда". Важно, чтобы вторая любовь не была похожа на первую, как предлагает автор темы, чтобы не наступать на те же грабли, быть мудрее.
Владимир Деев
Это понятно, спасибо. Вспомнилось "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда". Важно, чтобы вторая любовь не была похожа на первую, как предлагает автор темы, чтобы не наступать на те же грабли, быть мудрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так и первая могла быть хорошей, не всегда же это грабли, особенно когда молодыми женятся. Проходят годы, интересы и вкусы меняются, люди могут расстаться, оставшись друзьями.
Виктория Маркова
Да как раз именно про меня
Любовь Пяткова
У каждого человека в подсознании с детства формируется определенный образ желаемого спутника жизни. Так что Ваше утверждение небеспочвенно, но сделано без надлежащих посылок.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем