Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна моя подруга

Говорит,что женской дружбы не бывает!!!
Марина 2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Сара Коннор
Очень сложный вопрос. Для меня подруги лишь на приличном расстоянии от меня.
Марина 2В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Очень сложный вопрос. Для меня подруги лишь на приличном расстоянии от меня.
СсылкаПожаловаться
По интернету штоли?
Сара Коннор В ответ на Марина 2
Марина 2
По интернету штоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. И созвон. И редкие встречи
Лиса Патрикеевна
Права, на все 1000000,% дружба пока ты выгодный,
Маша
Сейчас и мужской не бывает. Мужчины за секс женщиной,не только дружбу предают,но и Родину и мать.
Lilit LВ ответ на Маша
Маша
Сейчас и мужской не бывает. Мужчины за секс женщиной,не только дружбу предают,но и Родину и мать.
СсылкаПожаловаться
а за деньги - и самих себя...
К сожалению, Вы правы, мужская дружба, как явление, исчезает из жизни людей.
Марина 2В ответ на Маша
Маша
Сейчас и мужской не бывает. Мужчины за секс женщиной,не только дружбу предают,но и Родину и мать.
СсылкаПожаловаться
Я смотрю на друзей мужа,и убеждаюсь в этом
Аноним
Подруга права,сколько раз убеждалась...подруги лживые,завистливые и в постель к мужу прыгнут на раз два,а уж когда напьются то себя не контролируют,я своих подпуг как раскусила так и покерила
Комментарий удален.Почему?
Игорь КуролесовВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
Мужика найди,он еще кое что может
Комментарий удален.Почему?
Марина 2В ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот а мои подруги этого не понимают!
Игорь КуролесовВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Когда с мужем все нормально и подруги не нужны,а вы с ними и в кафе и на шопинг и в суши...
Марина 2В ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
Вообще чтоли все разъехались?! Или остались еще? Во дают!
Алена
Для меня лучшая подруга это моя сестра, правда есть и одноклассница с которой дружим уже 22 года, за все время ругались один раз 18 лет назад.
Lilit L
не бывает, согласна. Бывают хорошие знакомые, довольно близкие, но не более. Собственно, и это уже очень немало, это должно ценить. Лучший "подруг" для меня - это муж)))
Evil Box
Вот от этой "подруги" и не жди дружбы. А вообще она бывает, хоть и крайне редко.
Рапунцель
У меня тоже нет, есть просто люди с которыми мне приятно общаться, разговаривать, поздравлять их с праздниками.
Никого не пускаю внутрь.
Eater of the stars
Если очень повезет, то есть одна
Daria
Я вот почему-то согласна с вашей подругой, к сожалению)есть исключения, конечно, но все же. Я намного больше вспомню примеров, когда подруги вели себя по отношению друг к другу как свиньи и предавали, чем примеров дружбы на всю жизнь)
Копилка добрых советов
Бывает, но редко. Я не знаю примеров. Долго дружат те, наверное, кто редко видятся.
Regina Litvinova
Бывает, но без терок никуда. Я, например, человек преданный и никогда бы не изменила бы с парнем/ мужем подружки, а прецеденты были, когда ко мне приставали 2рые половины , а вот за других такого сказать не могу. Разное было. Как сказала одна знакомая, дружба есть до появления обьекта любви, кот.нравится обеим подругам
Эйве
никакой не бывает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем