Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна, но пламенная страсть

Сегодня на форуме один хороший человек цитировал Сергея Довлатова. Суть цитаты была в том, что женщин всегда тянет к мерзавцам. В связи с этим вспомнила одну даму, с которой когда-то познакомилась в поезде. За время нашего путешествия она поведала мне, что три раза была замужем за "прекрасными человеками", но всегда возвращалась к одному и тому же мужчине, бабнику и подлецу, с которым и жить-то не получается, но и без него невмоготу. Что самое интересное, женщина эта понимала, что у нее к нему не любовь, а разрушительная страсть, ( в этом месте своего повествования она томно вздыхала, затягиваясь сигаретой)))
Короче, хорошие мальчики дружно пошли в лес, а плохой мальчик, видимо, до сих пор пользуется ею в свое удовольствие. Неужто страсть действительно так неодолима, и способна длиться годами? Как думаете-то?
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
571
ТролльВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А может быть она любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не признается сама себе, потому что для жизни он не катит? Может, но тут видите, разговор ушел в сторону психологии, зависимости, и так далее. Хотя, у мужчин, как я посмотрю, мнения гораздо проще, и это наводит на размышления
Эйве
мне не понять, у меня все под контролем =и половые органы и жизнь.
ТролльВ ответ на Эйве
Эйве
мне не понять, у меня все под контролем =и половые органы и жизнь.
СсылкаПожаловаться
Жизнь всегда удается контролировать?
ЭйвеВ ответ на Тролль
Тролль
Жизнь всегда удается контролировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то да. Но топ не об этом.
ТролльВ ответ на Эйве
Эйве
вообще то да. Но топ не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла. Вы просто упомянули. Я тоже склонна все контролировать, и думаю, всегда ли это правильно
Просто волшебникВ ответ на Тролль
Тролль
Я поняла. Вы просто упомянули. Я тоже склонна все контролировать, и думаю, всегда ли это правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свои поступки можно и должно контролировать,особенно эмоции...мы постоянно все держим под контролем все свои тела и состояние многомерности
Просто волшебникВ ответ на Эйве
Эйве
мне не понять, у меня все под контролем =и половые органы и жизнь.
СсылкаПожаловаться
главное,что бы голова была под контролем
Жанна Рыбалко
Не всех женщин тянет на мерзавцев, а кого тянет это психология, комплекс жертвы, это идет из нутри не физиологически , а психологическая зависимость, привычка быть униженной подсознательно. Женщина рано или поздно сама поймет что это ненормально и возможно доберется до психолога, устранить эту привязанность очень трудно
ТролльВ ответ на Жанна Рыбалко
Жанна Рыбалко
Не всех женщин тянет на мерзавцев, а кого тянет это психология, комплекс жертвы, это идет из нутри не физиологически , а психологическая зависимость, привычка быть униженной подсознательно. Женщина рано или поздно сама поймет что это ненормально и возможно доберется до психолога, устранить эту привязанность очень трудно
СсылкаПожаловаться
Она совершенно адекватно его оценивала, поэтому и выбирала для жизни других мужчин, а влечение к нему объясняла феерическим сексом. Я и тему создала потому, что она не произвела на меня тогда впечатления жертвы.
ТролльВ ответ на Тролль
Тролль
Она совершенно адекватно его оценивала, поэтому и выбирала для жизни других мужчин, а влечение к нему объясняла феерическим сексом. Я и тему создала потому, что она не произвела на меня тогда впечатления жертвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть я сейчас веду к тому, что, возможен ли такой вариант,. когда корень проблемы кроется не в голове, а в органе пониже пояса? Может, все гораздо проще, чем мы предполагаем? Если углубляться в психологию, вышеозначенные мужчины считаются так называемыми альфа-самцами, способными зачать более здоровое потомство. Так, может, дело в инстинкте?
Марина ИвановаВ ответ на Тролль
Тролль
То есть я сейчас веду к тому, что, возможен ли такой вариант,. когда корень проблемы кроется не в голове, а в органе пониже пояса? Может, все гораздо проще, чем мы предполагаем? Если углубляться в психологию, вышеозначенные мужчины считаются так называемыми альфа-самцами, способными зачать более здоровое потомство. Так, может, дело в инстинкте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
альфа самцы редко бывают бытовыми подлецами. масштаб не тот. Просто тестостероновых брутальных самцов глупые алкоголички часто принимают за вождей.
ТролльВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
альфа самцы редко бывают бытовыми подлецами. масштаб не тот. Просто тестостероновых брутальных самцов глупые алкоголички часто принимают за вождей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это я глупость сморозила, спать хочу уже, голова не варит. Имела в виду именно тестостерон
Просто волшебникВ ответ на Тролль
Тролль
Да, это я глупость сморозила, спать хочу уже, голова не варит. Имела в виду именно тестостерон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и чего тогда мозги людям пудришь,если голова не варит? как можно вам ,что-то вложить?
Марина ИвановаВ ответ на Тролль
Тролль
Она совершенно адекватно его оценивала, поэтому и выбирала для жизни других мужчин, а влечение к нему объясняла феерическим сексом. Я и тему создала потому, что она не произвела на меня тогда впечатления жертвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у женщины разрушительный жизненный сценарий, то кайф она будет ловить не от спокойной и достойной жизни. а от того, что ее сценарий сбывается, проигрывается. "Они все козлы, я так и знала. он меня бросит" - вот цель действий такой роковой Ж)))
ТролльВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
если у женщины разрушительный жизненный сценарий, то кайф она будет ловить не от спокойной и достойной жизни. а от того, что ее сценарий сбывается, проигрывается. "Они все козлы, я так и знала. он меня бросит" - вот цель действий такой роковой Ж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++Но открытым остается вопрос - почему таких женщин много?
Марина ИвановаВ ответ на Тролль
Тролль
+++++Но открытым остается вопрос - почему таких женщин много?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что Россия место для выживания. А не для жизни. И поколения несчастных обездоленных Ж воспитывают себе достойную смену.
ТролльВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
потому что Россия место для выживания. А не для жизни. И поколения несчастных обездоленных Ж воспитывают себе достойную смену.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С Вами очень интересно общаться. Начинаешь с одной мысли, а потом тебе открывается то, о чем ты совсем не думал, как-то так))
Марина ИвановаВ ответ на Тролль
Тролль
С Вами очень интересно общаться. Начинаешь с одной мысли, а потом тебе открывается то, о чем ты совсем не думал, как-то так))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мерси.
ТролльВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
потому что Россия место для выживания. А не для жизни. И поколения несчастных обездоленных Ж воспитывают себе достойную смену.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще вопрос)) Если таких женщин у нас много, то и мужчин "плохих" должно на всех хватить, так сказать. А это значит, что таких мужчин тоже немало. Или все же они "отражают" ту женщину, которая рядом с ними и как бы дают ей то, чего она подсознательно ждет?
Марина ИвановаВ ответ на Тролль
Тролль
Еще вопрос)) Если таких женщин у нас много, то и мужчин "плохих" должно на всех хватить, так сказать. А это значит, что таких мужчин тоже немало. Или все же они "отражают" ту женщину, которая рядом с ними и как бы дают ей то, чего она подсознательно ждет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно.
000 -В ответ на Тролль
Тролль
Еще вопрос)) Если таких женщин у нас много, то и мужчин "плохих" должно на всех хватить, так сказать. А это значит, что таких мужчин тоже немало. Или все же они "отражают" ту женщину, которая рядом с ними и как бы дают ей то, чего она подсознательно ждет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Народ...а вы ночью-то спите????
Марина ИвановаВ ответ на 000 -
000 -
Народ...а вы ночью-то спите????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда у вас ночь у нас объед ужо.
Марина Иванова
когда у вас ночь у нас объед ужо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
АААА...привет Марсу!)))))
Марина ИвановаВ ответ на 000 -
000 -
АААА...привет Марсу!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Куриосити? Соре. в гриме не узнала(
Просто волшебникВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
когда у вас ночь у нас объед ужо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у кошаков обед через час..жир к зиме копят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем