Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна, но пламенная страсть

Сегодня на форуме один хороший человек цитировал Сергея Довлатова. Суть цитаты была в том, что женщин всегда тянет к мерзавцам. В связи с этим вспомнила одну даму, с которой когда-то познакомилась в поезде. За время нашего путешествия она поведала мне, что три раза была замужем за "прекрасными человеками", но всегда возвращалась к одному и тому же мужчине, бабнику и подлецу, с которым и жить-то не получается, но и без него невмоготу. Что самое интересное, женщина эта понимала, что у нее к нему не любовь, а разрушительная страсть, ( в этом месте своего повествования она томно вздыхала, затягиваясь сигаретой)))
Короче, хорошие мальчики дружно пошли в лес, а плохой мальчик, видимо, до сих пор пользуется ею в свое удовольствие. Неужто страсть действительно так неодолима, и способна длиться годами? Как думаете-то?
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
571
1345678923
ТролльВ ответ на 000 -
000 -
Народ...а вы ночью-то спите????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня днем - ночь, а ночью - день
кира петроваВ ответ на Тролль
Тролль
Она совершенно адекватно его оценивала, поэтому и выбирала для жизни других мужчин, а влечение к нему объясняла феерическим сексом. Я и тему создала потому, что она не произвела на меня тогда впечатления жертвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она совершенно адекватно его оценивала, поэтому и выбирала для жизни других мужчин, а влечение к нему объясняла феерическим сексом. Я и тему создала потому, что она не произвела на меня тогда впечатления жертвы.

Кто мешал ей совмещать ?
Виктория КуличенкоВ ответ на кира петрова
кира петрова
Она совершенно адекватно его оценивала, поэтому и выбирала для жизни других мужчин, а влечение к нему объясняла феерическим сексом. Я и тему создала потому, что она не произвела на меня тогда впечатления жертвы.

Кто мешал ей совмещать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно. раз у них так все адеватно. он ее после всех мужей принимает!! и я так понимаю не только мужей....
почему постановка вопроса, что он ею пользуется, она им тоже неплохо пользуется. скрашивает досуг ее между замужествами)
ТролльВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
вот именно. раз у них так все адеватно. он ее после всех мужей принимает!! и я так понимаю не только мужей....
почему постановка вопроса, что он ею пользуется, она им тоже неплохо пользуется. скрашивает досуг ее между замужествами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ему-то хорошо, а вот она говорила, что хотела бы прекратить эти качели, но не выходит у нее.
Виктория КуличенкоВ ответ на Тролль
Тролль
Ну ему-то хорошо, а вот она говорила, что хотела бы прекратить эти качели, но не выходит у нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда вы знаете как ему? может он тоже себе клялся после второго мужа ни ни..
но она на пороге. и он начинает думать членом..
ТролльВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
откуда вы знаете как ему? может он тоже себе клялся после второго мужа ни ни..
но она на пороге. и он начинает думать членом..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, и так.
Виктория КуличенкоВ ответ на Тролль
Тролль
Может, и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такая страсть не бывает односторонней... там обычно двоих колбасит.
ТролльВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
такая страсть не бывает односторонней... там обычно двоих колбасит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, она так и говорила, просто почему-то сделала вывод, что ему это нравится. Ну, женщины часто ошибаются))
Виктория КуличенкоВ ответ на Тролль
Тролль
Да, она так и говорила, просто почему-то сделала вывод, что ему это нравится. Ну, женщины часто ошибаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы просто хотите так мыслить. от вас ТАК никто с ума ни сходил..
а нам вообще не свойственно к чужому человеку в голову залезть.
но я говорю страсть это когда вдвоем. бывает уже ненавидишь, а секс еще есть.
ТролльВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
вы просто хотите так мыслить. от вас ТАК никто с ума ни сходил..
а нам вообще не свойственно к чужому человеку в голову залезть.
но я говорю страсть это когда вдвоем. бывает уже ненавидишь, а секс еще есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бывает. У меня так было, я очень долго пыталась расстаться с человеком. Но вообще касательно подобных вопросов я не имею четкой позиции, я наблюдаю и размышляю, это мое хобби, если хотите, нравится узнавать людей и мотивы их поступков.
Виктория КуличенкоВ ответ на Тролль
Тролль
Бывает. У меня так было, я очень долго пыталась расстаться с человеком. Но вообще касательно подобных вопросов я не имею четкой позиции, я наблюдаю и размышляю, это мое хобби, если хотите, нравится узнавать людей и мотивы их поступков.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тоже такая) но могу сказать одно. что если у меня так как у кого то не было, я не осуждаю. у каждого свой склад характера и свои ценности. поэтому всем интересно разное. кому то денег, кому то детей, а кому то любви хочется
ТролльВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
я тоже такая) но могу сказать одно. что если у меня так как у кого то не было, я не осуждаю. у каждого свой склад характера и свои ценности. поэтому всем интересно разное. кому то денег, кому то детей, а кому то любви хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А почему Вам показалось, что я осуждаю? Что Вы, я просто размышляю о механизмах этого явления. А что до меня, у меня в юном возрасте подобное было, но повторения не хочу, нравится держать все под контролем.
Виктория КуличенкоВ ответ на Тролль
Тролль
А почему Вам показалось, что я осуждаю? Что Вы, я просто размышляю о механизмах этого явления. А что до меня, у меня в юном возрасте подобное было, но повторения не хочу, нравится держать все под контролем.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в юности это не то. когда взрослый уже, то страшно(( вроде все понимаешь, но прервать не можешь.
ТролльВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
в юности это не то. когда взрослый уже, то страшно(( вроде все понимаешь, но прервать не можешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот-вот, одна девочка тут писала, что лучше этим пораньше переболеть, чтобы иммунитет появился. Не знаю, у всех ли так, но. похоже, взрослые приход такого чувства действительно тяжелее переживают.
Виктория КуличенкоВ ответ на Тролль
Тролль
Вот-вот, одна девочка тут писала, что лучше этим пораньше переболеть, чтобы иммунитет появился. Не знаю, у всех ли так, но. похоже, взрослые приход такого чувства действительно тяжелее переживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
зато будет что вспомнить!
ТролльВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
зато будет что вспомнить!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это да))
ТролльВ ответ на кира петрова
кира петрова
Она совершенно адекватно его оценивала, поэтому и выбирала для жизни других мужчин, а влечение к нему объясняла феерическим сексом. Я и тему создала потому, что она не произвела на меня тогда впечатления жертвы.

Кто мешал ей совмещать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она и совмещала, просто размышляла со мной на тему, почему она не может его забыть и пытается вновь и вновь построить с ним нормальные отношения ( между своими браками)
MargaritaВ ответ на Тролль
Тролль
Так она и совмещала, просто размышляла со мной на тему, почему она не может его забыть и пытается вновь и вновь построить с ним нормальные отношения ( между своими браками)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она и совмещала, просто размышляла со мной на тему, почему она не может его забыть и пытается вновь и вновь построить с ним нормальные отношения ( между своими браками)Неспроста говорят.что первый муж от бога.Где-то там души сошлись и ни с кем больше. Душа с душою говорит.Тут не только совпадение темпераментов.тут больше психологическая совместимость.Тянет обоих друг к другу.
ТермитВ ответ на Тролль
Тролль
Она совершенно адекватно его оценивала, поэтому и выбирала для жизни других мужчин, а влечение к нему объясняла феерическим сексом. Я и тему создала потому, что она не произвела на меня тогда впечатления жертвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо выбирала. или наоборот - за счет браков решала текущие материальные проблемы. а решив, возвращалась, где хорошо кормят))))
Просто волшебникВ ответ на Тролль
Тролль
Она совершенно адекватно его оценивала, поэтому и выбирала для жизни других мужчин, а влечение к нему объясняла феерическим сексом. Я и тему создала потому, что она не произвела на меня тогда впечатления жертвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звони в скайп и все тебе объясню по полочкам,если нужно и поймешь,а тут треп пустой разводить
Инна Иванова
Это баба зацикленная на сексе. У меня есть такая знакомая. Сколько нормальных мужчин за нею ухаживали, замуж звали, а она собирает всякую шваль и с гордостью рассказывает, как ее дрючили ночью. Всю жизнь одна. Периодически звонит и плачет после очередного романа с альфонсом.
Рэм ⓇВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Это баба зацикленная на сексе. У меня есть такая знакомая. Сколько нормальных мужчин за нею ухаживали, замуж звали, а она собирает всякую шваль и с гордостью рассказывает, как ее дрючили ночью. Всю жизнь одна. Периодически звонит и плачет после очередного романа с альфонсом.
СсылкаПожаловаться
Ты все о своём детском?
000 -В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Это баба зацикленная на сексе. У меня есть такая знакомая. Сколько нормальных мужчин за нею ухаживали, замуж звали, а она собирает всякую шваль и с гордостью рассказывает, как ее дрючили ночью. Всю жизнь одна. Периодически звонит и плачет после очередного романа с альфонсом.
СсылкаПожаловаться
Какая романтичная женщина...)))
blesk
не думаю, что только страсть у нее была, значит она видела в нем что-то еще,чего не было в тех... других... силу, мощь его характера... может еще что-то. Вы сами знаете,да и обсуждали не раз - к тому кто обижает женщину у нее не то,что страсти нет, она вообще к себе его подпускать не хочет.
ШумВ ответ на blesk
blesk
не думаю, что только страсть у нее была, значит она видела в нем что-то еще,чего не было в тех... других... силу, мощь его характера... может еще что-то. Вы сами знаете,да и обсуждали не раз - к тому кто обижает женщину у нее не то,что страсти нет, она вообще к себе его подпускать не хочет.
СсылкаПожаловаться
Сила, мощь характера? ))))))) Я вас умоляю! Исключительно феромоны! И жажда эмоций, которых могло не хватать в спокойных отношениях с другими. Помню тянуло меня нестерпимо к одному мужику. Я прекрасно знала, какой он гадский гад по отношению к женщинам, но умный, сильный и упорный мужик с большим территориально-женским прошлым и опытом вынесения тягот жизни. Понимала, что перспектив с ним никаких нет, даже вроде как и страсти особой к нему не испытывала. Но страда-а-а-ла!!! Аж жуть.
Пока не встретила мужа, который и не гуляет и деньги приносит и на руках таскает и посуду моет... И всё. Нафиг-нафиг эти приключения. Феромоны резко сменили вектор направленности.
Башкой нужно думать и будет нам щастье.
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем